V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

760мм 72%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Семь человек ранены в столкновении микроавтобуса и легковушки под Волгоградом. Среди них трое детей

Семь человек ранены в столкновении микроавтобуса и легковушки под Волгоградом. Среди них трое детей

Крупная авария произошла в Михайловке. Среди пострадавших трое детей

Четверых пострадавших доставили в районную больницу

Под Волгоградом в результате столкновения микроавтобуса и легкового автомобиля пострадали семь человек. Как журналисту V1.RU сообщил источник в экстренных службах, ДТП произошло в Михайловке.

По данным собеседника редакции, автомобили столкнулись около 17:40 на улице Крупской. С места аварии в Михайловскую ЦРБ были госпитализированы: девятилетняя девочка с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки и рваной раной лобной области, четырехлетняя девочка с такими же травмами головы, гематомой на лице, девятилетний мальчик с закрытым переломом свода черепа, а также 28-летняя женщина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и скальпированной раной на лице.

Медики утверждают, что в аварии всего трое пострадавших

19-летний мужчина отделался ушибом предплечья, его направили лечиться домой. Из-за стресса у 71-летней женщины и 58-летнего мужчины резко подскочило давление. Оба от госпитализации отказались.

Судя по фотографиям с места событий, участниками ДТП стали Daewoo Matiz и микроавтобус Volkswagen. У обоих серьезно повреждены моторные отсеки.

По данным волгоградской скорой помощи, в результате аварии пострадали всего три человека.

— Пострадали 19-летний водитель малолитражки (сразу был доставлен в Михайловскую ЦРБ), 71-летняя водитель Volkswagen (ей оказана медпомощь на месте, от госпитализации она отказалась) и 58-летний пассажир Volkswagen (ему также была оказана помощь на месте), — сообщили в скорой помощи.

Если у вас есть фото и видео с места аварии — расскажите об этом, позвонив по номеру нашей редакции. Мы также отвечаем в соцсетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем