V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Отдохнул в барах Волгограда, а потом насмерть сбил двух студентов на белом Mercedes — видео

12 июня 2024, 10:20
примат изворотливый
Гость
11 июня 2024, 20:43
Дело простейшее, а сколько бесполезной возни. Есть же большой опыт военно-полевых судов. Время сейчас серьёзное, такие дела надо решать быстро.
Гость
12 июня 2024, 07:38
Видимо суд поднимает денежную планку
11 июня 2024, 20:27
Почему выгодно убежать пьяному водителю с места дтп. За управление в нетрезвом виде и смертью 2 потерпевших - до 9 лет. За оставление места ДТП - арест до 15 суток. Если есть пострадавшее, то опять до 9 ( 15?) лет. Потому выяснение пил - не пил теряет смысл. Буду благодарен юристам за объективную критику.
Гость
11 июня 2024, 20:58
Да и те не дадут когда появляются хорошие адвокаты..У кого есть деньги, того не посадят.
Гость
11 июня 2024, 22:36
Сами виноваты… сидим трусимся. Пока не пойдем, не дадим звездулей на западе, а затем вернемся и не разгонем по аулам этих любителей осликов, не будет спокойной жизни на улицах наших.
Гость
12 июня 2024, 01:20
так до вас ничего и не дошло. совсем беда.
Гость
11 июня 2024, 22:43
За оставление места дтп надо права отбирать на 10 лет. Или пожизненно. Этот ... убил уже двоих и даже не чувствует себя виноватым. Что его остановит от того, чтобы снова сесть за руль в таком состоянии? Чудовище без признаков человечности нужно изолировать от общества.
11 июня 2024, 23:53
... чёрные и этим всё сказано
Гость
11 июня 2024, 19:52
Подготовили девушку что говорить..Странно элитные машины, т.е своих камеры не фиксируют за скорость и громкую музыку.и д.р. нарушения..Камеры на каждом столбе фиксируют только простой народ...да и почеку и камерам в зале ресторане можно все узнать..Да и мед освидетельствование должно проводиться...
Гость
11 июня 2024, 22:45
С таким правосудием потерпевшие рано или поздно начнут решать вопросы сами. Без суда. И будут правы.
Гость
11 июня 2024, 23:56
Жаль погибших студентов
12 июня 2024, 00:01
Будет ещё и божий суд
Гость
12 июня 2024, 01:20
но это не точно (
Гость
12 июня 2024, 07:37
Когда он будет, все уже забудут про это.
Гость
11 июня 2024, 20:54
Классно на суде даже по телефону говорить можно.
Гость
11 июня 2024, 23:21
Анастасия и Рагим такая классная пара) Так подходят друг другу эти два субъекта
12 июня 2024, 10:28
Аллах ему судья ....
Гость
12 июня 2024, 11:01
Ждём справедливой и законной посадки этого убийцы! Минимум 10 лет строго режима ...
Гость
12 июня 2024, 13:36
полярная сова ему в подруги
Гость
11 июня 2024, 21:23
Хорошо описаны межнациональные отношения в бомбическом новом романе Яны Вагнер Тоннель
Гость
12 июня 2024, 04:24
Докеле будем ордынцев плодить?
Гость
12 июня 2024, 07:59
Сейчас дадут год условно. Давно понятно