V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

ю-в.

759мм 26%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Страшные аварии на трассах Неужели жара так действует: за три дня в Волгоградской области в авариях погибли 11 человек

Неужели жара так действует: за три дня в Волгоградской области в авариях погибли 11 человек

Самые тяжелые ДТП были зарегистрированы в Николаевском и Быковском районах

На Третьей продольной в ДТП погибла 88-летняя женщина

Череда смертельных аварий, начавшаяся в Волгоградской области в пятницу, продолжилась в воскресенье. Всего за три дня — с пятницы по воскресенье — в регионе произошло семь смертельных аварий, в которых 11 человек погибли, 12 ранены.

Смертельная авария на трассе

По данным пресс-службы региональной полиции, в воскресенье были зарегистрированы еще два ДТП с погибшими. Первое произошло в 16:10 в Тракторозаводском районе.

— 56-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Kuga, ехал по Третьей продольной магистрали, не справился с управлением и врезался в световую опору, — рассказали в полиции. — В результате ДТП водитель и 57-летняя пассажирка госпитализированы, еще одна пассажирка, 88-летняя женщина, погибла на месте.

У женщины в Chery практически не было шансов выжить

Вторая авария произошла на пересечении автодорог Волгоград — Октябрьский и Волгоград — Сальск. Там 35-летний мужчина на Toyota Rav-4 не уступил дорогу автомобилю Chery Tiggo, который от удара врезался в опору ЛЭП и Nissan Tiida. В результате столкновения 29-летняя женщина, сидевшая за рулем Chery, погибла на месте ДТП.

Напомним, череда смертельных аварий в Волгоградской области началась рано утром пятницы, 7 июля. На трассе Самара — Пугачев — Энгельс — Волгоград в Быковском районе столкнулись «Лада-Ларгус», принадлежащая Палласовской ЦРБ, и автомобиль ВАЗ-21099, в котором ехала семья из Дагестана. Четыре человека в результате аварии погибли, трое с тяжелыми травмами госпитализированы. Примерно в это же время на трассе Москва — Волгоград тягач с рефрижератором не заметил трактор МТЗ, принадлежащий организации, обслуживающей дорогу. Тракторист оказался в больнице.

Третья авария произошла рано утром на трассе Москва — Волгоград в районе села Лог Иловлинского района. По данным полиции, там столкнулись BMW и грузовик IVECO. В результате ДТП водитель легкового автомобиля погиб на месте аварии, пассажиров спасают врачи больницы № 25.

Днем 8 июля на трассе Самара — Пугачев — Энгельс — Волгоград столкнулись две «Лады-Гранты». На месте погибли два человека, трое были госпитализированы, однако позже одна из пострадавших умерла в реанимации.

Еще одно смертельное ДТП произошло на трассе Волгоград — Сызрань близ поселка Горный Балыклей. Грузовик Renault при перестроении не заметил Toyota Camry и вытолкнул ее на полосу встречного движения, где в это время ехал Datsun OnDo. В результате столкновения один человек погиб, еще двое оказались в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем