V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

755мм 33%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

14 ответов к публикации

«Там человек умирает»: под Волгоградом водитель «Лады» без прав врезался в столб, есть раненые — видео

Гость
11 мая 2024, 13:27
Наезд? Судя по остаткам машины, там скорость была глубоко за 120кмч. Слушайте, ну если у тебя нет прав, а ехать надо/хочется - ну ехай спокойно, 50-60кмч, зачем рисковать на пустом месте....
Гость
11 мая 2024, 14:21
Если нет прав можно сесть на велосипед или СИМ и ехать себе спокойно!
11 мая 2024, 14:22
им Искусственный интеллект тексты пишет что все что в радиусе несколько сот км от города это "под Волгоградом" или географический кретинизм это фенечка наемных сотрудников на В1.
Гость
11 мая 2024, 16:25
или намноооооого умнее вэшников!!!
Гость
11 мая 2024, 13:04
Для того, чтобы вовремя остановить бесправного водителя должны быть инспекторы ГИБДД на дорогах! Камеры такую задачу не решают. Результат на фото!
Гость
11 мая 2024, 13:28
А откуда они знают, у какого из водителей из десятков тысяч мимо проезжающих машин - нет прав? Или каждого должны останавливать и проверять?
11 мая 2024, 14:01
А кто тогда чиновников будет сопровождать?
Гость
11 мая 2024, 14:19
Гость
11 мая 2024, 14:19
А откуда они знают, у какого из водителей из десятков тысяч мимо проезжающих машин - нет прав? Или каждого должны останавливать и проверять?
Запиленные пружины, громкая музыка из салона, езда ночью с выключенным головным светом на габаритах и/или противотуманках, глухая тонировка боковых стекол и лобового стекла, игра в шашки, дрифт нам дорогах общего пользования и ещё целая куча признаков по которым можно сильно сузить массив поиска.
Гость
11 мая 2024, 13:44
камерные жулики сделали всё чтобы убрать инспекторов ГАИ
Гость
11 мая 2024, 13:53
Всем нужны штрафы, а не ваша безопасность.
Гость
11 мая 2024, 15:01
Машину жалко (((
Гость
11 мая 2024, 14:25
продажа авто только лицам с правами решит проблему
Гость
11 мая 2024, 16:20
И где "там человек умирает"? Какие бездарные "корреспонденты", где только таких находят,извините, но это правда, а правду вы публиковать не любите!
Гость
11 мая 2024, 16:36
Все правильно сделал!