перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Рухнувший с высоты квадрокоптер разбил голову женщине в разгар байк-шоу в Волгограде

12 августа 2023, 21:50
Гость
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа 2023, 23:50
👍👍👍👍
Гость
13 августа 2023, 18:43
Я раз был свидетелем того, как салют изменил свою траекторию и попал тётке за воротник шубы, тетка упала, а салют начал сильнее разгораться, феерверить, так сказать, у ней на шее, народ кто рядом был давай её тушить, дорогая натуральная шуба была, красивая, и тётка тоже ничего себе, покрасовалась так на проводах русской зимы .... Дело было в средней полосе, холодно тогда было, снег ещё лежал... Снегом и тушили... Не знаю, насколько тётка тогда пострадала, был совок, и всё было тихо - замолчали, как обычно это делалось в те времена ...
Гость
13 августа 2023, 16:06
Зато впечатления останутся. И женщине будет, что вспомнить. Будет всем хвастаться, что была на байк-шоу.
255150121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 14:20
Хорошо хоть мотоцикл не приехал тёте в голову.
Гость
13 августа 2023, 13:11
Рухнул!
Гость
13 августа 2023, 12:32
Тетя пусть не будет дурой и требует компенсацию. Шоу должно быть застраховано
Гость
13 августа 2023, 16:08
Шоу, должно быть шоу
Гость
13 августа 2023, 09:33
Кто теперь будет платить этой тетке за причиненный физический и моральный ущерб. ? Особенно за моральный, так как потеряла веру в величие.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 августа 2023, 09:15
Бог наказал и предупредил, что следующий раз уронит на головы заблудших что и потяжелее. . Не надо глумиться над местами тяжелых боев и гибели тысяч наших бойцов.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 августа 2023, 09:19
Сегодня Зал славы на Панораме не высыхает от слез вдов и матерей погибших бойцов. И тут клоуны в 50 метрах , киловатты патриотической музыки. Организаторы, у вас мама была?
Гость
13 августа 2023, 09:07
Ради какого эта баба поперлась на это шоу? Праздник отметила с успехом.
Гость
13 августа 2023, 09:22
Осуществить мечту хотела- увидеть большого. Но увы! Мечта не исполнилась.
zavan89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 08:42
Какая безграмотность автора статьи...🤦
Гость
13 августа 2023, 07:37
Умные люди на эти шоу и салюты не ходят, там одно сплошное бездарище..
Гость
13 августа 2023, 07:19
Он упал.
volganin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 августа 2023, 06:43
Это был розыгрыш лотереи
Гость
13 августа 2023, 09:27
Тётка выиграла? 😁
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 августа 2023, 06:03
Конечно, дрон вел трансляцию, видеозапись. У владельца должны сохранится эти замечательные кадры. Кому принадлежал упавший дрон? СМИ, МЧС , силовикам? Они несут всю ответственность. В правилах использования дрона везде говорится о категорическом запрете полетов над массами людей. Но кого это волнует?
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 06:13
Женю "кинули" на деньги и он опять пытается слиться с народом..
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 02:36
Пробросили Волхонского с дроном? Ну, и правильно. Невелик сайт, невелика и потеря.
Гость
13 августа 2023, 02:25
Слава богу люди не пострадали!
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 06:13
Точно! На этот шабаш могли прийти только зомби..
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 23:42
Зря мы смеялись над украинками с кастрюлями на голове.
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2023, 23:31
Хм.. А что эта тетка там делала? На клоунов посмотреть захотелось? Ну так, сама пришла - сама и получила. Чего ж теперь жаловаться?
Гость
13 августа 2023, 09:41
Согласен с вами, случайно проезжал с работы, когда салют был, подумал что попал в цирк клоунов, откуда такие люди вообще берутся.. Полнейшее бездарище, ну понятно бестолковый молодняк, ну тетки то за 50, почему у нас все такие тупые..
279694283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 05:25
Гость
13 августа 2023, 09:41
Согласен с вами, случайно проезжал с работы, когда салют был, подумал что попал в цирк клоунов, откуда такие люди вообще берутся.. Полнейшее бездарище, ну понятно бестолковый молодняк, ну тетки то за 50, почему у нас все такие тупые..
Не все.
artzem

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 августа 2023, 22:57
ну упал и упал, подарите его остатки этой человеке
Гость
12 августа 2023, 23:22
😂😂😂😂😂
Гость
13 августа 2023, 09:29
ну да, хоть какая-то компенсация. мозгов там нет все равно
Гость
12 августа 2023, 22:37
Всех, кто туда пришёл - никого не жалко.
Весьмирподволгоградом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 22:47
А мне не жалко и тех, кто не пришёл.
Гость
12 августа 2023, 22:53
12 августа 2023, 22:47
А мне не жалко и тех, кто не пришёл.
Маму жалко твою?
Весьмирподволгоградом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2023, 10:09
Гость
12 августа 2023, 22:53
Маму жалко твою?
Само собой, это твою не жалко.
Гость
12 августа 2023, 22:37
Да он и над проспектом летал. Вдоль балконов. Было желание шмальнуть в него. Ибо, надоел. Потом вспомнил, что с полицаями потом тележить.Передумал. У меня раки и пиво. Закрыл балкон. P. S. Кстати, как там шоу прошло? Понравилось?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 августа 2023, 00:04
Средний дрон стоит 100-300 т руб. Твой летящий в дрон тапочек может дорого обойтись. ))
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2023, 05:31
13 августа 2023, 00:04
Средний дрон стоит 100-300 т руб. Твой летящий в дрон тапочек может дорого обойтись. ))
Эти дроны поставляются на СВО как комары на митинг. С ужасом представляю как дорого для России обойдётся это освобождение Украины
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 августа 2023, 05:54
13 августа 2023, 05:31
Эти дроны поставляются на СВО как комары на митинг. С ужасом представляю как дорого для России обойдётся это освобождение Украины
Большинство Дронов на четырёх моторные. В отличии от самолётов, выход из строя, одного мотора приводит к аварии.
Гость
12 августа 2023, 22:32
Блидков долетался?
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 22:29
— В зоне байк-шоу была отвратительная связь, — рассказали очевидцы произошедшего. — То ли глушилки работали, то ли соты не справлялись с потоками видео. В общем, оператор потерял контроль над беспилотником, он упал в толпу, попав женщине средних лет по голове. Ей понадобилась помощь медиков, в итоге скорая помощь увезла пострадавшую в больницу. Квадрокоптеры ни для управления ни для передачи видео обычно не используют сети мобильной связи. Обычно используется радиоканал,но совершенно на других частотах относительно мобильной связи и без посредников в виде оператора сотовой связи с сетью вышек. Мест где нет сотовой связи полно даже у нас в области, но это не помешает запустить там квадрокоптер.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 августа 2023, 22:42
Может быть кому-то захотелось испытать в реальном деле, свое противодронное ружо?... Средства ПВО и РЭБ должны присутствовать на таких мероприятиях.
Гость
12 августа 2023, 22:44
12 августа 2023, 22:42
Может быть кому-то захотелось испытать в реальном деле, свое противодронное ружо?... Средства ПВО и РЭБ должны присутствовать на таких мероприятиях.
Кому должны средства ПВО и РЭБ, инфекция?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 августа 2023, 22:48
Добавлю , для связи пульта и дрона используются частоты близкие к сетям сотовой связи 2,4 и. 5,8 ГГЦ . Да, это не совсем те частоты , как 2,8 ГГЦ для LTE но возможны и взаимные помехи.
Гость
12 августа 2023, 22:22
Догулялись. Уже есть жертвы. Страшно - это ведь на разрекламированном месяцами Празднике!
Гость
12 августа 2023, 22:42
Что есть "жертва". И что есть "пострадавшая". Подумай .
265832818

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 22:20
В старого доктора целились, жаль, что промахнулись.
Гость
12 августа 2023, 22:34
Старого доктора беру на себя.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 августа 2023, 22:36
Я не хотел на этот предвыборный праздник лицемерия. Я уважаю память погибших воинов тысячами погибших в этих местах. Пусть будет шоу, но в другом месте.
Гость
12 августа 2023, 22:40
12 августа 2023, 22:36
Я не хотел на этот предвыборный праздник лицемерия. Я уважаю память погибших воинов тысячами погибших в этих местах. Пусть будет шоу, но в другом месте.
Страна в огне, но шоу "пусть будет". Одно уважаешь, другое нет. Когнитивный диссонанс + синдром Даннинга-Крюгера.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 августа 2023, 22:19
Авиация моя слабость)) Дрон мог упасть по нескольким причинам. Самая вероятная - значительные электронные помехи, работа множества служебных радиостанций, сотовых телефонов, звуковой , световой аппаратуры , авто сигнализации, которые создали слишком высокую напряжённость эл магнитного поля которая, нарушила связь со спутниками. А без этого компас и гироскоп потеряли пространственную ориентировку и дрон мог направится лететь в любом направлении. Другие причины - в жару внезапно вышел из строя аккумулятор, ошибка в пилотировании. Отказ эл двигателей. Столкновение с другим дроном. Обычно дрон весит 500-1000 гр. Отказ в выдаче разрешения редакци В1 говорит лишь о знаке качества работы редакции, не желающей в хоре петь хвалебные оды местным чиновникам.
Гость
12 августа 2023, 23:10
Он упал по причине что на шпиле у панарамы глушилки мне один раз они в квадрике сожгли плату
Гость
12 августа 2023, 23:12
Гость
12 августа 2023, 23:10
Он упал по причине что на шпиле у панарамы глушилки мне один раз они в квадрике сожгли плату
Естествено во время когда летать было можно
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 августа 2023, 23:40
Гость
12 августа 2023, 23:10
Он упал по причине что на шпиле у панарамы глушилки мне один раз они в квадрике сожгли плату
Глушилка глушит все дроны сразу. Тогда упали бы и остальные дроны. Глушилки не избирательны. Глушилка ничего не жгет. Для этого нужна огромная энергия. Глушилка глушит связь дрон - пульт управления. Обычно в таком режиме дрон садится там где потерял связь. Тогда не возможен полет в режиме ATT, без спутников.
Гость
12 августа 2023, 22:19
Ну вот и закончилось байк-шоу. Самым ярким событием прошедшего мероприятия оказалось падение коптера на голову
Гость
12 августа 2023, 23:21
😂😂😂
Гость
13 августа 2023, 09:26
Шоу, которое мы заслужили.
Гость
12 августа 2023, 22:15
награда нашла патриотку. А сидела бы дома, не искала себе приключений, ничего б и не было
Гость
12 августа 2023, 22:18
Ты под диваном круглосуточно?
Гость
12 августа 2023, 23:01
Гость
12 августа 2023, 22:18
Ты под диваном круглосуточно?
На такой балаган нормальные люди не ходят. Но тебе этого не понять
Гость
13 августа 2023, 00:42
Просто за не имением другого досуга в городе, довольствуются что есть. Вспоминается советский фильм «Безымянная звезда», где в провинциальном городке люди приходили на вокзал раз в неделю смотреть на безостановочный поезд-экспресс «Бухарест — Синая», рассматривать как могли пассажиров поезда. Вот так и насыщали серую жизнь впечатлениями
Гость
12 августа 2023, 22:09
Хорошо,что не Himars)
Гость
12 августа 2023, 22:46
Да тьфу на тебя, недалёкий.
Гость
13 августа 2023, 09:25
Будут они дорогие снаряды на эту бестолочь тратить...
Весьмирподволгоградом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 22:08
Повезло ей, а ведь мог и мотоцикл.
Гость
13 августа 2023, 07:08
Может украинский дрон был, а это ведь они ещё и не начинали..
Гость
13 августа 2023, 09:37
Жалко.. одним варенником меньше, если и выживет, всё равно теперь бестолковка работать не будет, теперь только если в магнитку за кассу..
267092304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2023, 22:05
Дедушке байкеру позволили ВСЁ.
Гость
12 августа 2023, 22:36
Внучок, тебе 16 есть?
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 августа 2023, 08:05
Командир батальона участника СВО, сам говорил, что на 300 км вверенной ему для защиты линии фронта, у него в батальоне всего 200 бойцов. Чтобы с нашей армией воевать, ее сначала надо постараться найти. А у нас, всего на 100 км города, более 1000 байкеров!!!
Гость
13 августа 2023, 08:48
13 августа 2023, 08:05
Командир батальона участника СВО, сам говорил, что на 300 км вверенной ему для защиты линии фронта, у него в батальоне всего 200 бойцов. Чтобы с нашей армией воевать, ее сначала надо постараться найти. А у нас, всего на 100 км города, более 1000 байкеров!!!
Точно, сейчас написал Рогов там или кто там.. ночью ВСУ зашли в Урожайное.. А Скобеева две недели трепала, что Урожайное мы никогда не отдадим, он очень хорошо укреплён, и это потом прямая дорога на Мелитополь и Мариуполь.. Где Ахмат? В парикмахерской, бороды расчесывают.. Киев за три дня, ну..ну..
280867502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2023, 21:56
маски- шоу.
Гость
13 августа 2023, 09:32
Вспомнил Одессу. Нда...Такой город и таких людей мы сделали врагами.
Гость
14 августа 2023, 10:05
Гость
13 августа 2023, 09:32
Вспомнил Одессу. Нда...Такой город и таких людей мы сделали врагами.
а зачем вы сделали их врагами и приехали к нам? вернитесь к себе.
Гость
12 августа 2023, 21:55
Двойная мораль бочаровщины, хорошо что никого не убило
Гость
12 августа 2023, 22:16
и тут бочаров дотянулся?
Гость
12 августа 2023, 22:37
Гость
12 августа 2023, 22:16
и тут бочаров дотянулся?
Бочаров руководитель оперштаба, разрешившего полеты на байкшоу
Гость