V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Еще двоих ищут: появилось видео гибели парашютиста под Волгоградом

7 июня, 22:55
Руководитель прыжков должен пойти под суд. Дать разрешение прыгать в такую погоду - преступление..
Гость
7 июня, 23:02
Разве это вернёт человека ?
7 июня, 23:39
Гость
7 июня, 23:02
Разве это вернёт человека ?
Множество видов преступлений совершается, под лозунгом - я хотел как лучше.
Гость
8 июня, 01:22
Однозначно
7 июня, 23:47
Максимально разрешённая скорость ветра для прыжков с парашютом 6-8 м сек.. На видео скорость метров 20 - 25. Спутать такие скорости невозможно. Авантюра..
Гость
7 июня, 23:10
Любое парашютирование изначально рискованное мероприятие. Риск оправдан, если например падает самолёт и нужно спасаться, иначе точно погибнешь. В этом случае прыжок хоть и связан с риском для жизни, но выбора нет - приходится рисковать. А чтобы просто так прыгать 140 раз - ради развлечения - это я не понимаю. Для чего просто так прыгать ? Ведь понятно, что рано или поздно или погибнешь, или будешь инвалидом, например с перебитым позвоночником, лежачим всю оставшуюся жизнь. Это же вопрос времени и везения, когда ты станешь или инвалидом или погибнешь. Разве в этом был смысл его жизни - чтобы так от порыва ветра погибнуть ?
Гость
8 июня, 01:06
Версию остаться вечно молодым не рассматривали?
Гость
8 июня, 08:20
Несколько лет назад молодых пацанов на учениях сбросили в полном снаряжении на р.Кубань, трое утонуло..
8 июня, 09:30
Вы человек с совершенно другим мировоззрением, с несколько иными ценностями. Конечно, в них есть логика. Но конечно, будут и люди критикующие вас. Лежит на диване и любуетесь бурей в стакане чая. ..) Например, наш депутат Госдумы миллиардер Савченко является отчаянным альпинистом. Был на Эвересте. Ращве это не рискованная, затея? Трудно заподозрить его в плохой логике , и неразумном поведении. Мы разные. Лично я с уважением отношусь к парашютистам.
Гость
7 июня, 22:40
Какая нужда была прыгать в такую погоду? С самолета не видно было что творится?
8 июня, 08:39
Пилоты были обязаны доложить руководителю о плизиз метеоусловиях. Прижки - это бизнес. Парашютисты платят за прыжки немалые деньги.
Гость
8 июня, 12:33
8 июня, 08:39
Пилоты были обязаны доложить руководителю о плизиз метеоусловиях. Прижки - это бизнес. Парашютисты платят за прыжки немалые деньги.
Всегда можно отменить прыжок! Просто кто-то выбирает жизнь, а кто-то игнорирует это....деньги заплатил, но не прыгнул - такое тоже имеет место быть!
Гость
7 июня, 22:43
Каким нужно быть "гением", чтобы разрешить прыгать в такую погоду?
Гость
8 июня, 01:21
«Бегут в дождевиках к месту трагедии»???? Какая бестолочь писала статью? Это не дождевики , это парашюты! Это бегут спортсмены, которые приземлились. И у них раскрыты купола парашютов.
8 июня, 03:23
Гость, так это Петров, они с Дианой вместе учились походу.
Гость
8 июня, 07:11
Преступная халатность организаторов должна быть наказана !!!
8 июня, 13:03
У меня как у любителя авиации давно скачена приложение Windy. App. Там даётся, подробный анализ текущей! погоды, прогноз погоды на карте к конкретному ! месту. Так же есть указание текущей скорости, направление ветра на разных ! высотах. Это важно знать руководителю прыжков? Есть приложение от Яндекс с текущим состоянием облачности, грозовых фронтов. Сегодня в инете есть в свободном доступе все. Есть ещё очень подробный авиационные погодный сайт от Гидрометцентра. Погода была очень настойчивая, столкновением погодных фронтов. Погода меняется каждые 10 минут.
Гость
8 июня, 13:17
да хоть каждую минуту... с самолета не видно было, куда шагаешь?
Гость
8 июня, 07:37
Кто прыгал мозги хоть были? Выбрать прыжок в такую погоду самоубийство.
Гость
8 июня, 08:22
Пропили наверно все мозги, и прыгающие и руководители полётов..
Гость
8 июня, 07:48
V1, Я хочу сказать, что вы ДЕГРАДИРУЕТЕ как ресурс, когда выкладываете такие видео и такие заголовки. Ради хайпа на все готовы
8 июня, 09:45
Это ещё цветочки. Ягодками была статья про секс с бабушкой
8 июня, 09:47
Наверное отрабатывали задание приближённое к боевой. Десантирование в любую погоду на Киевскую Раду
Родственников умершего вызовут, чтоб передать им медаль Дарвина посмертно.
Гость
7 июня, 23:44
Глпаное, что заплатил 5 тыщ за прыжок. Остальное мелочи жизни.
Гость
8 июня, 07:37
Куда смотрели работники клуба? В такую погоду выпустили.
Гость
8 июня, 07:52
Судя по кадрам с погодой в ролике, тот, кто разрешил прыжки был слепым, глухим и ватой в черепной коробке.
Гость
8 июня, 08:24
просто он в тот день лицензию получил!на отстрел!ну,и сами прыгающие молодцы!ссзб!
Гость
8 июня, 09:20
Буря поднялась внезапно, за несколько минут. Мой муж один из очевидцев.
Гость
8 июня, 17:16
любой прогноз дает скорость ПОРЫВОВ ветра. Сегодня-до 14 мс
Гость
8 июня, 06:52
Появилось видео бегущих зеленых человечков, а более ничего.
Гость
8 июня, 09:20
У меня друг первый раз прыгнул, сломал обе пятки на приземлении, год лечился
Гость
8 июня, 04:28
Смотря с какой стороны был ветер, если с севера, то в Каспии уже надо искать..
Гость
8 июня, 09:55
Прыжки совершили 4 человека на управляемых парашутах. Двое успели спуститься до урагана, а двое не успели. Один уже во время бури спустился в общем благополучно, а погибшего отнесло на лагерь.
Гость
8 июня, 12:30
Как можно в такую погоду было прыгать? Отказаться нельзя было тому, кто прыгал? Жизнь всё-таки дороже...