В Воронеже упал беспилотник. Местные жители услышали взрыв, за которым последовал пожар. Губернатор региона Александр Гусев сообщил, что огонь охватил промышленное здание.
— Дежурными силами ПВО и средствами РЭБ над Воронежем обнаружен и подавлен украинский БПЛА самолетного типа. По предварительным данным, при падении беспилотника повреждено промышленное здание. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники оперативных служб. Туда же выехали представители правительства региона и администрации города, — написал губернатор в своем телеграм-канале.
Ранее в области объявили опасность атаки беспилотников.
По словам местных жителей, пожар вспыхнул вблизи нефтебазы, в ангаре с пиломатериалами и станками на Новосибирской улице.
Обновлено.
Губернатор Александр Гусев сообщил, что при атаке беспилотника получила ранения женщина.
— Она находится под наблюдением врачей. Также пострадала небольшая пилорама, принадлежащая индивидуальному предпринимателю. Повреждения получили два частных домовладения, — написал Гусев.




Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев