V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Увели борт от жилых домов и погибли сами. Что известно о членах экипажа «Сухого Суперджета», который разбился в Подмосковье

Как там? Супердержава? Вторая армия в мире? Третья экономика во вселенной? Китайцы лунный грунт с обратной стороны на Землю доставили, а у супер страны только производство полного цикла налажено по изготовлению значков автомобиля москвич для китайских рисовозок и то на китайских станках.
Гость
13 июля 2024, 07:20
Нет вы не правы, больше всего изготавливают сейчас орден мужества.
13 июля 2024, 10:03
Ворошиловский Халявщик, Завод "Титан Баррикады" работает в три смены. Знаете, что там делают?
13 июля 2024, 23:32
Ворошиловский Халявщик, Завод "Титан Баррикады" работает в три смены. Знаете, что там делают?
БАРБИ, естественно, понты нарезают на станках, не более. Если бы там что то делали, то третий год там не копашились бы.
13 июля 2024, 10:09
В правительстве недавно подвели итоги осуществления технологических сложных программ. В сфере развития микроэлектроники полный провал. Заданные проекты не выполнены. Важнейшее направление - производство микро чипов построено исключительно на использование западного оборудования. Нашего нет оборудования нет. До сво оборонка использовала наши чипы - Байкал и Памир. Но делал их тайвань. Но они дали отказ. Санкции. Никая, современная техника без чипов не работает. Ракеты, самолёты, управляемые снаряды , корректируемые авиабомбы... РЭБ, пво, связь.... Живем воровством через 3и страны.... Что там в коробках с зап чаисчит не знает никто.
13 июля 2024, 10:13
Раньше гражданские авиатехники получали любую фирменную запчасть в хорошей упаковке, с кучей сопроводительных документов, гарантий. Сегодня это условно в коробке от ботинок. Без документов. Что это, не знает никто. Новая, восстановленная, сделанная в гараже...
13 июля 2024, 11:47
Раньше гражданские авиатехники получали любую фирменную запчасть в хорошей упаковке, с кучей сопроводительных документов, гарантий. Сегодня это условно в коробке от ботинок. Без документов. Что это, не знает никто. Новая, восстановленная, сделанная в гараже...
А вам не кажется, что нужно было до сих пор летать на Ту 154?!
13 июля 2024, 12:11
А вам не кажется, что нужно было до сих пор летать на Ту 154?!
Ту 154. Очень прожорливые, не экономичные, малый меж ремонтный ресурс. Шумные - их не примут за границей.. Они были хороши в 70 годы. Но прошло 50 лет. Электроника на самолёте в разы уменьшила их аварийность. ...
15 июля 2024, 07:49
"Лётчики ценой жизни увели самолёт в сторону от жилых домов"- стандартная фраза при всех авиакатастрофах в России.
Гость
15 июля 2024, 12:29
ага, жалкие оправдания, тотальной некомпетентности и отсутствия культуры производства))
Гость
13 июля 2024, 03:11
Постепенно иссякает отрасль... Красивые сильные люди и машины канут в лету... Где сил взять все это пережить... А кто-то останется, живучий, потому что полностью безобразный...
Гость
13 июля 2024, 07:48
20 лет пива и футбола, праздников и байк-шоу. Ну вот и нет самолётов.
Гость
13 июля 2024, 08:13
Гость
13 июля 2024, 08:13
20 лет пива и футбола, праздников и байк-шоу. Ну вот и нет самолётов.
А до этого с 70-х одни понты. Но по инерции еще строили, даже сейчас все фурычит. В тч "козлы", "копейки", пазики и прочий антиквариат типа хрущевок.
Гость
15 июля 2024, 11:03
Так хочется героев, что теперь надо их высасывать из пальца? Пилоты физически не могли покинуть самолёт - им в комплекте парашюты не прилагаются (не испытательный полёт же), да и в штопоре это надо очень исхитриться - надеть парашют, добежать до выхода, открыть его и выпрыгнуть.
Гость
15 июля 2024, 09:03
Ползите к китайцам на коленях, просите самолёты
Гость
15 июля 2024, 11:53
на пузе!
Гость
15 июля 2024, 08:01
"хорошие" у нас самолеты теперь понятно почему аэрофлот отказался на нем летать
13 июля 2024, 07:22
"Летайте лайнерами Аэрофлота"
Гость
15 июля 2024, 08:35
Авиация как и страна в штопоре.
15 июля 2024, 22:59
не понятно, где пилоты получили летное образование. Командир картограф, инженер гражданской авиации, какая специальность, радист, самолёты и двигатели, трудовой путь начал в НИИ, интересно кем? Воздушный Кодекс отдает право решать кадровый вопрос собственнику, типа и сантехника можно назначить КК.
Гость
13 июля 2024, 07:29
Странная новость. В самолётах вроде бы нет системы катапультирования
13 июля 2024, 09:40
Гость, страна бедная даже парашюты не положили.