V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Уже документы в чемодан собрали»: всё, что известно о сошедшем с рельсов поезде под Волгоградом

и Волконский и воробушек все на месте чп
Гость
15 мая, 07:25
они в офисе, с окна наблюдают.
14 мая, 20:01
Локальное задымление и незапланированный вектор движения подвижного состава. Обстоятельства выясняются, соответствующие меры будут приняты.
Я на видео насчитал 12 сошедших с рельсов вагонах. Нам говорят о 9. Как так? В грузовоми составе обычно 50-70 вагонов. Где остальные вагоны ? Думаю, они тоже лежали. С рельсов , судя по всему, мог сойти весь состав целиком. Энергия разрушения была очень велика. Вероятно была и значительная скорость движения. Мы видим вагоны в 30-40 метрах от состава. Рельсо - шпальная решетка висит в кадре над вагоном веером. Куча - мала из вагонов получилась большая. Сход произошёл в 1.15, пожарная служба получила сообщение о пожаре только в 1,50. Как такое может быть? Какова судьба и машинистов? Это секрет? Состав , вагоны имеют очень крепкое соединение через мощные сцепные устройства. Взрыв вагона должен быть очень сильным , чтобы столкнуть с рельс состав общим весом 5000- 6000 тонн. Один вагон с грузом весит ок 100 тонн. Думаю, все было проще - нарушение целостности рельса. . Партизаны ВОВ знали в этом толк. После взрыва на заводе Нпз всем мерещатся дроны.
Гость
17 мая, 00:36
Пан, для вас секретно все, а не только судьба машиниста. Вы себя дискредитировали на всех форумах.
Гость
17 мая, 00:38
Говоришь, пан доктор, что твои партизаны знают толк в завале поездов
Гость
17 мая, 00:36
Пан, для вас секретно все, а не только судьба машиниста. Вы себя дискредитировали на всех форумах.
Цвет настроения - фиолетовый. )
Гость
14 мая, 19:15
Если так дело пойдёт то скоро и все волгоградцы чемоданы собирать будут ...Самое безопасное место это г.Москва.
Гость
14 мая, 19:48
Это где ты собрался жить в москвах?
Гость
14 мая, 21:10
Гость
14 мая, 19:48
Это где ты собрался жить в москвах?
Не важно, самое главное живым быть.Там работникам дают жилье.....
Гость
15 мая, 05:09
Почему Москва? Туда прилетало и не раз, даже в жилые дома попадало. И даже рублевка не особо защищена. Самое безопасное быть как можно дальше от нее).Сибирь, а лучше Дальний Восток. Или вот Калининград..Вокруг Европа, наверное не рискнут туда лететь.
14 мая, 19:45
Беспилотники? Ну по сравнению с государственными делами эта авария - соринка
Гость
14 мая, 17:47
Куда вы там собрались рвать когти смазав лыжи?))). Документы в чУмадан они собрали.
Гость
14 мая, 18:37
И куда они со своими документами и чемоданами? В пещеры?
Гость
14 мая, 19:41
Обычный сход презда с рельс, такое часто происходит.
Гость
15 мая, 11:31
Гость
14 мая, 19:41
Обычный сход презда с рельс, такое часто происходит.
И обычное возгорание и взрыв цистерн с горючим. "Такое часто бывает"))
14 мая, 21:11
Очень жаль, что нет видеозаписи "жуткого негодования" упомянутых спецслужб. Очень хочется понять, в чем именно выразилась их эта самая "жуть".
Гость
17 мая, 00:43
Хочется на чем-нибудь заморочиться?
Гость
14 мая, 18:41
На самолётах опасно, на РЖД, получается, тоже.
Гость
17 мая, 00:42
Покупай квиток на Укрзалызницю
Гость
14 мая, 17:57
Проезжающие в поездах поснимали достаточно инфы для натовских контрагентов в нашем тихом тылу.
Гость
14 мая, 19:47
Картинки по двадцать минут всю СТ.Котлубань в подробностях засняли от и до , где и что ))). Ну да ладно . Может быстрее разгром врага это поможет .
Гость
15 мая, 19:51
Да, технический прогресс, однако...
Гость
14 мая, 18:03
Напряг работягам на многие дни))).
14 мая, 18:33
Где столько путейцев набрали?
Гость
14 мая, 19:25
14 мая, 18:33
Где столько путейцев набрали?
Сотрудники спец подразделений . У каждого в ухе спец провод связи.
Гость
14 мая, 21:45
Смотрел сейчас по тв Россия-2 новости и удивлен, мягко сказано. Об инциденте на ж/д - ни слова.
Гость
14 мая, 23:51
Они всегда скрывают успешные диверсии со стороны ВСУ. Про выведенный из строя НПЗ тоже ни звука в кремлевских СМИ.
15 мая, 00:34
не забудьте выключить телевизор.
15 мая, 20:09
Любой себе забирайте. И Крым наш, и Крым ваш...
Гость
14 мая, 18:00
Статья за номером ….атцать
Гость
14 мая, 22:50
😂😂😂
Гость
14 мая, 17:59
Люди опомнитесь конец вашей жизни близок.
14 мая, 18:25
Всё интересное только начинается. После терактов увеличивается штат и финансирование органов правопорядка и служб безопасности. В Федеральной службе охраны недавно появилось спецподразделение по борьбе с беспилотниками...
Гость
14 мая, 18:40
14 мая, 18:25
Всё интересное только начинается. После терактов увеличивается штат и финансирование органов правопорядка и служб безопасности. В Федеральной службе охраны недавно появилось спецподразделение по борьбе с беспилотниками...
И чему радуешься? Увеличение финансирования одних происходит за счёт других. Медицины, например. Ласты клеить будешь в муках.
Гость
14 мая, 19:42
Одни олигархи останутся?
Гость
14 мая, 18:04
И расписание пасс поездов в открытом доступе))).
Гость
14 мая, 18:27
путейцев не надо было оптимизировать
Гость
14 мая, 23:15
Эта толстенная стена лжи, которой окружил себя Кооператив, в конце концов его же и раздавит.
Гость
14 мая, 23:54
Эта огромная стена лжи, которую выстроил Путин со своими олигархами - в один прекрасный день их же и раздавит.
Гость
14 мая, 18:06
ненавижу
Гость
14 мая, 20:14
себя? это правильно, больше не подходите к зеркалам!
Гость
14 мая, 22:03
Гость
14 мая, 20:14
себя? это правильно, больше не подходите к зеркалам!
тебя кормовой придаток
Гость
14 мая, 23:26
Гость
14 мая, 22:03
тебя кормовой придаток
полегчало?
Гость
15 мая, 07:24
хватит сочинять, ни кто ни чего не слышал, и ни каких взрывов не было. Ни каких чемоданов ни кто не собирал. Живу недалеко от этого, и в эту ночь все было тихо.
Гость
15 мая, 08:04
ты ве1 не веришь???
Гость
15 мая, 11:33
Т.е. все снятые видео это фейк, а твой анонимный коммент - это чистая правда, товарищ лейтенант?
Гость
14 мая, 18:50
А на машине?
Гость
14 мая, 19:00
На автобусах и машинах тоже полно смертельных ДТП.
Гость
14 мая, 17:53
Чё, и гойда сбежала?😆
Гость
14 мая, 18:10
Царские прорывы.
Гость
14 мая, 19:44
Зачем распространять слухи о БПЛА? Установлено что на месте крушения нет ни намека на какой либо взрыв ни следов взрыва!!!!!
Гость
14 мая, 20:03
Однако пока причина произошедшего остается неизвестной. Все озвученные версии, в том числе, и о попавшем в состав беспилотнике — лишь предположения. «Новости Волгограда» приводят комментарий военного эксперта Антона Щепетнова. «Судя по видео, там, похоже, сошел движущийся состав, потому что очень сильно раскидало. Навряд ли просто произошло сползание состава ввиду повреждения рельс — когда они, знаете, на бок могут просто ложиться. Возможно, беспилотник прилетел по цистерне, произошел разлив, далее взрыв. А во время пожара спасатели могли просто начать растаскивать вагоны, вот поэтому так раскидало».
Гость
14 мая, 23:14
Скорые - это раненых из СВО сгружали как обычно. Они регулярно там катаются, как состав придет.
Гость
15 мая, 00:12
Бочаров, выйди на связь, хватит праздновать!!!!
Гость
15 мая, 06:55
Да всё они знают. Просто губернатор никак не протрезвеет после 9 мая чтоб это всё озвучить
Гость
15 мая, 10:17
уже какой репортаж собирают чемоданы и документы.. скажите, а куда они поедут с миллиардом чемоданов и тремя тоннами документов?
Гость
15 мая, 18:45
Когда это прекратится???!! Только в Закональном горело, теперь поезд, а если бы, с людьми???!!!
Гость
14 мая, 18:00
Задумайся и ты о поездках в транспорте РЖД.
Гость
15 мая, 19:56
Ковер-самолет тебе в помощь, Укрзалызниця!
Гость
15 мая, 19:58
А ты задумайся о поездках на Укрзалызнице