V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

761мм 28%
Подробнее
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Под Волгоградом горит нефтебаза. Жители сообщают об атаке БПЛА

9 июля 2024, 07:48
А по звуку я подумал, что газонокосильщики вышли по траву, и продолжил спать им на зло.
9 июля 2024, 05:58
Цена равнодушия.
9 июля 2024, 06:12
Как дроны нашли Калач? В Волгограде станции РЭБ работают очень хорошо. Навигаторы в машине не работают, значит они не работают и на дронах ,
9 июля 2024, 11:36
9 июля 2024, 11:36
Как дроны нашли Калач? В Волгограде станции РЭБ работают очень хорошо. Навигаторы в машине не работают, значит они не работают и на дронах ,
Не значит.
Гость
9 июля 2024, 06:06
А что вам скажут местные оперативные службы? Они все задействованы.
Гость
9 июля 2024, 08:22
попали
Гость
9 июля 2024, 08:40
Где же наши ПВО ? Или расслабились? Все спят , а служба идёт? Пора бы о самообороне подумать. Привыкли только деньги в карман ложить и спать спокойно жируя. Не то время сегодня, чтобы расслабляться , думайте о подрастающем поколение !
Гость
9 июля 2024, 10:52
Думать надо было лет 20 назад.А щас поздно.
Гость
9 июля 2024, 14:26
О будущем детей, надо было раньше задумываться, даже когда у вас их не было. Очень тяжело пришлось другим поколениям, некоторым, или многим, в таком социуме "Выживать" и это заметь-те в мирное время!? А за счёт чужого несчастья, счастья не бывает!Социум теперь, не будет переживать за чьих-то, там детей. Мы все, чьи-то дети и тоже многого не заслужили.
Гость
9 июля 2024, 14:59
Гость
9 июля 2024, 14:59
Думать надо было лет 20 назад.А щас поздно.
пластинку смени. если бы клоунов да алкашей не выбирали...
Гость
9 июля 2024, 05:52
Утро начинается, лагерь просыпается. Будем веселиться!
9 июля 2024, 06:04
Веселье будет выражаться в росте цен на гсм. А гсм горят не только здесь.
9 июля 2024, 07:06
Версия первая. Дроны попали в цель и превратились в обломки. Версия иная. Обломки дронов попали в цель. Передел собственности или это ....?
Гость
9 июля 2024, 07:56
Красиво спикировал.
Гость
9 июля 2024, 12:16
Вот не пойму - это мы освобождаем,или уже нас освобождают?
Гость
9 июля 2024, 06:12
На станции Тингута ревела сирена, и слышен хлопок.
Гость
9 июля 2024, 06:41
РИА Новости пишут упали обломки на нефтебазу.
Гость
9 июля 2024, 09:20
хлопок после нло
Гость
9 июля 2024, 15:08
Это ещё не начинали! Поймите его правильно!
Гость
10 июля 2024, 10:29
Почему наша военная часть не сбила их И при этом они летели сотни километров Дроны столько не летают значит они где-то они останавливались
Гость
9 июля 2024, 08:03
А ты рад чтоли?!
Гость
9 июля 2024, 09:13
Булки крепче сжимай.
Гость
10 июля 2024, 00:45
Гость
10 июля 2024, 00:45
Булки крепче сжимай.
Хочешь булку с маслом?
Гость
9 июля 2024, 06:19
Когда V1 привлекут за подобные кадры?
Гость
9 июля 2024, 06:48
За что привлекать? За правду?
Гость
9 июля 2024, 08:06
Пора тебя привлекать за поддержку патриотов, которые усердно стараются уничтожить народ россии.
Гость
9 июля 2024, 12:08
Маношин, когда тебя привлекут?