перейти к публикации
120 комментариев к публикации

В Волгограде банда подростков охотилась с молотком на прохожих — шокирующее видео

15 февраля 2024, 13:45
Гость
Гость
19 февраля 2024, 12:49
Записать на. Сво
Гость
17 февраля 2024, 18:06
Поколение Пу
Гость
16 февраля 2024, 21:41
Старая тема для города-героя. Она, тема с молотками, ещё с семидесятых годов присутствует... Я бы этого режиссёра со слова пацана за гениталии повесил. Этой несчастно-убогой детворе и так мозг сломали зомбоящиком и ЕГЭ, а тут показали типа романтика убийства - сможешь или сдрейфиш... А мозга нет, что нормальному человеку жизнь и себе ломают, будущее убивают... Плохо это... Операция "Маскарад" нужна, необходима
Гость
16 февраля 2024, 13:07
На передовую их раз адреналина не хватает жаль что возраст не позволяет
Гость
15 февраля 2024, 21:43
Слово пацана насмотрелись. Снимайте еще, романтика же.
Гость
15 февраля 2024, 21:41
Обычная история , таких отморозков в стране полно и становится все больше.
Гость
15 февраля 2024, 21:23
светит сВО.Там денег получат по 500 тысяч и цинковый гроб бесплатно от государства в качестве бонуса..А другому тюрьма для малолеток...
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 февраля 2024, 21:19
Вы наивные. Первоходы, хулиганка, год условно.
Гость
15 февраля 2024, 20:16
Наказать по всей строгости закона
Гость
15 февраля 2024, 19:10
А нельзя ли их при попытке к бегству того... ну вы поняли?!
Гость
15 февраля 2024, 23:27
👍🙌👋
Гость
15 февраля 2024, 18:46
Знакомую 70ти летнюю трое(похоже, эти же "герои"), избили за замечание не материться. Двое били, третий держал.
Гость
16 февраля 2024, 12:43
Это ужасно, но замечание лучше сейчас не делать никому, живите как хотите! Видите злого человека- обойдите!
Гость
15 февраля 2024, 18:42
Это же нелюди-звери, а зверям место только в клетках и при том только пожизненно! 😳У нас таким дадут лишь смешные сроки!
Гость
15 февраля 2024, 18:07
Ну их-то кадыров не ликвидировал? Потому что настоящие преступники и напали по-настоящему?
196203345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 16:19
в 18 лет школьники???
Гость
16 февраля 2024, 12:39
Да в 18 лет школьники потому что пошли с 8 лет.. родители так решили
Гость
15 февраля 2024, 15:18
В Волгоградской области вспоминают 35 годовщину вывода советских войск из Афганистана В Волгоградской области стартовали мероприятия ко Дню памяти воинов-интернационалистов. 15 февраля, исполнится 35 лет с момента вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана. В нашем регионе запланировано более 50 тематических мероприятий. Они будут проходить в регионе до 18 февраля!
Гость
16 февраля 2024, 16:02
Это как отражает события сегодня? Извлекли какой-то опыт из прошлого? Помогло это чем-то в в дальнейшей жизни, предотвратило последующие события? Бредятина...
Гость
15 февраля 2024, 15:14
В Волгоградской области вспоминают 35 годовщину вывода советских войск из Афганистана В Волгоградской области стартовали мероприятия ко Дню памяти воинов-интернационалистов. 15 февраля, исполнится 35 лет с момента вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана. В нашем регионе запланировано более 50 тематических мероприятий. Они будут проходить в регионе до 18 февраля.
Гость
15 февраля 2024, 15:07
Слово пацана!
280389035

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 14:56
Опять абу-дети?
Гость
16 февраля 2024, 12:42
Дети маткапитала- белые как снег)
Гость
15 февраля 2024, 14:52
Опять эти русские отвергнутые всем цивилизованным миром
Гость
15 февраля 2024, 14:46
Нормальные ребята! Есть с кого пример брать: их же родители это делают вполне законно за пределами широкой и родной страны.
Walter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 15:05
!!!!!!!!
Гость
16 февраля 2024, 12:40
Точно точно! Тренируются птенцы))
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 февраля 2024, 14:44
Ст 162 Разбой, с тяжким вредом для здоровья. от 8 до 15 лет Сколько боевых походов было у молодых героев? Сколько человек пострадало? И сколько из них написало заявление в полицию? С чем связана вспышка насилия в городе?
