V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

ю-в.

760мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Страшные аварии на трассах Чудо, что кто-то выжил: на трассе под Волгоградом фура снесла с дороги трактор дорожников — видео

Чудо, что кто-то выжил: на трассе под Волгоградом фура снесла с дороги трактор дорожников — видео

Авария произошла в Городищенском районе

Трактор, скорее всего, не подлежит восстановлению

Один человек оказался в больнице после страшного столкновения фуры и трактора. Авария произошла рано утром на трассе Москва — Волгоград в Городищенском районе.

Фура снесла трактор

По данным полиции, авария произошла в 06:23. По предварительным данным, 21-летний водитель тягача Volvo с полуприцепом-рефрижератором на 937-м километре трассы Москва — Волгоград не выдержал безопасную дистанцию и врезался в трактор МТЗ-82. В результате столкновения 36-летний тракторист госпитализирован.

Момент ДТП попал на камеру регистратора следующей позади машины. На кадрах видно, как белый Volvo врезается в левую заднюю часть трактора. От удара у сельскохозяйственной машины отрывается колесо, трактор несколько раз оборачивается вокруг своей оси и сносит столб освещения.

Известно, что сельскохозяйственная машина принадлежала организации, занимающейся содержанием участка федеральной трассы, а тракторист ехал к месту проведения работ. На данный момент все поврежденные транспортные средства и их запчасти с места ДТП убраны, движение по трассе осуществляется в штатном режиме.

В аварии также пострадали и грузовик, и полуприцеп

V1.RU уточняет информацию о состоянии пострадавшего в региональном комитете здравоохранения.

Напомним, это не первый за последнюю неделю случай ДТП на московской трассе с участием спецтехники. 29 июня на 941-м километре дороги «Лада Приора» врезалась в экскаватор. В результате ДТП водитель легкового автомобиля погиб на месте ДТП.

К слову, примерно в это же время на трассе Самара — Пугачев — Энгельс — Волгоград в Быковском районе Волгоградской области столкнулись две «Лады» — ВАЗ-21099 и «Ларгус». В результате ДТП четыре человека погибли, троих в тяжелом состоянии доставили в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем