V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Подросток, упавший в яму с кипятком на юге Волгограда, находится в тяжелом состоянии

Гость
27 мая 2024, 10:39
Угрозы жизни и здоровью нет, значит?
Гость
27 мая 2024, 11:14
Уголовное дело должно быть возбуждено по факту причинения тяжкого вреда здоровью!!!
Гость
27 мая 2024, 11:33
Гость
27 мая 2024, 11:33
Уголовное дело должно быть возбуждено по факту причинения тяжкого вреда здоровью!!!
Статья 293 УК РФ. Халатность. п.2 Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью или смерть человека.
27 мая 2024, 11:44
Куда переводить? В 25 больнице есть специализированное региональное ожоговое отделение. Самые тяжелые при ожогах обычно 3-6 сутки. Развивается т н ожговая болезнь когда с страдает весь организм, а не только кожа , как думают многие.. Делали ремонт сети недавно? Вчера вечером после чп , угрожающее посадками, внесли в тех паспорт линии запись о ремонте, обслуживании и пр?
27 мая 2024, 11:49
Что интересно, мы регулярно платим за все! ремонты согласно регламенту. А проводится ли это дорогостоящие ремонты? Сомневаюсь. Число аварий на трассах не наводит на такие мысли? Писали, что концессия Водоснабжения план по ремонту за 23 год не выполнила. Дорого? А тут домик в Испании стоит недостроенный.
27 мая 2024, 11:49
бабло решает всё, нечего им не будет!!!
Гость
27 мая 2024, 11:15
Концессии не прикосновенно. Люди гибнут.
Гость
27 мая 2024, 11:50
На ткачева между 6 и 8 домом тоже ничего не огороженно...уже больше пол года не могут поменять гнилые трубы.
27 мая 2024, 21:42
Концессия постоянно где то виновата, почему не привлекают к ответственности гендиректора, который должен контролировать работу, то трубы текут, то прорвало, теперь и ребёнок пострадал, где уголовная ответственность?
Гость
27 мая 2024, 12:53
Главное, что безопасности жизни нет, халатность и безалаберность на каждом шагу: то не закрепят что-то и в голову прилетает, то не закроют и люди ломают себе что-то, то ограждение не поставят и люди падают в ямы с кипятком! Всё время что-то происходит... только не надо говорить, что это - жизнь и это - норма!
Гость
27 мая 2024, 16:34
"молодой человек находится в стабильно тяжелом состоянии" - понимаете, хоть, что это на эзопов-медицинском языке значит? С учетом развития болезни, через несколько суток парня ждет критическое состояние.
Гость
27 мая 2024, 12:21
Кто придумал такой тёмный вход в это приёмное отделение?