V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

765мм 27%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Столб дыма виден даже из центра: в Волгограде сообщают о пожаре на нефтеперерабатывающем заводе

21 июня, 10:56
Читать даже смешно, как власти пытаясь вывернуться из неприятного положения дел, сочиняют на ходу отчёт на верхи про всё сбили, а НПЗ не горит, а просто дымит из-за нарушения технологического процесса.. Кто в это поверит ?!
Гость
21 июня, 12:14
Да это просто фулюганы костер жгут и вообще рядом с заводом..
Гость
21 июня, 18:02
1984, новояз
Гость
21 июня, 23:35
У меня тоже дома печь, пока разожгу весь дом в копоти!😁 Понять и простить! Это отрицательная тяга печи! Экология, а что такое экология, разве олигархам это ведомо? Они доказывают что 25 лет каждый день они , согласно технологическому процессу так разжигают печь! Господа сколько сот тысяч человек по вашей милости заболели , умерли в результате такой технологии? Как это называется?
21 июня, 10:28
Бочаров сказал что сбили, он же врать не может.
Гость
21 июня, 10:58
Точно! Про точечную застройку не соврал и тут правду говорит!
21 июня, 12:36
Почему власть не может сказать гражданам простые и всем давно известные вещи : Падение дрона вызвало пожар. Неужели могут быть другие версии? Враньё носит большой вред уровню доверия.
Гость
21 июня, 15:28
30 лет вранья, а народ всё верит.
21 июня, 15:42
Гость
21 июня, 15:28
30 лет вранья, а народ всё верит.
Большинство не верит никому. кроме самых близких.
Гость
21 июня, 16:31
21 июня, 15:42
Большинство не верит никому. кроме самых близких.
Но это явно не о тебе - ты продолжаешь верить своему бессменному кумиру..
21 июня, 11:59
Вчера выступал Бочаров. Только вперёд. Озвучены планы опережающего развития. Никаких дронов. Был один, но и тот сломался. Дым идет от заводской столовой. Котлеты пригорели, ктр были выделены передовикам производства.
Гость
21 июня, 11:11
А пресс служба ничего не знает о происшествии! Кино и немцы! Тогда гнать надо такую прессу!
Гость
21 июня, 11:34
Вам это разглядеть помог БПЛА? А до этого были слепы? Верили всему, что говорили с телевизора?
Гость
21 июня, 23:40
Гость
21 июня, 11:34
Вам это разглядеть помог БПЛА? А до этого были слепы? Верили всему, что говорили с телевизора?
Кто бы его смотрел последних лет 15!
Гость
21 июня, 11:31
Алло, алло, Джеймс, какие вести? Давно я дома не была Пятнадцать дней, как я в отъезде Ну, как идут у нас дела? Все хорошо, прекрасная маркиза Дела идут и жизнь легка Ни одного печального сюрприза За исключением пустяка Так, ерунда, пустое дело Кобыла ваша околела А в остальном, прекрасная маркиза Все хорошо, все хорошо!
Гость
21 июня, 09:58
Его так сбили, что пожар начался? Да, все явно идет по плану тех, кто хочет ввергнуть нас в каменный век
Гость
21 июня, 10:04
Гость, его сбили. А вы чего-то другого хотели бы?
Гость
21 июня, 10:11
Кого Вас? Вы оттуда и не выползали.
Гость
21 июня, 10:18
А ты думаешь, что поражённая цель взрывается в воздухе и исчезает на месте, без обломков, на которые действует гравитация? Ты точно в каменном веке живёшь, Незнайка
21 июня, 10:09
Что опять?
Гость
21 июня, 12:55
Ерунда какая то получается. Ну посудите сами - БПЛА сбиваются, а НПЗ горят. Баки на нефтебазе в Азове горят, от падения обломков. Толщина стенки такой емкости около толщины пальца, очередь в упор из АКМ её не берет. А емкости горят третьи сутки. Врет похоже местная власть, да и не губерам давать объяснения, не их компетенции, а Президенту России.
Гость
21 июня, 13:23
Ну так если врать всё время то, со временем это и начинает считаться правдой.
Гость
21 июня, 10:58
Беспилотник помог разжечь печь, о как! Теперь и прилёты нам на пользу?)))
Гость
21 июня, 16:30
Что можно увидеть ночью из окна, если место "приземления" БПЛА не освещается? На кого рассчитаны эти сказки?
Гость
21 июня, 10:44
Как весело было играть в одни ворота. И тут о-па -- бумеранг!
Гость
21 июня, 10:58
Ты считаешь что в одни ворота? Так сходи на кладбище и посмотри на флаги.
Гость
21 июня, 10:59
нет, это всего лишь маленькая контратака, но её уже ликвидировали))
21 июня, 10:15
Для Волгоградской области, у Украины, БПЛА нет! Сбили потерявший управление в ходе массированной атаки.
Гость
21 июня, 10:45
Зрите в корень!
Сказали сбили, значит сбили, всё цыц. Дым это у всех галлюцинация, ваши глаза вас обманывают.
Гость
21 июня, 16:54
Дрон сбили заводом, как всегда?
Гость
21 июня, 11:33
Атаковать оказывается легче, чем обороняться!
Гость
21 июня, 12:18
Ну да и кое кто, да еще и такой особо заумный думал, что так будет всегда.
Гость
21 июня, 12:22
Гость
21 июня, 12:18
Ну да и кое кто, да еще и такой особо заумный думал, что так будет всегда.
87 % с теми же умственными способностями
Гость
21 июня, 13:01
Гость
21 июня, 12:22
87 % с теми же умственными способностями
Никогда не верил во все эти в стране голо-сования.
Гость
21 июня, 11:28
Всё-такит соданули нам, деточки?
Гость
21 июня, 11:36
на пол шишечки
Гость
21 июня, 14:51
А где сообщение, что на аэродроме Ейска подбит.... Всё, молчу...
Гость
21 июня, 23:27
Наверное мы не узнаем очень многого из того, что случилось 21.06.2024 👀
Гость
21 июня, 14:30
Кошмарная обстановочка в стране . Как и в прокуратуре Среднеахтубинского района . Пишут отписки с ложью не проверяя источник которого " опрашивали " , и в отношений которого бездействуют умышленно.
Гость
21 июня, 14:33
Ну, так....мы их важные объекты....они наши....как бы всё нормально! Или можно только их и по ним? А они будут сопли подтирать и ждать с моря погоды?
Гость
21 июня, 14:32
Теперь и гос радиостаниций ничего отрицательного не сообщают . Наверное что бы враг не оадовался . И мы с гим вместе .