V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

765мм 14%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Попахивает экологической катастрофой: горожане сообщают о массовом заморе рыбы в пруду Волгограда

22 июня, 10:41
Вряд ли найдут урода из этого СНТ. там же многие сливают свои бассейны с полным набором "боевых отравляющих веществ" для дезинфекции своих бассейнов и плантаций. Первый раз что ли гадят под себя- это региональные традиции. Еще когда Тракторный строили- убили всю природу вокруг - даже пойма и балка Мечетки до сих пор не восстановилась до своего естественного состояния и уже никогда не восстановится.....
Гость
22 июня, 13:35
Рыбы давно нет, этих гамбузий разве можно назвать рыбой? Вот в 90х была рыба, до 2000х была а потом ее просто не стало когда сливать в реки олигархи начали сливать химию. Поздно пить боржоми когда почки отвалились.
Гость
22 июня, 10:34
Как похорошела Россия при Путине!
22 июня, 10:43
да, многие ряшки выглядят просто не прилично и пальцы на руках не разгибаются у очень многих ......
Гость
22 июня, 17:17
22 июня, 10:43
да, многие ряшки выглядят просто не прилично и пальцы на руках не разгибаются у очень многих ......
от боязни выронить последнюю мелочь, что осталась от пенсии, из своих костлявых стареньких ручек((((
Гость
22 июня, 12:17
Кого-то за лов рыбы в тюрьму, а тут просто не найдут виновных, пройдёт следствие, вывод очевиден - прошел кислотный дождь
Гость
22 июня, 11:37
Сами себе гадим. О детях, внуках не думаем. Позорище. Дикари
Гость
22 июня, 12:16
Это поколение никогда о следующих и не думало. Купить машину и набить желудок шашлыком - и жизнь удалась.
Гость
22 июня, 13:32
О себе думай, о внуках он думает которым ты даром не нужен если нет ничего за душой. Стакан воды не подадут , еще и выкинут на улицу, хорошо если сжалятся и посадят рядом с помойкой у магазина , хоть бесплатная просрочка будет!
Гость
22 июня, 16:33
Гость
22 июня, 13:32
О себе думай, о внуках он думает которым ты даром не нужен если нет ничего за душой. Стакан воды не подадут , еще и выкинут на улицу, хорошо если сжалятся и посадят рядом с помойкой у магазина , хоть бесплатная просрочка будет!
Ты по своей родне не ровняй, никто в твоих бедах не виноват, кроме тебя.
Гость
22 июня, 13:29
за то легавые говорят что браконьеры виноваты
Гость
22 июня, 10:14
Резко поменялось атмосферное давление. Кислород выходит их воды.
22 июня, 10:46
В отдельном небольшом месте на всем Юге России. Точно "Аномалия" , это феномен СНТ так и запишут в истории места
Гость
23 июня, 12:55
Пруд цветет? Судя по видео, да. Значит, а) токсины, б) ночной дефицит кислорода и заморы. Инсектициды на водосборе применяли? Они все токсичны для рыбы. Выбирайте из этих двух вариантов.
Гость
23 июня, 13:41
Если цветёт- это не токсины, а наоборот- удобрения! Вода цветёт при сбросе в неё фосфатов, минеральных удобрения- растениям (водорослям) кайф- рыбе смерть!
Гость
22 июня, 10:27
Бегите, глупцы!
Гость
22 июня, 13:29
Без паники , все под контролем, все нормально. Это сезонное явление.
Гость
22 июня, 17:19
Что говорит природоохранная прокуратура? или она занята отловом авто около водоёмов с купающимися хозяевами?))
Гость
22 июня, 20:15
Вода отравленная, рыба дохнет. Скоро нечего будет не есть, ни пить
Гость
24 июня, 11:20
А куда смотрит охрана окружающей среды,эти проблемы ни первый год.