V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Выгнали стоять на 40-градусной жаре»: в Волгограде эвакуировали торговый центр миллиардера Малашкина

6 августа 2023, 13:34
Редакция хайп ловит,и зачем упоминать малашкина,это нам зачем? Причем очень мало народа ходит по этим огромным торговым центрам-причина понятна,нет денег и времени,да и по дикой жаре не надо.
Гость
6 августа 2023, 15:28
Нет денег, только откуда-то в прошлом году заработок всех компаний в РФ составил 1,3 квадриллиона - наверное американцы приезжали тут у нас тратиться 😂
Гость
6 августа 2023, 17:37
Согласен.
19 ноября 2023, 17:35
Еще до СВО Народ ходил по ТРЦ как по музеям - смотри, но рукам не трогай, а сейчас еще обвал Рубля на 73% (в Турции Лира рухнула на 55%)
Гость
6 августа 2023, 14:06
Этот ТЦ уже давно пустует, как заброшенная пещера, ни народу, ни перспективы... Как и его новый хозяин...
Гость
6 августа 2023, 15:31
Что верно то верно, ни арендаторов ни покупателей.... даже вроде писали что на этом месте крупный ЖК хотят построить, что бы быстрее деньги отбить.
19 ноября 2023, 17:36
В России 2 МЛН ЧОПовцев и 50 тыс ФСО - в чем проблема мобилизации?
Гость
6 августа 2023, 13:20
Это пиар или как? Кому сейчас нужны торговые центры? Если ладе эвакуировали , то никто не станет ждать на жаре открыитя.
Гость
6 августа 2023, 15:30
Эвакуировали не ладе, а людей. Ошибка очень точно вас характеризует 😜 Насчёт кому нужны - ну вам не нужны, а всем другим нужны, зачем вы свои сомнительные ценности людям навязываете? 😂
Гость
6 августа 2023, 15:16
погодите, какой еще торговый центр? молашкен владее чубуречной на ткачева. вы перепутали досье, уважаемые коржи
Гость
6 августа 2023, 15:30
Нет, он его купил, ещё по весне об этом было известно. Сделает там очередную чебуречную 😂
Гость
7 августа 2023, 08:35
Гость
7 августа 2023, 08:35
Нет, он его купил, ещё по весне об этом было известно. Сделает там очередную чебуречную 😂
Чебуречную с видом на закат засунь, ну ты знаешь куда.
Гость
6 августа 2023, 17:37
Что статья, что комментарии... Читать странно и то и другое.
Гость
6 августа 2023, 15:26
Интересное у него начало деятельности, видать как начнёшь так и будет в дальнейшем 😱
Гость
7 августа 2023, 08:34
Как о людях пишешь, как о городе пишешь, как о власти пишешь, как относишься к тем кто к тебе с добром-жди зеркальной реакции. Другого не жди.
Гость
6 августа 2023, 17:44
есть мнение, что малашкинд скоро сядет. был у нас такой один, владелец заводов, газет, пароходов, плохо кончил, но успел слинять. сейчас слинять труднее
Гость
7 августа 2023, 08:32
Есть мнение что луноходов скоро присядет и надолго, и без многоточий.
Гость
7 августа 2023, 06:47
С чего он пустует? Там вся парковка забита.
Гость
7 августа 2023, 08:31
Там битком всегда фудкорт, три круга пойдёшь пока свободный столик найдёшь. И в кино тоже много ходят. Да и по магазинам народ шарится, цены норм. Лжи много тут пишут, почти все ложь.
Гость
6 августа 2023, 14:39
Собрались в кино на 14 - сдали билеты ☹️
Гость
6 августа 2023, 15:40
Что там разминировали?
Гость
6 августа 2023, 15:41
Любите вы жути нагонять. Какие 40? Всего то 38. P. S. А Малашкин... Так думать надо, что,где и зачем покупаешь. Курицу несущую золотые яйца, не продают.
Гость
7 августа 2023, 08:40
Не удивлюсь, если эти лжезвонки делает определённый чел, с инета, через свой сервер, видимо зависть делает из некоторых людей скотину непроходимую. Такими же звонками меня травят два года уже. Но ничего них не получается.