V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия подробности Пары метров не хватило разъехаться: в Волгограде появилось видео вечерней аварии с мотоциклистом

Пары метров не хватило разъехаться: в Волгограде появилось видео вечерней аварии с мотоциклистом

Столкновение произошло вечером 1 апреля на перекрестке возле Театра юного зрителя

Легковой автомобиль не уступил дорогу мотоциклу

ГКУ «Безопасный регион» обнародовал видео столкновения мотоцикла с легковым автомобилем. Авария произошла вечером 1 апреля на пересечении Рабоче-Крестьянской и Иркутской.

Напомним, по словам очевидцев, 17-летний молодой человек, имеющий водительское удостоверение категории А, врезался в черный Kia Rio, поворачивающий на Иркутскую. В результате аварии молодой человек, по словам очевидцев, получил перелом руки и был госпитализирован.

На кадрах, снятых камерами видеонаблюдения, видно, как мотоцикл едет по крайнему правому ряду улицы Рабоче-Крестьянской. Водитель Kia, очевидно, не заметил его из-за едущей в среднем ряду «Газели». Мотоциклист попытался избежать столкновения, начал тормозить, но ему не хватило буквально нескольких метров, чтобы разъехаться — удар пришелся в правый задний угол иномарки, после чего мотоциклист и его пассажир упали на асфальт.

В комитете здравоохранения уточнили, что серьезная медицинская помощь понадобилась только одному участнику аварии:

— Мужчину госпитализировали в травматологическое отделение городской клинической больницы № 7, — рассказали в ведомстве. — Ему оказана вся необходимая медицинская помощь, состояние стабильное.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь, чтобы читать новости за утренним кофе
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем