перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Сотни человек эвакуируют в Белгороде

3 января 2024, 19:09
Гость
3 января, 20:09
им нужно из опасного места перехать в безопасное например в кремль в москве
Гость
4 января, 07:49
Местов нэма!
Гость
3 января, 19:37
Интересно- жителям Белгорода и селянам из Воронежской области дошло или нет из-за кого у них такие неприятности из за чего погибают. Охо-хо.
Гость
3 января, 19:44
Думаю, что до жителей выше упомянутых регионов ничего не дошло!
Гость
3 января, 19:47
Конечно дошло! Это всё проклятые америкосы и дедушка Байдон. Кто же ещё?😫
Гость
3 января, 20:06
Гость
3 января, 19:44
Думаю, что до жителей выше упомянутых регионов ничего не дошло!
И они успешно побегут голосовать за царя..
Гость
3 января, 20:13
Где Димон со своим аморгедоном?))
Гость
3 января, 21:42
🤭🤣🤣
Гость
4 января, 07:53
Пока не протрезвел.
3 января, 20:30
Демилитаризация или денацификация ? С такими темпами , рогули там гулять будут беспрепятственно
Гость
4 января, 07:54
А в чем проблема если власть Россейская на эти регионы забила?
6 января, 00:45
Гость
4 января, 07:54
А в чем проблема если власть Россейская на эти регионы забила?
Гость, я даже как то об этом и не думал
Гость
3 января, 19:33
Отделить этот регион от нашей огромной Россий и делов то.
Гость
3 января, 19:39
И еще воронежскую область. Все равно по ней дубасит россия.
Гость
3 января, 20:09
Гость
3 января, 19:39
И еще воронежскую область. Все равно по ней дубасит россия.
хохлы отрабатывают свои копейки
Гость
4 января, 07:25
Гость
3 января, 20:09
хохлы отрабатывают свои копейки
Кириенко с Матвиенко сейчас напряглись..😆
Гость
3 января, 20:17
Из этого города давно надо было линять, особенно тем, у кого дети, ждать уже нечего!
Гость
3 января, 23:18
Как же спокойно и хорошо было ло 2022 года!
Гость
3 января, 23:43
а до 14-ого ещё спокойнее.
Гость
4 января, 11:25
Гость
3 января, 23:43
а до 14-ого ещё спокойнее.
До 1986 го.
Гость
3 января, 20:07
Да уж...Все идет по плану...ПВР уже давно обустроены. Они знали, как будут развиваться события
Гость
3 января, 20:07
Сколько же можно самим себя обстреливать?😆
Гость
3 января, 22:31
Буржуин Чубайс в Израиле руки потирает. Отомстил России за Урицкого и Троцкого!
Гость
5 января, 11:05
"эвакуированным обещают чай и горячую еду" Поговаривают что обещанного три года ждут))
3 января, 22:38
Белгород ожидает судьба Харькова, а может и хуже.
Гость
4 января, 07:26
Ну что заслужили..
Гость
3 января, 19:13
Сместить границу и не обращать на них никакого внимания . Из них всю страну трясет и лихорадит ))).
Гость
3 января, 19:21
Ну лихорадит страну только из-за одного пенса, а страдают все.
Гость, не Белгород, а Белград. И никаких проблем
Гость
3 января, 20:56
Гость
3 января, 19:21
Ну лихорадит страну только из-за одного пенса, а страдают все.
Слить эту просрочку в унитаз и жизнь наладится. Странный народ наш -никак не хочет жить без страданий.😂😂😂
Гость
4 января, 09:31
Да с окраины Белгорода надо всех эвакуировать !!! Ответив будет по любому!!! Не ужели властям это непонятно!!! Они в Москве сидят их не кто не обстреливает им хорошо!!!
Гость
4 января, 09:33
«Толпе необходим вожак. Вожак не обязательно умен, так как ум рождает сомнения». Гюстав Лебон, из книги «Психология народов и масс»
Гость
4 января, 13:01
Давно пора выявить огневые точки противника у границы и беспощадно уничтожить, а не плакаться в ООН. Тоже и на Донбассе!
Гость
6 января, 12:55
Это не по плану, давно пора мопедами лампочки выключить в бывших мирных городах
Гость
3 января, 20:54
А в Харькове хуже!
Гость
3 января, 21:45
Догоним и перегоним Харьков . Ухудшать свою жизнь у нас хорошо получается
Гость
4 января, 11:18
Есть ли на Банковской люди не несущие ответственность за атаку территории России и почему там всё нет нет пустыря?