V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

747мм 50%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия Может, пора уже что-то придумать? В Волгограде трехлетнюю девочку сбили электросамокатом

Может, пора уже что-то придумать? В Волгограде трехлетнюю девочку сбили электросамокатом

ЧП произошло вечером 9 июня в самом центре Волгограда

Виновник аварии ехал на желтом самокате

Очередная авария с участием электросамоката произошла вечером пятницы, 9 июня, в самом центре города. Пострадала трехлетняя девочка, а виновника сейчас ищут.

По данным полиции, авария произошла в 22:40.

— Неустановленный гражданин, управляя электросамокатом желтого цвета, напротив дома № 4 по Аллее Героев сбил трехлетнюю девочку, после чего скрылся, — рассказали в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Ребенок доставлен в больницу с травмами.

В комитете здравоохранения Волгоградской области уточнили, что ребенок госпитализирован в отделение травматологии больницы № 7. Его состояние оценивается как средней тяжести.

Напомним, это как минимум вторая авария за сутки с участием ребенка и средства индивидуальной мобильности, произошедшая в центре города. Вечером 8 июня женщина на электросамокате сбила шестилетнюю девочку, катавшуюся на самокате обычном. В результате столкновения ребенок получил рассечение кожи головы, а женщина, бросив средство индивидуальной мобильности на ближайшей парковке, предпочла ретироваться с места происшествия. Пострадавшего ребенка после обследования медиков отправили на амбулаторное лечение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем