Если следы всех преступлений ведут на Украину, почему до сих пор не ведётся бомбардировка территории этой террористической страны???
Гость
1 апреля, 00:52
Совсем больной?
Гость
1 апреля, 06:21
Два года этим и занимаются. Результат - сотни тысяч сирот и вдов.
Гость
1 апреля, 06:26
Гость
1 апреля, 00:52
Совсем больной?
Царь? Однозначно.
Гость
31 марта, 20:56
У них тоже наверное имеются взаимные требования...
Гость
1 апреля, 06:50
Чуть более года МУС выдал ордер. Царь явно задерживается с визитом.
Гость
31 марта, 21:34
Когда ему выгодно, Князь Владимир и его опричники вспоминают про международные законы о борьбе с терроризмом, но сами при этом не хотят выполнять женевские конвенции, и устав ООН, про Конституцию Московская империи вообще можете забыть. Где доказательства, что актёр Зеленский и его труппа причастны к этому ужасному теракту- показания участников теракта, оружие привезённое из Киева или деньги перечисленные на счёт преступников? Америкосы Ясно Дали понять, что Киев не имеет отношения к событиям в Красногорске. Если следователи И так дальше будут " работать ", то другие страны перестанут выдавать подозреваемых или обвиняемых в Москву. Они что там мухоморов объелись, что несут такой бред?
Гость
1 апреля, 06:25
Лаврик сказал, что они не могут исключать. И могут предполагать. А за что же тогда удары возмездия?
Может и к убийству Дарьи Дугиной и Татарского они тоже не причастны? Или ежедневные убийства мирных жителей Белгорода тоже не их дело? Может быть не они 10 лет убивали детей Донбасса и Аллея ангелов это бутафория?
Гость
31 марта, 21:42
Зачем брюлят лица террористов снятые ими же в Крокусе, если их показывают в зале суда ? Народу надо бы убедиться, что это именно они.
Гость
31 марта, 23:00
Видимо один из них был лютый враг народа России Чубайс.
Гость
31 марта, 20:24
Можно поменять ведь на кого нибудь из наших, там у них тоже
уголовные дела почти на всех!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
10 м/c,
с-з.
752мм 80%МИД России потребовал от Украины арестовать главу СБУ. Его обвинили в теракте в «Крокусе»