V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

ю-в.

764мм 49%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Люди заблокированы и выбивают окна, чтобы выжить: в Подмосковье полыхает здание НИИ. Фото и видео

24 июня, 17:56
Спаси их Бог!
Гость
24 июня, 18:11
А эти люди👳 проходили курс пожарной безопасности 🔥🚧🔥или просто в журнале расписались об ознакомлении🐏🐏🐏 , почему в Московской империи💤🎪💤,так любят потемкинские🏠🌳 деревни ?💩💩💩💤
Гость
24 июня, 18:58
Скажи ещё, что ты верующий.
Гость
24 июня, 20:23
Гость
24 июня, 18:58
Скажи ещё, что ты верующий.
Да просто примазывается. Наверное, тоже в рай захотел. Думает, проканает.
24 июня, 20:41
Киевские диверсанты вконец распоясались, управы на них нет!
Гость
24 июня, 19:24
Где пожарные с натяжным спасательным полотном?
24 июня, 19:42
В кино... Причем зарубежном...
Гость
24 июня, 21:21
По документам оно куплено, да.. 😆
Гость
24 июня, 17:56
А высотки всё строят и строят, а спасть людей не знают как, даже в центре!
Гость
24 июня, 18:21
А зачем здесь писать про пожары где то под москвой, это же не подволгоград?
Гость
24 июня, 23:11
Бывает...
Гость
24 июня, 19:42
В горящем здании во Фрязине были все возможные нарушения пожарной безопасности — оно принадлежит жене умершего бизнесмена, ее подозревали в его убийстве Догорающее здание во Фрязине некогда принадлежало известному реставратору Виктору Белоусову. После его загадочной смерти оно перешло под предводительство его супруги Татьяны. Тогда в далеком 2013 году вдруг овдовевшую молодую женщину подозревали в убийстве пожилого супруга — на нее даже завели уголовное дело спустя год после смерти 73-летнего Белоусова. Неизвестно, спаивала ли 33-летняя Татьяна своего супруга и действительно ли цирроз печени Виктора ее рук дело, но после кончины мужа вдова таки получила в наследство здание, в котором сегодня сгорели как минимум семь человек, еще двое выпрыгнули в окно, спасаясь от огня. Как рассказал бывший сотрудник здания, нарушения в сгоревшем здании НИИ «Платан» норма вещей уже много лет подряд. Как оказалось, Татьяну пожарная безопасность здания не волновала от слова совсем. Сотрудники своими силами разгребали захламленные коридоры и устанавливали огнетушители. При этом ни пожарных рукавов, ни планов эвакуации, ни даже датчиков возгорания в здании никогда не было. По данным «Спарка», в здании не проводились проверки с 2017 года.
Гость
24 июня, 21:24
Завтра погибших и сделают виновными..
Гость
24 июня, 22:40
Гость
24 июня, 21:24
Завтра погибших и сделают виновными..
Уже сделали и объявили об этом!
Гость
24 июня, 17:45
Пожарные ехали минут тридцать?))).
Гость
24 июня, 17:56
Они не знают как спасать, поэтому и ехали медленно.
Гость
24 июня, 17:53
Заблокированы кем, деточки, Блоком?
Гость
24 июня, 20:33
Когда ума нет, это хуже любой болезни!
Гость
24 июня, 17:54
Путину наложили?
Гость
24 июня, 21:23
Царь творожок доедает - решили не отвлекать его такими мелочами..
Гость
24 июня, 17:57
Четверых уже нашли, выпрыгнули видимо..
Гость
24 июня, 18:03
И дали о себе знать спасателям?
Гость
24 июня, 17:59
Байден сказал, бомбите туда откуда бомбят в противоположном направлений))). Вот и ждите деточки каждый в своём домике, на этаже, в подъезде, у распивочной и тдт.
Гость
24 июня, 21:23
А чё приуныли? И гойда сбежала? 😆
Гость
24 июня, 19:26
что они там такого нахимичили
Гость
25 июня, 01:22
Тебе не доклали
Гость
24 июня, 21:03
Шансов нет !
Гость
25 июня, 01:23
Истеришь, хлопчик
Гость
24 июня, 17:47
В этом захолустье одна пожарная часть и в это время они всё были на другом выезде очень далеко?)))
Гость
24 июня, 17:46
И ни одно оперативной службы на месте долго не было?
Гость
24 июня, 17:46
Делайте выводы. Какждый сам за себе))). Всё ждали второго прилёта?))).
Гость
24 июня, 17:53
Азиатов там не было со спичками?
Гость
24 июня, 18:02
мы, за это ответим шкурками наружу деточки
Гость
24 июня, 18:25
Деточки, сауна или дом распутства там случайно не снимали угол под лестничным маршем и генералом Путиным назначенным.
Гость
24 июня, 19:15
Жалко людей! С наукой и так туго в стране: и денег мало выделяют на это, и людей в науке всё меньше и меньше с каждым днём по разным причинам! Очень жаль...
Гость
24 июня, 21:04
И весь мир в кармане...
Гость
24 июня, 18:53
Поджигают НПЗ, НИИ, все, что можно использовать для блага людей и развития общества