Может быть , сотрудники превышая свои служебные полномочия, взяли со штраф стоянки арестованную машину и поехали по каким то своим делам?
Автотехническую экспертизу проводят только по постановлению следователя и только после возбуждения дела сертифицированная организация специалистами с ведением соответствующей документации. Либо по постановлению суда.
Подволгоградом... Ты там бывал, на карте сможешь показать? Ты ваще знаешь что такое карта? Ты в курсе что газетёнка местного пошибу, кроме как тут - её не читают?
“Около часа ночи сотрудник ГИБДД с девушкой-дознавателем”, может просто отношения полов?
Просто где логика и законные основания проводить такие эксперименты?
Они что, эксперты и уверены в том, что машина находилась в технически исправном состоянии, что бы проводить такие эксперименты?
Посмешища - я умираю.
Угнали ночью чужую машину - ГИБДД.
Гость
2 июня 2023, 07:59
Автопром Росси.
Гость
2 июня 2023, 10:48
Женщину с детьми жалко очень ,остальных нет
Гость
2 июня 2023, 09:35
Хотели покататься и небось по пьяни. Не удивлюсь. Мне так в огород въехала одна звезда. Оказалось что тоже с ментовский и друган ее учил ездить. И потом еще друганы прикатили когда я сумму назвала. Иначе полицию вызову. Так еще мне и угрожали и корочеи в нос сували. Но . не прокатило у них.
Гость
2 июня 2023, 09:59
Очень тёмная история. Но вывод один для всех - учитесь рулить.
Странно, что только тормозной путь таким способом проверяли. Надо было сначала рулевое управление проверить, потом работу стеклоочистителей, головного света, указателей поворота, стояночный тормоз на уклоне... И только ближе к началу следующего рабочего дня, приближаясь к стоянке задержанных транспортных средств, резко затормозить.
Гость, вообще не в тему. Написано пешеходов сбила женщина на авто ранее, а затем уже менты взяли ту же тачку покататься по ночному городу, но что-то пошло не так и они на этой тачке перевернулись (уже без участия пешеходов).
Гость, вообще не в тему. Написано пешеходов сбила женщина на авто ранее, а затем уже менты взяли ту же тачку покататься по ночному городу, но что-то пошло не так и они на этой тачке перевернулись (уже без участия пешеходов).
Очень даже в тему, пешеход переходил дорогу «в зоне видимости пешеходного перехода», значит - нарушал, его сбила машина, которую забрали ГИБДД и она их вынудила сесть и покататься (спровоцировала инспекторов, чертовка), в нашем суде вполне могут решить, что не будь нарушения пешеходов - все было бы хорошо, а значит пешеходы виноваты во всем, а инспекторам погрозить пальчиком и позволить работать дальше.
Очень даже в тему, пешеход переходил дорогу «в зоне видимости пешеходного перехода», значит - нарушал, его сбила машина, которую забрали ГИБДД и она их вынудила сесть и покататься (спровоцировала инспекторов, чертовка), в нашем суде вполне могут решить, что не будь нарушения пешеходов - все было бы хорошо, а значит пешеходы виноваты во всем, а инспекторам погрозить пальчиком и позволить работать дальше.
А это уже бред. Просто, когда поймут, что отмазка с проверкой тормозов на чужой машине ночью звучит через чур бредово, окажется что эти сотрудники были уволены ещё 31 мая, или если это они же оформляли ДТП, то вечером 1 июня. Оформили ДТП, их уволили и они поехали проверять тормоза уже не как сотрудники.
Абсолютная безграмотность как сотрудников так и осветителя сего мероприятия.
Гость
3 июня 2023, 18:46
Прекратите писать в заголовках "Под Волгоградом... " Противно читать уже.Есть название района, и населённого пункта. Касается всех....
Гость
6 июня 2023, 01:07
И пресс служба ГУВД и МВД теперь отрицают,что за рулём,при эксперименте,были сотрудники. Хотя за экспериментом наблюдали жители 4х домов. И все всё прекрасно знают. Кто вообще давал право проводить такие эксперименты?
Бошки теперь полетят с высокопоставленных чинов,надеюсь...
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-в.
756мм 100%Под Волгоградом сотрудники полиции разбились на попавшем в аварию автомобиле