V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

4 м/c,

сев.

751мм 33%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Залитый слезоточивым газом адвокат рассказал о конфликте с полицией в центре Волгограда

15 мая 2024, 08:00
Гость
265943554

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 22:08
Чему их только учат? Как это два сотрудника, плюс ещё какие- то кадры в форме, не могут заломать одного? Приём " загиб руки за спину" проводится быстро, чётко жёстко! С расслабляющим ударом!
Гость
15 мая 2024, 18:10
если уши на месте явно не доработали пускай срочно исправят это и человек будет доволен
Гость
15 мая 2024, 11:32
обстановка вокруг напоминает скороварку на полном огне с наглухо заваренным клапаном сброса пара.
Гость
15 мая 2024, 10:40
а островского чё не повязали???
Гость
15 мая 2024, 11:57
Он там был со сменой.
Гость
15 мая 2024, 12:05
Гость
15 мая 2024, 11:57
Он там был со сменой.
Тапочкой.
Гость
15 мая 2024, 10:30
Чистой воды превышение должностных полномочий .. на видео все есть ..ау СК где уголовное дело??? + ещё и фальсификация административки на адвоката
Гость
15 мая 2024, 10:13
Так бы сразу и написали что армянин. Все стало бы понятно
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 мая 2024, 10:08
Не подчинился законному требованию полиции, пытался, убежать, лжесвидельвует по поводу ( не слышал требования сотрудников) событий происходящих в кадре. О законности основной для его задержания говорит постановление суда о хулиганстве. Не надо оказывать физического сопротивления сотрудникам - не получишь и унижения. Зачем нам его благородные рассказы про обиженную девушку, про то как ему угрожали, выбили зуб? Надо за себя отвечать. .
Гость
15 мая 2024, 10:50
зачем нам твои высеры?
Гость
15 мая 2024, 09:33
ему пора к себе на родину это наш дом а не приезжих
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая 2024, 14:06
В твоём доме грязно, мусор даже в воздухе летает...
Гость
15 мая 2024, 09:25
читать противно в1, новости когда писать будите нормальные?
Гость
15 мая 2024, 09:55
"Нормальный," кого будИшь? Все давно проснулись.
Гость
15 мая 2024, 10:09
Пиши правильно для начала, а то тоже читать противно. Будете пишется через Е.
Гость
15 мая 2024, 09:23
Да, если бы его точно оскорбили и унизили...То наверное господ полицейских на этом свети уже не было.
Гость
15 мая 2024, 10:21
Неплохо бы было. Толку от них все равно нет. Только едят и пьют за счет народа.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2024, 09:17
Никогда не посещала эти ваши кальянные, хотя звали туда много раз. Тьфу на них!
Гость
15 мая 2024, 11:54
Ты в зеркало то себя видела?
Гость
15 мая 2024, 08:54
Держись парень Русский народ не ложился никогда не под кого.
Гость
15 мая 2024, 08:58
чё ты несёшь???
Гость
15 мая 2024, 10:17
Ты всю жизнь лежал , лежишь и будешь лежать.
Гость
15 мая 2024, 11:56
Гость
15 мая 2024, 08:58
чё ты несёшь???
то чего ты здесь хаваешь
Гость
15 мая 2024, 08:51
О чём я и говорю. Во всех подобных местах должен быть мобильный пункт отбора граждан по военную службу по контракту.
Гость
15 мая 2024, 08:57
Поумней что нибудь придумай.
Гость
15 мая 2024, 09:46
Гость
15 мая 2024, 08:57
Поумней что нибудь придумай.
У таких ни ума ни фантазии, они как попугаи.
Гость
15 мая 2024, 08:49
Разводы - мошенничества - разборки - травмы - и смерти в итоге в жизни современной Россий ))). И весь мир пытается захватить нас с нашей Территорий,,, спасибо президенту это мы просто так не оставили и не оставим. Многие здесь в Россий ещё об этом пожалеют и не только слёзно но и жизненно))).
Гость
15 мая 2024, 08:58
пакетпром в три смены вращает плёнку тепличную
Гость
15 мая 2024, 08:43
Странно, а за что его задержали? На видео вроде не орал, не матерился, разговаривал спокойно, вроде трезвый. Хммм.
Гость
15 мая 2024, 08:42
Странно, а за что его задержали? Вроде не ор
Гость
15 мая 2024, 08:41
Во-первых он не подчинился законным требованиям полиции и оказал сопротивление, за что положена уголовное наказание. Во-вторых придумал какого-то армянина, тем самым пытается разжигать в медиа межнациональную рознь, за что ему светит 282. В-третьих когда выбивают зуб, тогда хлещет кровь, но крови из его рта не видно, следовательно лжесвидетельствует, при чем с использованием медиа, за что также его должны посадить. Проще сказать, именно этого адвоката СК должны поглубже проверить
Гость
15 мая 2024, 08:42
а поглубже -это кудой?
Гость
15 мая 2024, 08:50
Гость
15 мая 2024, 08:42
а поглубже -это кудой?
Туда где у тебя.
Гость
15 мая 2024, 08:58
Гость
15 мая 2024, 08:50
Туда где у тебя.
твой язык?понятно!
Гость