V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Под Волгоградом мужчина на электросамокате сбил женщину у дверей администрации

20 мая 2024, 21:01
Чего ждём, господа депутаты?
Гость
21 мая 2024, 08:36
Когда пострадавшая извинится..
Гость
20 мая 2024, 16:31
Широкая дорога, обзору вообще ничто не мешает. Как у самокатчика получилось столкнуться с единственным пешеходом на зебре? В телефон смотрел или разговаривал по телефону? Пешеходу повезло, что данный водитель не был за рулем автомобиля.
Гость
20 мая 2024, 16:05
Нужно запретить ходить по улицам!
Гость
20 мая 2024, 18:06
Слишком медленно шла...
Гость
20 мая 2024, 19:35
Ну что,шестолазка,давай рассказывай нам про "безопасные" самокаты и дураков
20 мая 2024, 19:55
Гость, как с языка снял. подождем. и она снесет кого нибудь
Гость
20 мая 2024, 17:40
До этого самокатчики доказали нам, что у них нет мозгов и совести, теперь установлено, что они еще и слепые. Запретить к чертям, протестующих - в обезъянник
Гость
20 мая 2024, 18:10
Дело тут не в типе транспортного средства, а в водителе! Что бы изменилось, если бы данный водитель был бы за рулём автомобиля? Результат был бы более печален для пешехода.
20 мая 2024, 19:10
Гость
20 мая 2024, 19:10
Дело тут не в типе транспортного средства, а в водителе! Что бы изменилось, если бы данный водитель был бы за рулём автомобиля? Результат был бы более печален для пешехода.
Вы не правы, его мозгов не хватило бы ни купить ее не поехать на ней.
Гость
20 мая 2024, 19:35
Гость
20 мая 2024, 19:35
Дело тут не в типе транспортного средства, а в водителе! Что бы изменилось, если бы данный водитель был бы за рулём автомобиля? Результат был бы более печален для пешехода.
Разница огромна. Водитель доказывает свою пригодность для управления ТС, водитель несет ответственность за последствия совсем по другому "тарифу". На самокатах же катаются великовозрастные лоботрясы от 16 до 40 лет, для которых слово "ответственность" родом из какого-то параллельного мира.
Гость
20 мая 2024, 16:18
Подпись к видео - "смогла доковылять". Вот написать нормально "дойти", "добраться" нельзя?
Гость
20 мая 2024, 17:17
Вот же негодяй. Прекрасно видел женщину, переходившую дорогу.
21 мая 2024, 07:02
Вывод - держитесь подальше от дверей администрации, будете целые.
20 мая 2024, 18:09
Эта женщина была стеклянной? Или в шапке неведимке?
Гость
20 мая 2024, 15:51
шапка ушанка с неё слетела что ли?
Гость
20 мая 2024, 18:08
Однозначно на СВО!
Гость
20 мая 2024, 21:34
Жаль, что не чиновника. Или?...
Гость
21 мая 2024, 09:04
Бедные пешеходы и опять сами всегда виноваты что болтаются где самокатчики наглые катаются
Гость
21 мая 2024, 12:03
не самокат сбивает человека с ног а тот кто на нем стоит своей массой на скорости налетает внезапно и заваливает к верх ногами жертву
Гость
20 мая 2024, 17:39
самокатчику простительно-он ехал от своего любимого парня апосля акта!
Гость
20 мая 2024, 20:46
он ехал от него к другому, изменщик
Гость