V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

зап.

750мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Волгограде масштабное отключение электричества

28 марта 2024, 15:23
Гость
Гость
7 июля 2024, 20:13
Добрый вечер! Лавочкина, Бобруйская, Рабоче Крестьянский, Иркутская уже минут 30 сидим без света!!!
Гость
29 марта 2024, 08:55
напуганное заашанье...
Гость
29 марта 2024, 07:58
Не надо ерничать в своих комментариях, а электричества действительно не было с часу дня и дали только в начале десятого вечера (ул. Профсоюзная 17-23, Социалистическая 14,16)!!! Просто, как всегда, игра в одни ворота, половина телефонов просто не отвечают, другие "не подключены к станции", а которые подключены, ничего не говорят вообще, поэтому люди и возмущаются!!!
Гость
29 марта 2024, 08:57
как планируете пережить проблему без психологической помощи?
Гость
29 марта 2024, 07:07
Лошьё должно и дальше молчать и хавать
Shorets

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 18:58
Скоро по-русски перестанем разговаривать, надоели эти иностранные слова.
Гость
28 марта 2024, 18:52
В заошанье каждый день проблемы. Как в этом ворошиловском можно жить? Ужас!!!!
Гость
28 марта 2024, 18:52
Социалистическая, дом 14 электричества нет с 12 час. и до сих пор, уже 18.50. Неприятно в темноте! И продукты в холодильнике жалко!
Гость
28 марта 2024, 19:02
Не возмущайтесь. Иначе с вами соловьев беседу проведет и скажет кто вы.😜
Гость
28 марта 2024, 19:47
Ооо, у нас 16 дом, тоже самое, сидим при свечах
serz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 марта 2024, 17:51
В Волгограде масштабное отключение электричества🤔 а потом пишут, что только часть Ворошиловского района. Дааа ужжжж.
silver34

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2024, 17:56
Так все объясняет, они же сами написали что Волгоград атаковал ретроградный Меркурий. Вот и пишут эпичные статьи на этой почве.
silver34

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2024, 17:57
А некоторые у них постоянно под воздействием ретроградного Меркурия 😆
Гость
28 марта 2024, 23:01
28 марта 2024, 17:56
Так все объясняет, они же сами написали что Волгоград атаковал ретроградный Меркурий. Вот и пишут эпичные статьи на этой почве.
встретились два клона тролля , че делаете на диване пока мамка жрать вам варит?
Гость
28 марта 2024, 17:44
слушайте больше паникеров по их мнению что и губернатор должен ловить диверсантов и за электриками смотреть для этого есть главы районов
Гость
28 марта 2024, 16:55
Я живу на Калинина, 9, электроснабжение не прекращалось.
silver34

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2024, 17:58
Так и фантазия авторов не прекращается 😆
Гость
28 марта 2024, 16:43
На тулака вчера свет отключали два раза вечером и горячую воду тоже отключили
Гость
28 марта 2024, 16:30
Наверное потому что ничего и не включалось?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 16:26
Темнота - друг секса и повышения деторождаемости...
Гость
28 марта 2024, 16:26
Дали 2 минуты назад электричество. Суммарно не было 3.5 часа.
Гость
29 марта 2024, 08:54
целых 3,5 часа народ не жрамши и без интернета! оон в курсе этой гуманитарной катастрофы?
Гость
28 марта 2024, 16:07
о!козюлько впервые апосля первой волны ковида вспомнил слово блэкаут!
Гость
28 марта 2024, 16:06
Козловская 39. Ничего отключалось.
Гость
28 марта 2024, 16:17
не раскачивай!тебе обеспокоенные волгоградцы сказали,что отключилось?значицца,отключилось!
Ворошиловский Халявщик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 марта 2024, 15:58
Взрыв это хлопок, авария на водопроводе это так технологическое нарушение, теперь авария на электросетях это блекаут. А Бочаров у нас тогда кто дринкбой?
Гость
28 марта 2024, 15:55
Что толку от троллейбусов если даже хлеба нельзя купить нигде в этой части Ворошиловского? И не только хлеба, не работаю поликлиники, аптеки, да и лифты тоже встали... Марченко, желаю чтобы у тебя там все разморозилось и ты пешком шел к себе домой.
Гость
28 марта 2024, 16:08
какой ужос!!!а шо случилася???
Гость
28 марта 2024, 16:11
бежняжки, часа два без хлеба наверное? голодные обмороки начались?
Гость
30 марта 2024, 18:59
Надо пожелать чтоб он в своем бизнес классе застрял в лифте на пол дня .
Гость
28 марта 2024, 15:48
Блэкауты давно репетируются мировыми кукловодами
Гость
28 марта 2024, 16:10
ага, сидит мировое правительство и думает как еще взволновать встревоженных волгоградцев. рукозадые вы. отсюда все проблемы.
Гость
28 марта 2024, 16:16
Гость
28 марта 2024, 16:10
ага, сидит мировое правительство и думает как еще взволновать встревоженных волгоградцев. рукозадые вы. отсюда все проблемы.
да-да!это оно науськивает островского и гелунова внимательно и взволнованно тревожиться,что бы ничего не рухнуло от крышесносного ветра на проклятом перекрестке возле дома,где живёт известный биолог и не менее известный продюсссер!
Гость
28 марта 2024, 15:44
Вот тебе и электрические машины, есть шанс не заправиться электроэнергией.Как мы далеко от японии и китая.....
Гость
28 марта 2024, 16:10
зато по нытью вы чемпионы непревзойденные. хоть тут вы первые.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 16:16
Средняя з/п в КИТАЕ (2023) - более 10 тыс Юаней или 127 900 Руб/мес === Средние з/п в Китае на вакансиях 29 300 Юаней или 375 тыс руб/мес
Гость
28 марта 2024, 20:02
Давно из Китая?
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 марта 2024, 15:43
А говорили что по украинской энергетической инфраструктуре наши ракеты попали...
Гость
28 марта 2024, 15:54
Наврятли, они у нас засекреченные..Даже электрики их с трудом находят.Да и эффективнее было бы лишить жителей Эл.транспорта...тогда точно бы трагедия была для'всего города...С бурно развивающем городе с электротранспортом...
Гость
28 марта 2024, 17:31
Второй закон Ньютона. Не рой друглму яму.
Гость
28 марта 2024, 20:02
Гость
28 марта 2024, 15:54
Наврятли, они у нас засекреченные..Даже электрики их с трудом находят.Да и эффективнее было бы лишить жителей Эл.транспорта...тогда точно бы трагедия была для'всего города...С бурно развивающем городе с электротранспортом...
Что такое "наврятли"? Ни в одном словаре не нашёл!
Гость