В Волгограде, все организовано так, как после обстрела.
Находясь в режиме повышенной готовности, люди ходят километры пешком из-за обычной аварии на эл.подстанции.
А лишние автобусы ЛИАЗы, стоят на площадке Питеравто заправленные и выставленные на продажу.
Жители какого региона в это поверят?
Гость
16 февраля, 07:59
"Все организовано..."
На снимках где выбиты окна хорошо видно что их выбило не ракетами, а специально брошенными камнями. Причем заметно что бросали камни в каждое окно именно так чтобы попасть именно в середину окна но не в край.
Гость
16 февраля, 08:21
А люди живут и никуда не уезжают, даже с маленькими детьми - это странно! Чувство самосохранения напрочь отбито!
Гость
15 февраля, 20:56
Кто все это начал? Назовите его имя.
Гость
15 февраля, 21:10
Царь.
Гость
15 февраля, 21:18
Ты ослеп?
Гость
15 февраля, 21:18
Гость
15 февраля, 21:10
Царь.
чей?
Гость
16 февраля, 00:47
Объясните мне, пожалуйста. Недружественная Европа покупала нашу нефть по 80-100 долларов за баррель за твердую валюту. Сегодня дружественная Индия покупает нашу нефть по 55 долларов за рупии, которые мы никуда не можем потратить. Кто наш друг и кто наш враг? Я запутался.
А я все равно в марте пойду за него голосовать. Он никогда не врет.
Гость
16 февраля, 07:08
Все садомазохисты пойдут.
Гость
16 февраля, 08:19
Рабство здесь 2000 тысячи лет - оно неизлечимо!
Гость
16 февраля, 14:44
Здесь такое ощущение, что совесть продана у всех!
Гость
15 февраля, 22:03
Почему потерпевшие не пошли в подвалы домов, где оборудованы бомбоубежища. Власти белгогрода сообщали , что в каждом доме есть современные бомбоубежища с горячей и холодной водой, с канализацией и даже есть мультиварки для приготовления пищи. Ну все как в волгоградских бомбоубежищах. Так что волгоградцы не дрейфите. Бочаров о вас тоже беспокоится..
Гость
15 февраля, 22:23
"Так что волгоградцы не дрейфите" - откуда строчишь?
Гость
16 февраля, 04:00
Все мы -заложники в данной ситуации. Белгородцы, крымчане в гораздо большей степени. Конечно людей нужно эвакуировать, но у страны нет для этого средств. А средства нужны колосальные, если не загонять людей в бараки а предоставлять им нормальное жильё. Очень больно всё это.
Нам говорят "мы ещё не начинали". Но может лучше и умнее было бы промолчать? Потому, что под "начинаниями" имелся ввиду ядерный удар. Разве это не шантаж на грани фола? Поправьте, если я не прав.
Гость
15 февраля, 22:20
По данным наших источников в Генштабе и правительстве Белгородской области, часть людей погибла от обломков (Минобороны сообщило об уничтожении 14 реактивных снарядов, эту информацию мы подтверждаем. Большая часть снарядов была сбита над Белгородом, обломки упали, в том числе, на торговый центр и другие гражданские объекты). Несколько снарядов, к сожалению, сбить не удалось, что привело к разрушениям и жертвам.
«Среди прочего, снаряды попали в секретный военный объект. Не буду говорить, что там было, но там у нас 9 погибших и 12 раненых военнослужащих. Все опытные, можно даже сказать элитные бойцы», - сообщил один из наших собеседников.
Сейчас+6°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -3
0 м/c,
752мм 87%В городе раздавались сирены, 17 человек пострадали, еще 6 — погибли. Всё, что известно о ракетном обстреле в Белгороде