V1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Волгограде
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

8 м/c,

зап.

758мм 86%
Подробнее
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Их просто выбросило из искореженной машины: под Волгоградом в столкновении с деревом погибла 15-летняя девочка

1 июня 2023, 09:17
Опять эпично- вымученная статья от Дианы...
Гость
1 июня 2023, 09:23
реально читать ейный бред невозможно!
Гость
1 июня 2023, 09:56
Гость
1 июня 2023, 09:23
реально читать ейный бред невозможно!
Не читай.
Гость
1 июня 2023, 10:04
Гость
1 июня 2023, 09:56
Не читай.
иди отседова!
Люди не пострадали и это главное.
Гость
1 июня 2023, 10:02
Девочки, милые, не ездите с дураками за рулём, жизнь дороже в миллион раз! Родителям соболезнования!
Гость
1 июня 2023, 10:11
А где взять умных? Они все дома, за компьютерами.
Гость
1 июня 2023, 10:11
а как тогда им залетать?
Гость
1 июня 2023, 10:51
Гость
1 июня 2023, 10:11
А где взять умных? Они все дома, за компьютерами.
Для этого надо самой учиться, чтобы найти себе равного. Школьные годы можно потратить на учёбу, спорт, на что хочешь, только не наезду с безбашенными. А насчёт залёта....залетать надо с умом от того, с кем можно построить отношения, а не от первого встречного))), выбор - всегда есть! Жизнь - прекрасна, только потрудиться надо сильно в детстве, чтобы она стала такой в будущем!
Гость
1 июня 2023, 10:36
Хорошо, что не задавили простых прохожих.
Гость
1 июня 2023, 10:46
Что называется - новость дополняется) Но конечно жалко ребят, эти дешевые понты символ нынешней «крутизны» и жизни нет
Гость
1 июня 2023, 13:09
Жалко очень девочку... да и пацана в общем-то тоже. Сам в этом возрасте дураком был, сейчас как вспомню, так вздрогну, повезло же пройти этот возраст без происшествий.
Гость
1 июня 2023, 10:01
Вот это девочка🤦‍♀️! 15 лет !а она ночью с парнями каталась в машине!!!!!
Гость
1 июня 2023, 10:49
Господи, вы не с марса случаем? Да посмотрите, 12 летние волосы крашенные, макияж как положено. Стремятся ворваться во взрослую жизнь. Я не ханжа, просто знаю, что время нажиться по горло взрослой жизнью еще предостаточно
Гость
1 июня 2023, 10:53
Дерево жалко.. машин много.. деревьев мало..
Гость
1 июня 2023, 11:53
Точно
2 июня 2023, 13:30
Так сколько было девочке(девушке) лет? 25 или 15? Вы уж объедините статьи. в одной статье 25лет в другой 15лет. Зачем вы всем все запутываете? Или сами уже в возрастах перепутали?
Гость
1 июня 2023, 11:24
В 15 лет девочки должны под присмотром находиться родителей и дома ночевать. Вот такое поведение, ну вон из рук! Девочки себя уже так поставили - что им все дозволено, и они доступны , а потом ребята виноваты, а родители куда смотрят? Дочь дома не ночует, таких надо судить, а они потом ищут виновных - кто их детей насилует, родители сами подписывают приговоры своим несовершеннолетним детям!
2 июня 2023, 15:15
Где можно прочесть эти болезненные фантазии?
Гость
4 июня 2023, 08:51
У вас какая-то психическая проблема? И да, если девушка поехала с парнем на машине, даже ночью, насиловать ее всё равно нельзя. Вот удивительно, правда?
Гость
1 июня 2023, 11:12
Это была Алёна......я ее подруга
Гость
1 июня 2023, 11:18
нам это абсолютно не интересно!
Гость
1 июня 2023, 11:18
Вам надо в куклы играть , а не по мужикам скакать, безголовое поведение до хорошего не доведёт!
Гость
4 июня 2023, 08:51
Гость
1 июня 2023, 11:18
Вам надо в куклы играть , а не по мужикам скакать, безголовое поведение до хорошего не доведёт!
Видимо, вам 15 лет было лет сорок назад...
Гость
1 июня 2023, 10:50
Коржик, ну сколько можно писать об одном и том же? Или, чем больше публикаций, тем больше зарплата?
Гость
1 июня 2023, 10:54
Что вы пристали к ребёнку! Занимайтесь своей жизнью, воспитывайте своих детей, чтобы они потом всякую ахинею не писали!
Гость
1 июня 2023, 13:06
хотел рисануться, не получилось
1 июня 2023, 10:32
Кто доверил машину таким ребятам, которые то ездить не умеют.
2 июня 2023, 15:19
Сегодня ночью 2 ваших работника ГИБДД разбились ночью на чужой машине. Вопрос: Кто доверил чужую машину таким ребятам, которые то ездить не умеют, и воровать толком тоже не умеют? * Сможете догадаться сами - с 3 раз?
2 июня 2023, 15:09
Просто так - взял и ни с того ни с сего наехал на дерево? * Его никто не бил?
2 июня 2023, 15:22