V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

759мм 28%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«9-этажный дом затрясся»: горожане сняли последствия мощнейшего взрыва на юге Волгограда

Гость
6 июля, 15:40
Продолжайте делать ракеты вместо поддержания и модернизации инфраструктуры.
Гость
6 июля, 17:13
Одно другому не мешает, а если перестанем делать ракеты, то инфраструктура нам уже не понадобится.
Гость
6 июля, 17:34
Гость
6 июля, 17:13
Одно другому не мешает, а если перестанем делать ракеты, то инфраструктура нам уже не понадобится.
Да что ты говоришь!Прям вот наты мечтают захватить твой гадючник,ночами не спят)))))
Гость
6 июля, 18:33
Гость
6 июля, 17:13
Одно другому не мешает, а если перестанем делать ракеты, то инфраструктура нам уже не понадобится.
Не мечтай, что кому-то нужен. Ты никогда не кому не был нужен и не будешь. Никто не захочет из-под тебя выгребать.
6 июля, 20:16
Федеральный центр резко сократил помощь регионам- субвенции на местные целевые программы. Так наша область недавно получила около 25 млрд руб. Сколько сейчас - не знаю. Но демаю ее сильно урезали. А это дороги , транспорт, благоустройство территории , жильё, социальная помощь пенсионерам... По ЖКХ в регионах в правительстве проводилось специальное заседание. Ситуация, кругом аварийная. Требуются, огромные средства.
Гость
6 июля, 22:13
Даже огромные средства уже не помогут, женёк. Нет материалов, оборудования, специалистов.
6 июля, 23:07
Гость
6 июля, 22:13
Даже огромные средства уже не помогут, женёк. Нет материалов, оборудования, специалистов.
Гость, мой ник - старый доктор. Других я не знаю.
Гость
7 июля, 07:58
В Китае провинции набрали кредитов на 17 триллионов и теперь не знают, как за это расплачиваться. Вы хотите как в Китае? )
6 июля, 16:09
" хлопка газопаровоздушной смеси" это что такое?
Гость
6 июля, 16:36
Взрыв, хлопок это когда дети в ладошки хлопнули
Гость
6 июля, 19:27
Хлоп хлоп
Гость
6 июля, 15:43
"Летело и гудело очень сильно " гауно по трубам (как оказалось). Это Россия!
Гость
6 июля, 16:52
Все хлопок Местные говорят, что сначала видели яркие вспышки, а после — в нескольких домах отключился свет.
Гость
6 июля, 19:22
у страха глаза велики а надо было носом чуять метан и прочие запаха жизнедеятельности Волгограда
Гость
6 июля, 16:17
Как узнали, что свое родное пахучее, так и потеряли интерес к новости.
Гость
6 июля, 17:35
При чудо-губернаторе я смотрю область и сама прекрасно справляется с уничтожением жилой инфраструктуры.
Гость
6 июля, 18:11
Горгаз изнасиловал население платой за ВДГО, а надо было с себя начать. Газпром не наше достояние.
Гость
6 июля, 16:36
Прямое попадание дрона ВСУ- всему причина привыкайте
Гость
6 июля, 17:37
Это не дрон,а тотальная недостача профессиональных кадров и полнейший износ инфраструктуры.С такими управленцами как сейчас это и за 100 лет не исправить.
Гость
7 июля, 07:57
Это не дрон, а тотальное воровство патриотов всех уровней.
Гость
7 июля, 08:03
Гость
6 июля, 17:37
Это не дрон,а тотальная недостача профессиональных кадров и полнейший износ инфраструктуры.С такими управленцами как сейчас это и за 100 лет не исправить.
Мамкиного пирожка защищаете, с чего бы это?
Гость
6 июля, 15:49
Думали напугать туристов иностранных в Старой Сарепта?
Гость
6 июля, 18:03
Деточки, ни раскачевайте лодку об дно
Гость
6 июля, 18:41
Люди, никакой это не дрон, не разносит сплетни, я сотрудник концессии водоснабжения. Это авария, которая произошла в результате работы гнилого руководства
Гость
6 июля, 19:23
Инфраструктура изношена. Все строят ЖК и льготное ипотечное жилье, а о канализации никто не думает. Зато сейчас без нее вы вспомните, что есть второстепенное, а что главное.
Гость
6 июля, 19:31
Путин один за день приносит вреда России столько что семь за 70- лет не избавятся от этого
Гость
6 июля, 19:34
Прям мощнейший взрыв. Паникеры!
Гость
6 июля, 19:52
Ну можно же хоть это без рекламы?Одни рубли в
Гость
6 июля, 20:02
запретить бобовые в этих районах
Гость
6 июля, 21:29
В связи с аномальной жарой образовался метан, который образует адскую взрывоопасную газо-воздушную смесь при соединении с кислородом. В шахтах то же самое происходит.
6 июля, 23:37
В ГУ МЧС России по Волгоградской области это называют хлопок??? Тогда что же по их мнению будет называться взрывом ????????????
Гость
7 июля, 00:07
Это всего лишь мчс