V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

759мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Появилось видео с места страшного ДТП с маршруткой в Волгограде

Появилось видео с места страшного ДТП с маршруткой в Волгограде

В полиции подтвердили смерть одного из пассажиров

На месте работают сотрудники экстренных служб

Появилось видео с места аварии с участием маршрутки в Советском районе Волгограда. Как сообщили в ГУ МВД России по региону, в результате аварии погиб один мужчина, еще двоим пассажирам оказывается медицинская помощь.

— 27 мая около 19:20 на проспекте Университетском напротив автобусной остановки «Зеленое кольцо» водитель, управляя микроавтобусом Peugeot (не на маршруте), не справился с управлением и совершил наезд на линию опоры электропередачи, — рассказали в полиции. В результате ДТП мужчина-пассажир от полученных травм скончался. За медпомощью обратились два пассажира.

Судя по кадрам с места событий, маршрутку буквально намотало на столб. «Морда» микроавтобуса практически полностью уничтожена. Рядом с автомобилем лежит накрытый труп.

— Работают экипажи городской Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. — По указанию начальника ГУ МВД на место аварии выехало руководство областной Госавтоинспекции. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Всё, что известно об аварии, мы собирали в текстовой онлайн-трансляции.

Если вам известно что-либо об аварии — расскажите об этом, позвонив по номеру нашей редакции. Мы также отвечаем в соцсетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем