V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

22 комментария к публикации

«Там человек горит!»: появилось шокирующее видео первых минут после смертельной аварии под Волгоградом — 18+

25 мая 2024, 15:06
Жесть !!! Прям фрагмент из фильма "Пункт назначения".
Гость
25 мая 2024, 13:16
Обочечников прав надо лишать. Сам жизнью за это поплатился, а мог и с пассажирами быть.
25 мая 2024, 16:26
тут только два варианта - либо сам на фуре по встречке шел и зарубил легковушку, либо если легковая по асвальтированной обочине фуру обходил то на фуре очередной учитель увидев летящую легковушку зажал его.
Гость
25 мая 2024, 21:19
Да, возможно, уже почти обогнавшую справа по обочине легковушку зацепил ей заднее левое крыло, её вынесло на встречку ближе уже к левой обочине, ну а там встречная фура отбросила в кювет и оба загорелись.
25 мая 2024, 20:14
горело уже мертвое тело.
Гость
25 мая 2024, 16:58
Привыкли гонять, вот и результат. Даже по городу носятся. Держите скорость 60 в городе и 90 на трассе, тогда живы будете.
Гость
25 мая 2024, 13:24
там-сям,тудой-сюдой!
Гость
25 мая 2024, 16:39
чё у тебя там-сям? ты текст не осилило?
Гость
25 мая 2024, 17:02
Скорость дурнячая, машина в хлам 150 км не меньше.
Гость
25 мая 2024, 18:25
Сегодня возле Суровикино на трассе, фура на боку, бмв в кювете...
Гость
25 мая 2024, 12:57
И убыток никто не оплатит.
Гость
25 мая 2024, 13:32
Это если у виновника ДТП не было полиса ОСАГО и совсем не было никакого имущества. А если у виновника была например доля в квартире, то вполне себе взыскать можно. Только этим всем потерпевшим придется заниматься, не щёлкать носом и не пускать дело на самотёк. Потому как это никому, кроме потерпевших не нужно.
Гость
25 мая 2024, 13:41
Гость
25 мая 2024, 13:41
Это если у виновника ДТП не было полиса ОСАГО и совсем не было никакого имущества. А если у виновника была например доля в квартире, то вполне себе взыскать можно. Только этим всем потерпевшим придется заниматься, не щёлкать носом и не пускать дело на самотёк. Потому как это никому, кроме потерпевших не нужно.
Это всё не оплатит причинённый ущерб. Одна фура десятки миллионов + стоимость груза.
Гость
25 мая 2024, 15:13
Гость
25 мая 2024, 15:13
Это если у виновника ДТП не было полиса ОСАГО и совсем не было никакого имущества. А если у виновника была например доля в квартире, то вполне себе взыскать можно. Только этим всем потерпевшим придется заниматься, не щёлкать носом и не пускать дело на самотёк. Потому как это никому, кроме потерпевших не нужно.
А вы уверены, что водитель легковушки виноват? На погибшего легче всего списать
Гость
25 мая 2024, 16:48
Из текста ничего не понятно. Допустим стоит или медленно движется колонна. Фольц обгоняет по обочине, это справа. Цепляет Камаз. Как он на встречку вылетел, если слева колонна и этот же Камаз? Он должен наоборот или под этот Камаз попасть или вправо в кювет отлететь. Так а по видио он вообще справой стороны...
Гость
25 мая 2024, 17:11
Действительно, ничего не понятно,по обочине значит с права обгон
Гость
25 мая 2024, 18:05
Так же как и водитель большегруза, который в микроавтобус с баскетболистками влетел. Вот по этой причине в ПДД для тех кто не понимает к чему может привести движение по обочине прямым текстом написано, что движение автомобилей по обочине запрещено.
Гость
25 мая 2024, 18:24
Гость
25 мая 2024, 18:24
Так же как и водитель большегруза, который в микроавтобус с баскетболистками влетел. Вот по этой причине в ПДД для тех кто не понимает к чему может привести движение по обочине прямым текстом написано, что движение автомобилей по обочине запрещено.
А тебе кто-то сказал, что не понимает к чему приводит движение по обочине? Или ты настолько понимающее, что прочитать не в состоянии о чём тут написали? Так ты само-то можешь траекторию описать, понимающее? Как он обгоняя свой поток справа, смог имея препятствие из колонны машин слева от себя, улететь на встречку, да ещё и залететь под встречку не справа, а слева?
Гость
25 мая 2024, 12:54
Ужас!
Гость