V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Происшествия Может, пора уже что-то придумать? В Волгограде трехлетнюю девочку сбили электросамокатом

Может, пора уже что-то придумать? В Волгограде трехлетнюю девочку сбили электросамокатом

ЧП произошло вечером 9 июня в самом центре Волгограда

Виновник аварии ехал на желтом самокате | Источник: Алексей ВолхонскийВиновник аварии ехал на желтом самокате | Источник: Алексей Волхонский
Виновник аварии ехал на желтом самокате
Источник:
Алексей Волхонский

Очередная авария с участием электросамоката произошла вечером пятницы, 9 июня, в самом центре города. Пострадала трехлетняя девочка, а виновника сейчас ищут.

По данным полиции, авария произошла в 22:40.

— Неустановленный гражданин, управляя электросамокатом желтого цвета, напротив дома № 4 по Аллее Героев сбил трехлетнюю девочку, после чего скрылся, — рассказали в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Ребенок доставлен в больницу с травмами.

В комитете здравоохранения Волгоградской области уточнили, что ребенок госпитализирован в отделение травматологии больницы № 7. Его состояние оценивается как средней тяжести.

Напомним, это как минимум вторая авария за сутки с участием ребенка и средства индивидуальной мобильности, произошедшая в центре города. Вечером 8 июня женщина на электросамокате сбила шестилетнюю девочку, катавшуюся на самокате обычном. В результате столкновения ребенок получил рассечение кожи головы, а женщина, бросив средство индивидуальной мобильности на ближайшей парковке, предпочла ретироваться с места происшествия. Пострадавшего ребенка после обследования медиков отправили на амбулаторное лечение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
101
Гость
ТОП 5
Рекомендуем