V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

с-в.

753мм 33%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Это кощунство!» Видео с БДСМ-вечеринки в Екатеринбурге, где под масками скрывались известные горожане

20 февраля 2024, 17:13
Гость
Гость
21 февраля 2024, 15:24
Всё думала - что мне это напоминает... Я застала андроповские времена, когда во время киносеанса включался свет и форменные морды бесцеремонно проверяли у зрителей документы и требовали объяснительные, почему люди в кино, а не на работе. Вобщем, перспективы понятные.
Гость
21 февраля 2024, 12:14
Однако же присутствие там декана факультета - это за гранью! Он студенток своих искал? Или не знал, по какой статье уволиться?
Гость
21 февраля 2024, 12:18
Видимо уже теперь бывшего декана....
Гость
21 февраля 2024, 11:27
Это те самые традиционные ценности, про которые постоянно с зомбоящика говорят?
Гость
21 февраля 2024, 12:16
Не это те самые "ценности" которые нам зомбозапад в виде проплаченных "голубых атласов" подсовывает, а мы их выпиваем и выкорчёвываем как сорняк.
Гость
21 февраля 2024, 10:30
Я что-то не понял. Какого черта государство лезет в личную жизнь людей? Люди могут заниматься сексом и развлекаться как им хочется за закрытыми дверьми.
Гость
21 февраля 2024, 11:21
А ты мозги включи. Тебе никто и не запрещает -занимайся сексом с человеком противоположного пола и хоть вообще двери не открывай. Государство обязано стоять на стороне нравственности. А кому по душе Содом и другие непотребства , то "радужная" дорога приведет вас прямиком в ЛГБТ Европу и встретит с распростёртыми... Россия будет жить по законам традиционного государства !
Гость
21 февраля 2024, 15:28
Гость
21 февраля 2024, 11:21
А ты мозги включи. Тебе никто и не запрещает -занимайся сексом с человеком противоположного пола и хоть вообще двери не открывай. Государство обязано стоять на стороне нравственности. А кому по душе Содом и другие непотребства , то "радужная" дорога приведет вас прямиком в ЛГБТ Европу и встретит с распростёртыми... Россия будет жить по законам традиционного государства !
выздоравливай
Гость
21 февраля 2024, 21:24
Гость
21 февраля 2024, 11:21
А ты мозги включи. Тебе никто и не запрещает -занимайся сексом с человеком противоположного пола и хоть вообще двери не открывай. Государство обязано стоять на стороне нравственности. А кому по душе Содом и другие непотребства , то "радужная" дорога приведет вас прямиком в ЛГБТ Европу и встретит с распростёртыми... Россия будет жить по законам традиционного государства !
Вы думаете именно это приводит детей, жён, внуков чинуш в ту самую Европу? Смотрю, так и норовят второе гражданство там урвать.
Гость
21 февраля 2024, 10:15
А, насчет морали, я бы посоветовал активистам провести внезапный рейд по монастырям эрпэцэ.
Гость
21 февраля 2024, 10:13
Это норма. Чинуши и известные люди голубые и извращенцы. Но им ничего не будет. Может премию дадут.. Или новых партнёров найдут. Два мира даа шапиро.
Гость
21 февраля 2024, 09:05
Какой закон они нарушают????? Ответ: Они ничего не нарушают!!!!!
Гость
21 февраля 2024, 12:20
Да вы шо) Вы видимо пропустили ... О ЛГБТ закон есть и он как раз очень сюда подходит для проверки.
Гость
21 февраля 2024, 07:19
Новости культуры. В один крупный маркетплейс прислали длинный список книг, негодных к продаже из-за лгбт-пропаганды. Ну там куча иностранных авторов, среди которых Марсель Пруст, Харуки Мураками, Донна Тартт и заодно Коэльо. Но затесался и «Декамерон» Боккаччо, который издавался тут даже при Сталине. Однако самое милое – это «Неточка Незванова» Достоевского. Как тебе такое, Федор Михалыч? «Сбер» подтвердил «Ъ», что маркетплейс «Мегамаркет» изъял из продажи книги, указанные в списке ограничений в связи с законом о запрете пропаганды ЛГБТ.
Гость
21 февраля 2024, 09:58
Ну так федормихалыч знал толк в извращениях!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2024, 06:38
Идеально: и сами отдохнули, и народ развлекли и не пострадали от патриотов.
Гость
21 февраля 2024, 18:44
Мы знали, что тебе понравится.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 февраля 2024, 00:34
Ёбург уже давно стал разносчиком всякой нравственной и аморальной заразы.
Гость
21 февраля 2024, 01:00
Мораль это то понятие, которое придумывают люди, и оно как и люди меняется.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 февраля 2024, 01:27
Гость
21 февраля 2024, 01:00
Мораль это то понятие, которое придумывают люди, и оно как и люди меняется.
подвел итог индивидуальщик, утираясь платком. Типичная отписка от индивидуала с разработанным "речевым аппаратом"
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 февраля 2024, 01:32
Гость
21 февраля 2024, 01:00
Мораль это то понятие, которое придумывают люди, и оно как и люди меняется.
Это ты про свое сообщество "пи" - "пионеров первопроходцев"? Хорошо что природа выработало защиту от вас "голубого вельвета", не дав возможности размножаться. Такую ткань запарашили.
Гость
20 февраля 2024, 20:46
Одни безумные сообщают другим безумным, что по их мнению есть безумные которые им не нравятся. других новостей нет
Гость
20 февраля 2024, 20:28
Активисты хуже жуликов! А несовершеннолетние это какие? 16 летние? так им уже можно- 16 возраст согласия, так что всё законно и кайфово!
Гость
20 февраля 2024, 20:20
Они под масками всю жизнь ходят , иначе сейчас нельзя.
Гость
20 февраля 2024, 20:26
Понятно дело, ведь тогда торчащих клыков не видно. Главное маски менять.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2024, 19:53
... и это всё накануне выборов президента !!! 😜😜😜😜
Гость
20 февраля 2024, 20:43
А разве вам Фрикен Бок не доложила на ушко о результатах? Карсон вроде как улетел но обещал вернуться!
Гость
20 февраля 2024, 19:09
Рыба гниёт с головы.
Гость
21 февраля 2024, 11:11
Уточните в какой стране это голова. По мне так за океаном.
Гость
21 февраля 2024, 15:27
Гость
21 февраля 2024, 11:11
Уточните в какой стране это голова. По мне так за океаном.
мозги у тебя за океаном.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля 2024, 19:03
Когда в кинотеатры будут ходить искать безработных?
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2024, 19:21
S.T.A.R.S., соскучился по андроповщине?
Гость
20 февраля 2024, 20:25
Сейчас для безработного кино дорогое удовольствие, более того на сеансе сидит не более 20 человек на задних рядах , делать там нечего. Работать ща ту нищеснскую зп которую предлагают желающих нет. Посчитайте за сколько лет смодете купить автомобиль с такой инфляцией !
Гость
20 февраля 2024, 20:26
20 февраля 2024, 19:21
S.T.A.R.S., соскучился по андроповщине?
С такой жизнью по хрущевщине соскучишся.
Гость
20 февраля 2024, 17:58
у красных кхмеров надо опыт перенимать а то не серьезно как то
Гость
20 февраля 2024, 17:52
активисты написавшие донос повторят судьбу других таких же активистов стопхамовцев
Гость
21 февраля 2024, 00:38
БАРС- красивая и редкая дикая кошка, внесена в красную книгу россии
Гость
21 февраля 2024, 07:01
любишь по тротуарам ездить?
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 17:51
когда государство лезет к гражданам в трусы - это дажэ не авторитарное государство. это маркер тоталитарного режима. под контроль поставлено абсолютно все, а личная жизнь является одним из поводков, за который дёргают граждан в интересах государства
Гость
20 февраля 2024, 19:11
Да уже лет 20 как , а у тебя всё какие-то маркеры в голове.
Гость
20 февраля 2024, 19:29
Пусть государство опубликует списки с кем можно спать, а с кем нельзя 😂
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2024, 20:00
Гость
20 февраля 2024, 19:29
Пусть государство опубликует списки с кем можно спать, а с кем нельзя 😂
угу. и в какую дверь входить 🫢
Гость
20 февраля 2024, 17:50
если уже личную половую жизнь регулировать начали то и до закона рожать раз в год не далеко под страхом тюрьмы
Гость
20 февраля 2024, 17:43
Да, в Доме офицеров такие тусовки проводить нельзя, но это вина руководителей этого Дома, это они разрешили, к ним все претензии! А вот по существу этой тусы какие претензии, и главное, к кому?? Не одобряю эту публику и их развлечения, но с точки закона к ним претензий нет, отдыхают закрыто, не нравится - не ходите и не смотрите...
Гость
21 февраля 2024, 10:19
В том-то и фокус, что этих т.н. активистов хлебом не корми, но дай на что-нибудь такое червивое поглазеть. А уж если поучаствовать!!!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 февраля 2024, 17:35
Подготовленный ОМОН должен быть там где опаснее всего - на передовой, на фронте. Это очевидно. А то пока там воюют повара, парикмахеры, электрики и т. д. Ловить и обыскивать обнаженных женщин гораздо приятнее, а главное, безопаснее.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля 2024, 19:04
Да ездили они уже туда в парадной форме, ожидали хлеба с солью.
Гость
20 февраля 2024, 20:28
Как раз в обнаженных женщинах сейчас недостатка нет, 70 ти летних разобрали 30 ти летние и кичатся.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 февраля 2024, 20:40
20 февраля 2024, 19:04
Да ездили они уже туда в парадной форме, ожидали хлеба с солью.
ОМОН в 23 году поехал на Украину взяв резиновые дубинки и щиты. Думали , что сопротивление будет только в виде демонстраций протеста . Леопарды и Хамерсы никто не рассчитывал.
Гость
20 февраля 2024, 17:27
Это наша элита. Она такая везде тут.
Гость
20 февраля 2024, 20:46
Да хоть нормальные люди, можно порадоваться только. Хоть под маской но живые , не эти мумии которые несут по тв неизвестно что.
Гость