V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

ю-в.

764мм 43%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Прошмыгнуть решил: момент аварии с участием автобуса в центре Волгограда попал на видео

25 июня, 11:54
Водитель автобуса мастер, молодец. Сделал все верно. Большинство водителей легковых авто не понимают, что тяжёлые машины - фуры, автобусы и тп имеют большую массу и гораздо больший тормозной путь. Физические законы не позволяют им быстро тормозить , как и легковым . Кроме того, водители таких машин, как правило опытные и экономные люди. Они знают, что за торможением последует разгон, а это доп расход ГСМ. Разогнать 20- 40 тонн непросто.
Гость
25 июня, 12:17
О чём я и говорю. Если большинство водителей легковых авто не понимают, то нечего им делать за рулями.
25 июня, 13:36
Дополню главное : перед возможной остановкой потока - светофор, затор и пр, НИКОГДА не становитесь перед фурой. Ее водитель зная, о большом тормозном пути оставляет впереди себя место. Но его пытаются занять легковшки. Раздавит вас с машиной в лепешку как муху на стекле.
Гость
25 июня, 14:22
Мастер, молодец, что на встречку выехал? Вы бы сдали свои права там где купили
25 июня, 12:34
да все ж прокладка между рулем и седушкой у этого фольса - зведный .......! если кто знает его так и передайте.
25 июня, 13:26
"...сЕдушкой..." - правильно сИдушкой (проверочные слова: сИдеть, сИденье, сИдя) водолей-грамматей, проглотил сто чертей, хи-хи -хи🤪🤪🤪
Гость
25 июня, 14:09
25 июня, 13:26
"...сЕдушкой..." - правильно сИдушкой (проверочные слова: сИдеть, сИденье, сИдя) водолей-грамматей, проглотил сто чертей, хи-хи -хи🤪🤪🤪
Грамотей - с одной "м" пишется и через "о"! Грамотеи-учителя !
25 июня, 14:28
Гость
25 июня, 14:09
Грамотей - с одной "м" пишется и через "о"! Грамотеи-учителя !
😭 я же блондинка, мне простительно!
Гость
25 июня, 12:31
бараноголовых полгорода. лишать ВУ некоторых пожизненно, так как явно что то с психикой
Гость
25 июня, 14:14
Зачем водитель легковушки сделал такой вираж? Он не скрылся с места происшествия?
25 июня, 22:39
Находясь в крайне правом ряду, вспомнил что ему нужно на лево повернуть.
Гость
25 июня, 14:23
красава
Гость
25 июня, 11:48
Да здесь все так ездят.
Гость
25 июня, 12:51
Если ты так ездишь, то это не значит что ВСЕ
Гость
25 июня, 12:34
Вряд ли фольксваген прошмыгивал в какой-то там зазор, скорее всего он инстинктивно крутанул руль влево, пытаясь избежать столкновения с внезапно остановившимся перед ним пежо. Столкновения с пежо в итоге не избежал, вдобавок ещё и с автобусом столкнулся.
Гость
25 июня, 17:58
Скорее всего, так и было. Но это его не оправдывает.