Происшествия В Волгограде будут судить мужчину, который пытался заживо сжечь соседку из-за шашлыка

В Волгограде будут судить мужчину, который пытался заживо сжечь соседку из-за шашлыка

57-летний мужчина облил женщину жидкостью для розжига и поджег ее в Тракторозаводском районе

ЧП произошло в апреле в Тракторозаводском районе | Источник: Google КартыЧП произошло в апреле в Тракторозаводском районе | Источник: Google Карты
ЧП произошло в апреле в Тракторозаводском районе
Источник:

В Волгограде будут судить 57-летнего мужчину, который пытался заживо сжечь свою соседку из-за шашлыка. Женщину госпитализировали с обширными ожогами тела, медики оценивали ее состояние как тяжелое.

Напомним, ЧП случилось 18 апреля на улице Первая в СНТ «Союзлифтмонтаж» на 97-м участке в Тракторозаводском районе. Семья жарила шашлыки во дворе на даче. Соседу не понравилось, что они развели костер, и он переживал, что начнется пожар. Женщина пыталась мирно урегулировать конфликт, однако мужчина взялся за воспламеняющуюся жидкость для розжига, облил ею женщину, а потом поджег с помощью зажигалки.

— Следственным отделом по Тракторозаводскому району следственного управления СК России по области завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 п. «д», частью 2 статьи 105 УК РФ «Покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью», — сообщили в Следственном комитете Волгоградской области. — В настоящее время расследование завершено. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Больше новостей в нашем телеграм-канале. Подпишитесь, чтобы читать новости там, где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления