Всю ночь 🌃 в небе гудели бомбардировщики. Обратка за крокус полетела в Украину?
Гость
24 марта 2024, 17:03
👍👍👍
Гость
25 марта 2024, 08:50
Причём Украина и теракт - не понятно! Немотивированная ненависть - психоз!
Гость
23 марта 2024, 23:59
Почему говорят только о 4-х задержанных террористах? Где пятый? На видео, когда они отходили к выходу, отчётливо видно пятерых, четверо в камуфляже, один в гражданской одежде.
а вот и откровенные "........" на ветке подтянулись и цининично пиарящиеся на трагедии людей
Гость
23 марта 2024, 21:54
Сколько стоили билеты? 5 тысяч? 10 тысяч? Древний Рим, государство в государстве. Колонии и метрополия. Чтобы выжить, в депрессивных регионах семьи отправляют мужей и отцов на верную %%% ради зарплаты 205 тысяч в месяц. В столицах плитка, пластмассовые деревья, неоновое освещение и развлечения за 10 тысяч. Вобла? Какая вобла? Вобла - это где-то далеко, это не у нас. Это нас в столицах не касается. У нас в столицах развлечения и концерты.
Гость
23 марта 2024, 21:27
Ассоциация напрашивается, ХАМАЗ тоже захватила евреев на музыкальном представлении, а мы дружим с ними.
Гость
23 марта 2024, 21:23
Американцы предупреждали о терактах, но как им "врагам" верить?
Гость
23 марта 2024, 21:53
Они предупредили насчёт 8 марта. Верить-то верили и ждали. Были усилены меры безопасности. И видимо атака была перенесена.
Гость
23 марта 2024, 23:00
Гость
23 марта 2024, 21:53
Они предупредили насчёт 8 марта. Верить-то верили и ждали. Были усилены меры безопасности. И видимо атака была перенесена.
Блин, как еще живы люди с подобным неютубовым мышлением? Ладно-в родной тундре, но В ГОРОДЕ! Как вы дороги умудряетесь живыми переходить?
Гость
25 марта 2024, 08:49
Гость
23 марта 2024, 21:53
Они предупредили насчёт 8 марта. Верить-то верили и ждали. Были усилены меры безопасности. И видимо атака была перенесена.
И...? Теракт можно перенести на неделю, 2, 3...где работа спецслужб и готовность к ЧС? Или команда была дана ничего не делать, тогда всё понятно - это преступная халатность!
Личности террористов не интересны. Их просто наняли за деньги. С организаторами и заказчиками тоже всё ясно. Вопрос какова были цели и задачи остаётся открытым.
Цель - акция устрашения и наведение паники +
вызвать недовольствие действиями силовиков.
Эта схема действует во всем мире одинаково.
Пугать нас безполезно, пуганые. Недовольство силовиками - согласен, не предупредили. Но это всё не то.
Террористы давят на власть, а не на простой народ.
Цель - акция устрашения и наведение паники +
вызвать недовольствие действиями силовиков.
Эта схема действует во всем мире одинаково.
В Волгограде в 13-м году целью было выделение 39 млрд на борьбу с террористами на транспорте. В 1999-оправдание вторжения в Чечню. Сейчас-закручивание гаек.
Достижения
Твой первый