Гость
15 февраля 2024, 15:09
С нищетой связано, женя. И с отсутствием воспитания. А виновато в этом ваше поколение.
Гость
15 февраля 2024, 17:47
Наркота вот причина скорее всего
Гость
15 февраля 2024, 19:55
А Вы не знаете? Док, Вы не знаете, что все на работе сутками, а? Почему? На 20-30 концы с концами не сведёшь, хватают вторую, третью А там, где зарплата 60 , уже и нагрузка за троих. Где время на детей без бесплатных кружков, секций, нормальных наставников?
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 14:42
Срочно надо снять второй сезон "Слово пацана -2", где все бегают по улицам с топорами.
Гость
16 февраля 2024, 20:58
Вот вот
Гость
15 февраля 2024, 14:37
Это волнами идёт, была несколько раз эпидемия молоточников, тоже много людей пострадала, вот сейчас опять, и это ещё не весна..
Гость
15 февраля 2024, 21:56
Телевизор виноват, хвастались кувалдами, таскались с ними кому не лень в думах и прочих местах. Что они хотят после этого получить ?
zavvan89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 14:36
Побольше снимайте г..сериалов слово пацана итд....Мало того что сняли эту муть, так ещё и рекламируют его тут по несколько раз в день. А потом удивляются почему подростки с молотком бегают.
Гость
15 февраля 2024, 16:12
воспитывает семья и окружение. а не телевизор! Вы вот жертва своего окружения!
Гость
15 февраля 2024, 19:52
Гость
15 февраля 2024, 16:12
воспитывает семья и окружение. а не телевизор! Вы вот жертва своего окружения!
Без секций и кружков их воспитывала улица, разве нет? А почему?
Гость
15 февраля 2024, 21:49
Гость
15 февраля 2024, 16:12
воспитывает семья и окружение. а не телевизор! Вы вот жертва своего окружения!
Еслии хоть кто то из семьи смотрит телевизор, ничего хорошего не будет.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 февраля 2024, 14:36
да не, на 90е не похоже, совсем совсем
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 14:37
Ещё хуже?
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 февраля 2024, 14:39
15 февраля 2024, 14:37
Ещё хуже?
ну пока нет, но движемся в нужном направлении)
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 14:50
15 февраля 2024, 14:39
ну пока нет, но движемся в нужном направлении)
🤣
Гость
15 февраля 2024, 14:34
У низкоранговых самцов есть общее - они долго не живут.
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 14:34
Чорние?
Гость
16 февраля 2024, 12:37
Нет, наши арийские, белые белые
Гость
15 февраля 2024, 14:28
жизненный спидран!!!))) со школы на СВО!)
Гость
15 февраля 2024, 14:20
Отдать в народные руки.
Гость
15 февраля 2024, 14:17
Опять же небольшое отвлечение от новостей с полей прорывов на СВО .
Гость
15 февраля 2024, 14:16
Круто, лихие 90-ые пришли.
Гость
15 февраля 2024, 16:41
Будет намного хуже. Девяностые раем покажутся
Гость
15 февраля 2024, 14:15
Родились с молотками и чакушками в руках ))). Родители рады будут если их упакуют ( хотя не факт ) . Покажите родителей их них , и все станет понятно про осинки от апельсинок .
Гость
15 февраля 2024, 14:33
БРАВО, такой подачи ИХ я ещё не видел! Вы сделали мой день! Знаю "ихних", но ИХ НИХ - это шедевр!!!
Гость
15 февраля 2024, 18:21
Гость
15 февраля 2024, 14:33
БРАВО, такой подачи ИХ я ещё не видел! Вы сделали мой день! Знаю "ихних", но ИХ НИХ - это шедевр!!!
Как я с вами согласна....жертвы ЕГЭ....ТРОЕ школьников ....
Гость
15 февраля 2024, 19:53
Гость
15 февраля 2024, 18:21
Как я с вами согласна....жертвы ЕГЭ....ТРОЕ школьников ....
Жертвы оптимизации школьного образования, может так?
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2024, 14:14
позор! падение нравов! пятьдесят лет назад моего друга возле 86-й школы шарахнули по голове молотком совершенно бескорыстно.
Гость
15 февраля 2024, 14:16
Это было тоже нормально?
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2024, 14:24
Гость
15 февраля 2024, 14:16
Это было тоже нормально?
"тоже".
