V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Чиновник администрации Волгоградской области утонул во время шторма в Анапе

Чиновник администрации Волгоградской области утонул во время шторма в Анапе

Михаил Ткачев проработал в комитете тарифного регулирования 17 лет

Михаил Ткачев, по словам коллег, утонул, пытаясь спасти женщину

В Волгограде готовится церемония прощания с заместителем начальника отдела регулирования тарифов в коммунальной сфере областного комитета тарифного регулирования Михаилом Ткачевым.

В некрологе, опубликованном на сайте комитета, указано, что чиновник утонул в Анапе, пытаясь спасти тонувшую женщину.

— Настоящий профессионал, надежный помощник, уважаемый специалист, к мнению которого всегда прислушивались. В органах ценового и тарифного регулирования Михаил Юрьевич работал с 2006 года, — пишут о погибшем коллеги. — Последовательно замещал должности от главного специалиста до старшего консультанта отдела в управлении по региональным тарифам администрации Волгоградской области, Министерстве топлива, энергетики и тарифного регулирования Волгоградской области, заместителя начальника отдела регулирования тарифов в коммунальной сфере комитета тарифного регулирования Волгоградской области. В ведомстве он проработал 17 лет.

Уточнить подробности гибели Михаила Ткачева, а также дату и время прощания в комитете тарифного регулирования не удалось — телефон приемной не отвечал.

Добавим, коллеги с сайта 93.RU заявляли, что 8 и 9 июля в Анапе вывесили красные флаги, означающие запрет на купание из-за погодных условий: отжимного ветра и сильного донного течения, которое уносит человека от берега. Краснодарские журналисты утверждают, что кроме чиновника из Волгограда проверить судьбу отправились еще три человека, однако их удалось вернуть к жизни.

Если вы стали свидетелем этой трагедии, знали погибшего чиновника — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, каким он был человеком, как всё произошло. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем