что бы это могло быть?
что угодно. может звезды так сошлись, что самолет обуяли технические неполадки, несовместимые с его летной жизнью, может что-то случилось с пилотами, может прилетел прощальный привет от непрощающего. а может закрылась для широкой публики глава "повар" и началась где-то с чистого листа новая глава о человеке с новым лицом, именем, фамилией, ничем не напоминающими об олигархе - хозяине армии наемников, кроме унесенных из казны миллиардов.
Гость
23 августа 2023, 20:35
Успакойся , налей поди и выпей .
Гость
23 августа 2023, 20:40
Не "унесённых" - а вполне честно заработанных и сполна отработанных. Чувствуете разницу между этим и тем, что творят местные чиновнички, растаскивая бюджет триллионами по карманам без какого либо результата работ?
Не "унесённых" - а вполне честно заработанных и сполна отработанных. Чувствуете разницу между этим и тем, что творят местные чиновнички, растаскивая бюджет триллионами по карманам без какого либо результата работ?
сам Пригожин говорил, что в одном только Бахмуте положили 20 тыс. вагнеровцев. причем, он же говорил и то, что задачи взять Бахмут не было.
после этого, местные чиновнички, растаскивающие бюджет без какого либо результата, кажутся ангелочками.
Как прям это неожиданно. Политологи, после похода на Москву, в один голос говорили, что Пригожин года не проживёт после этого.
Суровикина тоже никто давно не видел что-то.
на V1 15 вбросов о Пригожине. Оказывается его популярность зашкаливает... Не удивлюсь, если покойник Пригожин победит на выборах и станет Президентом. Прийдется подкорректировать Конституцию, Терешкова не откажет и бум слушать майские указы из за гробного мира.
типа разбился ,а на самом деле как всегда будет под другим именем и лицом делать дела дальше
Гость
23 августа 2023, 23:36
Кто бы сомневался , очень красиво всех надул! Триллионы и золотишко тишину любят. Наемник он и в Африке наемник, миллиардер он иив Африке миллиардер, подлатался грандиозно.
Месть подаётся в холодном виде. По мне так маловато времени прошло, новичок же есть, зачем так прилюдно, так много вопросов, так мало ответов. Если только запугать оставшихся.
Гость
23 августа 2023, 22:43
Оптом товар быстрее распродается и канители меньше.
Гость
23 августа 2023, 23:21
Какая месть, да за два триллиона и груды золота даже ишак падишаха притворится мертвым!
Крупная часть самолёта найденная в двух километрах от места падения говорит о разрушении корпуса самолёта ещё в воздухе на высоте.
Только мгновення разгерметизация на большой высоте уже приводит к баротравме и быстрой смерти еще в воздухе.
О чем говорит вертикальное падение самолёта на видео и без горизонтальной скорости.
Самолёт новый, 2020 года. Марка проверенная, надежная.
Очевидная причина - взрыв на борту.
Врагов у Пригожина более чем достаточно. Неограниченно большое число людей. В стране и за рубежом.
Кто взорвал самолёт по итогам расследование не вызывает сомнение - СБУ. Спец службы Украины.
Пригожин знал много тайн высшего , в том числе и финансовых. А потому имел определённый иммунитет.
О отношениях Пригожина и Минобороны хорошо все известно. Пригожин нарушил правила игры.
Посмотрите, ещё раз выступление Путина от 23 июня по поводу мятежа.
Путин никогда не прощал предателей, смотри историю.
Поражение с земли маловероятно. Все зенитные ракеты оставляют хорошо видимый дымный след. Но его никто из очевидцев не видел. Попасть даже из современного пушечного вооружения, в самолет летящий на высоте 8 км невозможно.
Это был взрыв внутри самолета. А самолёт очень хрупкая конструкция.
Толщина обшивки большинства самолетов всего 1,5 мм авиационного алюминия. Это чуть больше толщины жести вашего авто.
Уважаемый доктор Ватсон, никогда не спешите с выводами без расследования . Есть две основные версии: взрыв на борту и поражение ракетой. Было два хлопка и самолёт распался в воздухе, также был также инверсионный след от ракеты-это то Что знают свидетели. Чтобы это не было, виновата страна на территории которой это произошло, потому что она не обеспечила безопасность полёта.
Ничего указывающего на присутствие Пригожина нет... кроме заголовка. Фантазии автора горячей новости?
Гость
23 августа 2023, 20:26
По информации Росавиации, в числе пассажиров находился Евгений Пригожин.
Гость
23 августа 2023, 20:27
А росавиация тебе как?
Гость
23 августа 2023, 20:33
Гость
23 августа 2023, 20:27
А росавиация тебе как?
Скулить будешь ?
Гость
23 августа 2023, 20:35
Мда, такая мелочная месть за просьбы о снарядах....
Гость
23 августа 2023, 23:39
Да ему снаряды были нужны не больше чем нам синхрофазатрон, там снярядов нашли и оружия нетронутого больше чем во всем НАТО производилось! Сейчас сидит где то на ранчо и смеется!
Самолёт упал по вине птиц. Птицам были присвоены внеочередные воинские звания.
Гость
24 августа 2023, 07:02
Что значит рухнул? Нынче надо говорить -отрицательно приземлился после легкого хлопка означающего переход на сверхзвук!😁
Гость
24 августа 2023, 04:19
Отрицательный взлёт прошёл успешно.
Гость
23 августа 2023, 20:17
Числился то числился,а находился ли на борту,неизвестно...А в наше время,за хорошие деньги,можно исчезнуть навсегда,и всплыть где нибудь на другом континенте под чужим именем!!!Хотя....Все может быть...Только наличие тела и ДНК способны ответить однозначно...Всем погибшим -Земля пусть будет пухом,и соболезнования родным и близким ..
Гость
23 августа 2023, 20:29
Как раз сейчас читаю о таком в Кровавом ранчо, новое имя, новое лицо, новая жизнь
Гость
23 августа 2023, 20:30
Даже если они ограбили таких как ты и я . Тоже земля пухом ? Ну ясна все с тобой .
Гость
23 августа 2023, 23:25
А деньги там ох какие хорошие, и не тоько деньги, золото, алмазы и т.д. За те деньги которые он отжал можно купить не только уютный остров но наверно целый континент! Грандиозная афера 21 аека, красивый финал с исчезновением с миллиардами! А главное искать никто не станет!
Гость
23 августа 2023, 21:39
Наконец то Владимир Васильевич начал борьбу с настоящими нацистами, а не выдуманными.
Гость
23 августа 2023, 23:06
Теперь главное- не выйти на самого себя...
Гость
24 августа 2023, 07:16
именно.
правда придется для полной победы в зеркало посмотреть
После мятежа , Пригожин сразу пропал из СМИ. Нет ни одного фото, видео с его изображением. Почти не было интервью. Он уже тогда стал политическим трупом.
Сразу, эксперты говорил , что это плохой признак.
После мятежа , Пригожин сразу пропал из СМИ. Нет ни одного фото, видео с его изображением. Почти не было интервью. Он уже тогда стал политическим трупом.
Сразу, эксперты говорил , что это плохой признак.
Ну посмотри видео из Африки.
Гость
23 августа 2023, 23:44
А зачем встречатся тогда и разговаривать в кремле с его подчиненными, а потом говорить что Пригожин за них отвечал? Не кажется странным? Полагаю что Пригожин живее всех живых, при миллиардах долларов !
Гость
23 августа 2023, 20:36
Аскол был его поклонником . Говорил что возраст не позволяет играть на флейте в Вагнере .
Гость
23 августа 2023, 21:26
Несмотря на то, что Пригожин значился пассажиром упавшего борта, он мог не находиться самолете. Как отмечает наш источник, Пригожин регистрировался на один борт, а садился на другой.
Гость
23 августа 2023, 21:45
Какие "списки" то вы все обсуждаете? Это частный борт. Не рейс "Победы", туда билеты Авиасейл не продает. В такие " списки" можно и Элвиса Пресли внести. 😆
Завтра. С брусочком розового сала и малосольными огурчиками.Под тосты, сами знаете какие.
Гость
23 августа 2023, 20:26
Допускаю имитацию смерти пригожина.
Но и для того, чтобы скрыться навсегда, взяв один из многочисленных запасных паспортов, сгоревший самолёт - тоже подходящий повод. Ворон костей не соберёт, концы в пепел, след простыл.
Гость
23 августа 2023, 23:52
Никто и не будет собирать, кто признает что дырку от бублика получил а не Пригожина ссего миллиардами! Всех устраивает этот финал!
Красивый спектакль, но как обычно подставили пешек, для правдоподобности. Хотя, Пригожину 10 трупов плюсом это не принципиально, он трупы давно не считал в отличии от денег и золота. Для него трупы это бизнес, а то что бизнес шел великолепно он и сам не отрицал. Теперь он какой нибудь Сатаневич Иосиф , скромный миллиардер живущий в теплой стране !
В нете писали,что было два хлопка перед падением...
Гость
23 августа 2023, 20:31
Одна из радиостанций сообщила в 20:30 - в списках Пригожин .
Гость
23 августа 2023, 20:51
А Жириновский жив . Больше не скажу .
Гость
23 августа 2023, 20:57
шойга с герасимовым в Тверь слетать не желают?
Гость
23 августа 2023, 21:05
Что ж ему будет? Он же памятник! Ну то есть он же в Африке. Держит африканский общак дедушки на случай внезапного бегства. "Ну не верю я" (с) Ералаш.
Гость
23 августа 2023, 21:20
кто то писал помню что Путин Пригожина приголубит после всего что было ---- я сомневался читая - ай нет вот налицо все и случилось - сейчас напишут о сбое в работе самолета и все пока
Гость
23 августа 2023, 21:33
Тот самый случай когда праздник в аду и на земле совпал.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
756мм 93%Обгоревшая кабина и обломки фюзеляжа: онлайн-репортаж о том, как рухнул самолет Евгения Пригожина