V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

32 комментария к публикации

В Волгограде водитель маршрутки сбил девятилетнюю девочку на пешеходном переходе — видео

а где тут пешеходный переход? осел в карманах у тех кто распил на разметке?
17 мая 2024, 16:11
При повороте направо обзор направо водителю ограничен. Тем более, если бежит маленький пешеход. Видел уже стоящей эту самую маршрутку. Скорой ещё не было. Тогда было непонятно еще что произошло. Девочки не видел. Образовалась пробка. Для,объезда маршрутки, другим авто нужно было выезжать на встречку очень напряжённого перерестка.
17 мая 2024, 12:56
Как это не жестоко, но пусть девочке будет урок - НЕЛЬЗЯ перебегать дорогу, даже на зелёный сигнал светофора, нельзя! В детстве, у меня тоже был похожий случай - не глядя выбежала на дорогу и попала под колёса, сильно ушиблась головой об асфальт. После этого, я поняла, так делать НЕЛЬЗЯ!
17 мая 2024, 10:50
З/п водителя автобуса в КАНАДЕ - 3422 CAD или 228,3 тыс Руб/мес
Гость
17 мая 2024, 10:55
Нельзя вам здесь такие зарплаты.
Гость
17 мая 2024, 11:09
К чему здесь эти твои новости? Ничего не перепутал?
Гость
17 мая 2024, 11:20
так нужно им в канаду тогда, чегож они здесь за копейки?
Гость
17 мая 2024, 16:32
ВСЕ, абсолютно ВСЕ знают как беспределит маршрутня на дорогах, но ни кто ни чего не делает пассажиры продолжают в капсулах смерти ездить, хозяева повозок обмораживаются и их покрывают, ГАИ их не видит, городские власти безразличны так и живем
Гость
17 мая 2024, 16:48
в ашан писал?в спортлото?
17 мая 2024, 22:27
Я точно не знаю какой та. Светофор, но обычно - если пешеходам красный то и водителю (который поворачивает) красный , в лучшем случае зеленая стрелка , что не меняет сути
19 мая 2024, 00:20
дуй живи в Канаде , кто тебе мешает!? Неудачник!?!
Гость
17 мая 2024, 11:38
у детишек есть модная в инете игра перескочи перед машиной едущей и выложи в инет
Гость
17 мая 2024, 14:31
Вы участник игры, или из пальца высосали
Гость
17 мая 2024, 15:01
Гость
17 мая 2024, 15:01
Вы участник игры, или из пальца высосали
поисковик в помощь
Гость
17 мая 2024, 13:38
девочка получила урок - это так а водитель ? ... явно отвлёкся от дороги или смотрел левее на встречные машины и проглядел ребёнка на тротуаре . так какой у него урок ? и ещё один маленький вопрос ... если , как говорит собственник маршрута , девочку не сбивали , то каким образом ОТОРВАЛИ РУЧКУ Ранца ?! На кадрах после "поцелуя "маршрутки , девочка летит ЧЕТЫРЕ метра !!!
Гость
17 мая 2024, 14:23
В водитель тоже получил урок. Урок безнаказанности тому, что можно сбить людей, никого не вызвать и ничего тебе за это не будет. Думаю в следующий раз он поступит также даже если собьёт насмерть
Гость
17 мая 2024, 14:24
Водитель виноват в любом случае. И девочка не права, перебегая переход. Хороший ей урок - ей очень повезло, что это было мягко. Я свою дочь учу переходить спокойно, спускаться с велосипеда/самоката и идти пешком. Но будет ли она всегда выполнять эти правила, когда будет переходить переход - вот в чем вопрос. Ну и придраться тоже хочу - это было мягко, по сравнению с другими возможными случаями, а не четыре метра. Четыре метра это - через еще одну полосу, длина автомобиля. Там бы точно перелом был какой-нибудь. Хорошо, что все хорошо закончилось
Гость
17 мая 2024, 11:31
авария произошла 17 мая на пересечении улиц Ангарской и Рокоссовского в Дзержинском районе. — По предварительной информации, в 13:10 --------- А сейчас только 11--30.
Гость
17 мая 2024, 12:47
да какая разница!
Гость
17 мая 2024, 12:09
Перед тем как переходить дорогу (даже на зеленый) - посмотри по сторонам и убедись в безопасности
Гость
17 мая 2024, 12:47
опека,возбудись!
Гость
18 мая 2024, 13:13
Девочка переходила на зеленый свет светофора, мы там были и мы есть на видео.
Гость
18 мая 2024, 13:20
Я переходила дорогу, когда девочку сбили. Шла навстречу на зелёный, и девочка также на зелёный переходила. Водитель сидел в машине и не выходил до приезда скорой. Странно, что родители не имеют претензий, я бы пошла в суд за своего ребёнка.
18 мая 2024, 11:25
9-12 мая на дорогах КУБАНИ в ДТП погибло 7 человек и 53 получили травмы + 113 задержаны за рулем в состоянии опьянения.
17 мая 2024, 20:52
Алё, что вы пишите, зарплата, Канада, да водитель нарушил правила, его необходимо лишить водительских прав. Он сбил ребёнка. Работодателя необходимо примерно наказать, а то он ещё защищает нарушителя. Следствию необходимо досконально разобраться в прошедшем.
18 мая 2024, 11:22
17 мая - под РОСТОВОМ водитель эвакуатора изнасиловал и задушил 8-летнюю девочку.
19 мая 2024, 11:30
.... маршрутчик - это не профессия, это крик души!