V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

759мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия У него стопа раздроблена: под Волгоградом бывший игрок «Ротора» попал в аварию в маршрутке

У него стопа раздроблена: под Волгоградом бывший игрок «Ротора» попал в аварию в маршрутке

Александр Царенко сейчас тренирует футбольную команду из Городища

Авария произошла в конце июля

Под Волгоградом 29 июля маршрутка попала в аварию с автомобилем Ford. В аварии пострадали три человека, одним из которых оказался футбольный тренер и бывший футболист «Ротора» — Александр Царенко. Сейчас родители детей, которые тренируются у волгоградца, собирают деньги ему на операцию и пытаются усовестить второго участника аварии.

— Авария произошла в конце июля. Наш тренер ехал в маршрутке 110. У него перелом ноги, а вот сегодня он написал, что предстоит операция и она платная, там всё сложно. А виновник аварии не выходит на связь, как мы поняли. И самое интересное, что нигде в интернете нет информации про эту аварию! Маршрутка 110! Наши дети будут без тренера! Мы начали сбор средств, но понятно, что эти деньги мы просто не соберем, — рассказали жительницы Городища.

По словам жителей Городища, их тренер — бывший футболист «Ротора» Александр Царенко. Он выступал за волгоградскую команду много лет, он был в составе «Ротора» во время выступления в лиге УЕФА. Сейчас тренер находится в больнице и ждет операции по спасению колена.

В ГУ МВД России по Волгоградской области информацию об аварии сообщали. По данным ведомства, она произошла в Дзержинском районе около 14:10 29 июля.

— Водитель, управляя автомобилем «Лада-2131», двигаясь по улице Исторической, не убедившись в безопасности маневра, совершила столкновение с попутно двигающимся автомобилем Ford под управлением 61-летнего водителя. От удара автомобиль Ford отбросило на световую опору. В результате ДТП в больницу доставлены 68-летняя, 62-летняя и 56-летний пассажиры автомобиля Ford, — сообщили в полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем