V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

ю-в.

750мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Под Волгоградом сбили 14-летнего ребенка-инвалида и обвинили, что мальчик пьян

11 апреля 2024, 10:35
Гость
Гость
11 апреля 2024, 15:33
Если сын в спецшколе учится, то почему тонв его шататься с какой-то девочкой отпускает? Следить за ребкнком надо лучше. Водитель может и виноват - полиция выяснит. Но и с матери никто ответственность по воспитанию особенного сына не снимал.
Гость
11 апреля 2024, 18:21
Если он учится в спецшколе, он имеет право свободно передвигаться по улице без сопровождения взрослых до 22ч. Это не психоневрологический интернат.
Гость
11 апреля 2024, 13:57
Хорошо, что живой ребенок. Где камеры видеонаблюдения, свидетели с регистраторами? Я тоже водитель и вижу, как в оживленных местах водители гоняют. Не успеете Вы среагировать, если малыш выбежит на дорогу или старушка спотыкнется и упадет. Ребенок, бабушка, пьяный человек, спортсмен какая разница? Есть градация, кого можно сбивать или нет? Автомобиль -источник повышенной опасности и возмещение ущерба, независимо от вины водителя будет возмещаться. Водитель должен уже с первого часа нести денежную ответственность за мед.расходы.
Гость
11 апреля 2024, 13:20
Почему не написали, что водитель мог быть пьян? Почему ребенка-инвалида с тяжёлыми травмами в статье обсуждают?
Гость
11 апреля 2024, 13:16
Где мед освидетельствование водителя? Должны были провести сотрудники ДПС сразу, отвезти в нарк.диспансер.Не первый раз уже в судебной практике ДТП с ребенком и водителем со связями. По федканалу показывали, 6 летнего ребенка сбивали и обвинили, что он был пьян. Но делу предали огласке и справедливость восторжествовала. В СК Москвы матери мальчика нужно обращаться, здесь замнут
Все болезни от нервов ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2024, 12:28
в больнице кровь на анализ сразу покажет, был пьян или нет. Кстати у водителя тоже должны взять
Гость
11 апреля 2024, 12:09
Сейчас все бухают иив 11 лет выпивают и раньше. Ничего необычного.
Гость
11 апреля 2024, 10:55
говорят, что нет лицензии, говорят что был пьян.. вы все сплетни соберите как собака блох а потом печатайте "сенсацию"
Гость
11 апреля 2024, 10:51
Да, я сам велосипедист, и знаю, что слепошарые нее видят ничего. Снести могут запросто.
Гость