перейти к публикации
33 комментария к публикации

Полет упавшего на НПЗ в Волгограде БПЛА сняли на видео

12 мая 2024, 14:28
12 мая, 16:12
Автор не знает, что при подавлении средствами РЭБ обломков не бывает. Чушь не пиши.
12 мая, 17:06
Сергей я, это не автор сказал , а минобороны с АВО заявили. Получается, либо вся троица сами не знают, что такое средства РЭБ, либо всех за дурней держат.
12 мая, 18:34
12 мая, 17:06
Сергей я, это не автор сказал , а минобороны с АВО заявили. Получается, либо вся троица сами не знают, что такое средства РЭБ, либо всех за дурней держат.
vlom, скорее второе
12 мая, 14:44
Какой восторг у ребят.
Гость
12 мая, 15:05
Если моложе 14 лет простительно, если старше, то приматы.
Гость
12 мая, 15:05
Так большинство ещё ничего не прочухало.
Гость
12 мая, 15:12
А бапка то как радуется чистому небу над головой!
Сарпинский развивается
Отвечу на версии многих, мол, дрон запускается диверсантам вблизи города. Реально нет таких массовых фактов. Нет у нас такого числа диверсантов.
Почему этот способ не реален? Зачем это делать, если есть безопасный, и быстрый способ осуществить все задуманное с территории Украины. Например до г Салават 1500 км. На украине всегда были хорошие авиаинжинеры. Смотри КБ Антонова, Ракеты Сатана делали на Украине. Для запуска дрона нужны во первых сеернтнвн агенты, затем, материалы, ангар для работы, специалисты, инженеры, нужна взлетная площадка как для самолёта. Минимум метров 100. А шума сколько! Оператора дрона без труда вычислят технические службы.
Гость
12 мая, 15:42
Разгон могли осуществить и с сопредельных территорий и не факт что с Украины.
Гость
12 мая, 14:35
Тарахтелка какая то фанерная.
Гость
12 мая, 14:44
Так работает движок у беспилотников
12 мая, 15:27
за Волгой оказывается есть земля и от туда прилетает?
Гость
12 мая, 15:50
Откуда знаешь?
13 мая, 03:37
Гость
12 мая, 15:50
Откуда знаешь?
видел на глобусе, но не уверен...
Гость
12 мая, 15:04
А нет ли связи между произошедшим и недавними полётами на воздушных шарах?
Гость
12 мая, 17:18
Если реально из-за Волги летел, то из Казахстана ...
Гость
12 мая, 18:57
Теперь мужик премию от СБУ получит за отчётное видео.😂
Гость
12 мая, 14:56
С Украины так жужала, и никто внимание не обратил?
Гость
12 мая, 15:24
Думаю много 404 на территории области с паспортами РФ
Гость
12 мая, 15:25
Так любят Россию сильно.
Гость
12 мая, 18:30
Второй дрон пролетел через бывший кинотеатр юбилейный! Они по ходу из леса за волгой их пускают!
Гость
12 мая, 19:32
серая зона понимаешь😁😁😁
Гость
13 мая, 12:00
А где в кадре беспилотник то? Звук мопеда был, какие блики от фонарей были, а никакого беспилотника в кадре не было. Может это сосед за пивом поехал? А видосик то клевый записать хочется. Или в Сарепте не пьют пиво?
Гость
16 мая, 00:38
Присмотрись в небе все прекрасно видно)
12 мая, 15:30
из Украины конечно дальше, через всю Европу, Америку, Дальний Восток, Казахстан и в Заканальный район? и зачем так далеко летели, что бы сбить? а?
Гость
12 мая, 15:51
Степей много, всё не про контролируешь.
Гость
12 мая, 16:20
Чё так долго монтировали?😆
Гость
12 мая, 22:50
Дхон?Китайский наверно?
Гость
13 мая, 06:17
Дрон выполнил свою задачу, всвязи с чем есть много вопросов к Минобороны по поводу построения и работы зональной и объектовой ПВО, а судя по снятой траектории полёта, и к ФСБ, прошляпившей подготовку и исполнение диверсии. И да, использовать РЭБ против дронов-камикадзе над городом... Фол последней надежды.
Гость
13 мая, 07:16
Всё идёт по плану.