перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Жителя Волгоградской области задержали в Турции за подрыв машины офицера на севере Москвы

24 июля, 20:12
В Москве взрываются крузаки по заданию украинских спецслужб. А по заданию каких спец служб у нас в Волгограде взрывается канализация , или ее постоянно рвёт, или она же устраивает ямы- ловушки на дорогах?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля, 20:25
Канализацию мы сами подрываем. Своим бездумным голосованием.
24 июля, 20:28
Гость
24 июля, 20:25
Канализацию мы сами подрываем. Своим бездумным голосованием.
Сеоее равнодушием и безразличием мы строим свою жизнь.
Гость
24 июля, 23:03
До сих пор не могут арестовать хозяев и руководителей, ждут пока они уедут в Турцию чтобы их там оперативно арестовали турецкие полицейские.
24 июля, 20:14
А где же мотив ?
Гость
24 июля, 20:36
Перепутали. Он полный тёзка начальника спутниковой связи Министерства Обороны РФ
Гость
26 июля, 15:12
Гость
24 июля, 20:36
Перепутали. Он полный тёзка начальника спутниковой связи Министерства Обороны РФ
Не перепутали! Брехня про тезку. Ну без ступней герой-целенаводчик вместе с женой в больничке. Царствие им небесное
Гость
24 июля, 20:34
а в чем состав преступления-то? не пойму
Гость
24 июля, 22:48
Тупенький? С первого раза не доходит?
Гость
25 июля, 22:36
Гость
24 июля, 22:48
Тупенький? С первого раза не доходит?
Кто ? агент? который имел джип с номерами типа 001 вежливый человек
Гость
25 июля, 09:30
Land Cruiser и офицер ГРУ, это как?
25 июля, 10:44
Гость, Что значит, Как?
Гость
26 июля, 15:15
А у нас у самых скрепных Land Cruiser, Гелики , вотчины на загнивающем Западе и Штатах, непременно часы за несколько десятков или тысяч лямов. Самые патриотичные это они!
Гость
25 июля, 07:05
Опять какого-то бедолагу лицом в пол положили.
Гость
25 июля, 09:21
И тебе положат, не переживай.
Гость
25 июля, 22:38
Гость
25 июля, 09:21
И тебе положат, не переживай.
Вы из средней Азии или по разнарядке из региона? Срочно в школу! Нельзя, просто нельзя делать столько ошибок в коротком предложении.
Гость
24 июля, 21:26
Так Сергей или Евгений? Вы уж там с подачей новостей определитесь.
Гость
24 июля, 22:55
Как всегда спешат выдать новость на горА, пока народ не ушёл бай-бай.
Гость
24 июля, 19:45
Учился в вышке и из урюпинска. Егэ на 100 баллов или родители поднапряглись
Гость
24 июля, 19:56
А что, если из области, то не могут с золотой медалью закончить и сдать ЕГЭ на 100 баллов?))
Гость
24 июля, 20:22
Гость
24 июля, 19:56
А что, если из области, то не могут с золотой медалью закончить и сдать ЕГЭ на 100 баллов?))
Могут, просто спрашиваю. Но не очень верю
Гость
24 июля, 22:00
Гость
24 июля, 19:56
А что, если из области, то не могут с золотой медалью закончить и сдать ЕГЭ на 100 баллов?))
Могут и многие получают и золотые и серебряные медали.
Гость
24 июля, 20:44
мусор он и есть мусор
Гость
24 июля, 21:14
То сыновья главы Сергокалинского района теракт устроили, теперь банкир не состоявшийся подрывником стал. Не с низшей страты общества люди, потому и мотивы их не понятны для меня. По крайней мере не из-за бедности пошли на преступление, не из-за денег.
Гость
24 июля, 23:16
Не гоните фейк! ////❗️Торгашов и его супруга опровергли RT информацию, что пострадали при взрыве машины в Москве//// Проверяйте данные! МК это тоже касается!
Гость
25 июля, 01:42
Как себя чувствует тимур иванов? После его ареста интересные дела стали твориться.
25 июля, 07:44
И в Урюпинске есть "ополченцы".
Гость
25 июля, 17:28
"Подпольщики".
Гость
24 июля, 19:35
Почему не теракт?
Гость
24 июля, 21:29
Неисповедимы пути нашего новояза. Диверсию и терактом обзовут, и убийством, и хулиганством. Смотря какую карту тянут.
Гость
24 июля, 22:57
Думаю, оторванные ступни тянут на теракт.
Гость
25 июля, 22:40
Гость
24 июля, 22:57
Думаю, оторванные ступни тянут на теракт.
Оторванные ступни уже никогда и ничего не потянут.
Гость
24 июля, 19:56
" Повелеваю -хватать всех, кто после взрыва улетел ,уехал, уплыл из руси".* ЦАРЬ*
Гость
25 июля, 09:02
пишешь из гулага или хаваешь гуманитарку?
Гость
24 июля, 21:40
Так как всё таки зовут подрывника Сергей или Евгений
Гость
24 июля, 22:51
Женёк. Как нашего иксперта.
24 июля, 23:01
Гость, Сергений
А это вообще законно в другой стране задерживать человека? Как это вообще происходит?
24 июля, 20:08
...... а с дуба не рухнул? такие вопросы задавать. Его уже "повели" когда он в самолете летел. Турки на своей территории делаю то что считают нужным. падай дальше.
Гость
24 июля, 21:18
Запрос по линии интерпола. Подозреваемый по тяжкой статье - терроризм. Турки сработали оперативно.
Гость
24 июля, 23:55
Если очень просто: Через Интерпол. Есть договоренности между странами. По тяжким статьям задерживают и выдают без проблем. Это работает в обе стороны: если бы гражданин Турции совершил у себя на родине преступление и скрылся бы в России его бы искали и задержали Российские полицейские и выдали бы Турции.
Гость
25 июля, 07:53
Хм... Риск-менеджер, который владеет навыками установки дистанционного подрывного устройства? Ого!
Гость
25 июля, 22:43
Там просто куда не плюнь, если пианист , то навыки как у ниндзи, писатель одним словом режим рушит, а если математик это совсем опасно, я уже за студентов и девчонок из младших классов молчу, они одним рисунком вгоняют в страх всю вертикаль
Гость
24 июля, 20:49
Что известно о Евгении Серебрякове, который подозревается в подрыве машины российского военного в Москве: ▪️Серебряков – гражданин России. Ему около 30 лет. Брат мужчины рассказал RT, что тот перебрался в Москву 12 лет назад из Волгоградской области, поступив в столичный вуз. ▪️Последним место работы Серебрякова, по данным телеканала, был один из банков, на площадках в сети он размещал резюме как риск-менеджер. ▪️Как сообщает Shot, Серебряков жил с котами на съемной квартире в Пресненском районе Москвы, соседи описали его как тихого и интеллигентного. ▪️Серебряков увлекался оружием, утверждает телеграм-канал, RT опубликовало фотографию, предположительно из соцсетей мужчины, где он держит винтовку, его имя в профиле, указывает телеканал, написано «на украинском». 🐚 РБК
Гость
24 июля, 23:00
Какая то странная история. Международный розыск так быстро не обьявляют, пока интерпол документы разошлет.
Гость
25 июля, 00:36
Обратно какая-то лажа, деточки? Жду только дальнейшего оконцлагеривания и отнимания последних свобод
Гость
25 июля, 06:46
ждём стопиццот статей на эту тему от вэшников!ох,и пожуют они сопли!
25 июля, 12:00
Мир наверное перевернулся,что русский, русского убивает.До чего дошел этот молодой человек, наверное за деньги готов на любой террор.Он вырос с 90 годов, где было утрачено, всё что относится к русскому настоящему гражданину своей страны, а это правда, честность, совесть. уважение.Наверное забыли привить молодому поколению хорошие качества и вот результат
Гость
27 июля, 09:49
Русские на русском пишут-в отличии от тебя.
Гость
24 июля, 20:46
Очередная заготовочка.Тов.майор сыграл на отлично.
24 июля, 20:14
В 1 как всегда бывает в желтяке. копипастит ошибочную информацию по фигурантам, без всяких ссылок на источник, как будто свои информаторы....... А потом тупо вляпываются по недостоверности и хайповой информации по фигурантам...... хотя бы детали теракта выяснили и кто пострадал вовсе ГУР не при делах.....
Гость
27 июля, 09:48
Опять же не написали, в чем прокололся. А интересно.
Гость
24 июля, 20:08
вот и повод для гордости
Гость
24 июля, 20:26
турки они такие и вашим и нашим
Гость
24 июля, 20:59
не выдадут
Гость
26 июля, 15:09
Доктор нетупи
Гость
25 июля, 03:07
безухий будет
Гость
25 июля, 17:36
Будет/не будет.. А один УЖЕ без ног служить не будет.
Гость
27 июля, 09:50
Гость
25 июля, 17:36
Будет/не будет.. А один УЖЕ без ног служить не будет.
Маресьев вон без ног летал.