Гость
15 февраля 2024, 15:25
Так 86 школа - Тракторозаводской р-н, а там даже в спокойные времена было не очень спокойно! Я учился в 84 и у нас подобного никогда не было за 11 лет! Тихое, спокойное место, сами до школы ходили и никто не переживал, как сейчас, что может что-то случиться!
Гость
15 февраля 2024, 14:08
А зачем они обществу?
Гость
15 февраля 2024, 14:16
Скорее всего они наркоманы, живут с нищими родителями, смотрят ТВ ,где все хорошо, как громим врага в виде братского народа и богатые плачут не из-за отсутствия денег, а от переизбытка. Нищеброды недостаток денег решили пополнить преступным путем
Гость
16 февраля 2024, 13:15
В армию пойдут- людьми станут!
Мужик из гетто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 14:06
слово петуха семя на лице даёт о себе знать
Гость
15 февраля 2024, 17:00
Дети мат капитала! Прошу любить и жаловать, дальше больше подобных случаев!
Гость
15 февраля 2024, 19:51
Гость
15 февраля 2024, 17:00
Дети мат капитала! Прошу любить и жаловать, дальше больше подобных случаев!
Дети ваших пенсий, не надо это скрывать, у них не было секций, кружков, вам отдали все их средства на их досуг и развитие!
Гость
15 февраля 2024, 21:45
Гость
15 февраля 2024, 17:00
Дети мат капитала! Прошу любить и жаловать, дальше больше подобных случаев!
Брошенные никому не нужные, ничего не желающие и не умеющие, спившиеся и аморальные которые пополнят тюрьмы и принесут много беды.
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2024, 14:03
С такими в Америки не шутят, сажают на долгие годы. А у нас выпустят их через год, два?
Гость
15 февраля 2024, 14:05
Через сутки . У них ведь могут быть и друзья . А в полиций тоже есть люди с семьями .
grib2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2024, 14:33
неправда, за первое нарушение там очень мягкие наказания, а вот за повторное ужу строже некуда достается
Natti73

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 15:06
Если вообще посадят...они же - дети неразумные. Вот на что будут бить адвокаты, а судьи... судьи прослезятся. Так уже было и не раз.
Гость
15 февраля 2024, 14:02
Тракторный....как был, так и остался в ..авне! Также Краснооктябрьский, Советский, Красноармейский....думаю, скоро даже в центре будут с молотком бегать и не только......у многих крыша совсем уехала!
Гость
15 февраля 2024, 14:31
ооооуууфффф, как-то странно Вы, уважаемый, Кировский обделили вниманием, и, самое главное, неожиданно!
Гость
15 февраля 2024, 14:45
Гость
15 февраля 2024, 14:31
ооооуууфффф, как-то странно Вы, уважаемый, Кировский обделили вниманием, и, самое главное, неожиданно!
зато Советский приплёл😂😂😂
Гость
15 февраля 2024, 14:48
Гость
15 февраля 2024, 14:31
ооооуууфффф, как-то странно Вы, уважаемый, Кировский обделили вниманием, и, самое главное, неожиданно!
Выпал из памяти случайно!)
Злобный Бабуин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 14:02
Больше селитесь на окраинах среди вот таких гопников.
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 14:28
в центре такой жэ Подволгоград
Гость
15 февраля 2024, 18:44
Можно подумать, что у большинства есть выбор, как получили от ВГТЗ жилье в советское время, так и живут сами, дети, внуки.
Гость
15 февраля 2024, 21:02
15 февраля 2024, 14:28
в центре такой жэ Подволгоград
Это точно.Я в шоке от центра. Пьяные на 2 продольной ткачева , двинская, хиросима лежат круглые сутки летом..в кустах, на дороге ..у участкового входа..ткачева 8, и вокруг дома..
Гость
15 февраля 2024, 13:59
Посадить каждого на молоток!
Гость
15 февраля 2024, 14:02
Вот бы еще и видео тебе на просмотр?
Гость
15 февраля 2024, 16:31
или их мамаш
Гость
15 февраля 2024, 21:52
Гость
15 февраля 2024, 16:31
или их мамаш
Мамашам все равно. После того как обналичтли за них деньги,трава не рости.
Гость
15 февраля 2024, 13:56
Отключение эл энергий и канализационные порывы ни к чему хорошему не приводят ))). Дети это все впитывают в себя как губка и наполняются с избытком через край . Тогда и сносит крышак с добавлением присадок и ядовитых жидкостей с примесью спирта ))).
Гость