V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

вос.

750мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Телеграм-каналы сообщают об обысках в патриотическом клубе под Волгоградом

26 июля 2024, 19:30
Гость
Гость
29 июля 2024, 21:26
Патриотический центр "Авангард" оставляет желать лучшего.
Гость
31 июля 2024, 16:06
Возьми и сделай лучше
Гость
29 июля 2024, 08:47
Государственное учреждение, значить деньги выделяются государством на подготовку спортсменов. А на самом деле спортсмены платят при том- что не выполняются нормы по подготовке. Все кто был не согласен, с этим уволились. Поэтому возникла проблема с летным составом. Организация сборов за наличку. Или были договора с тренерами? Осень , весна, и лето которое окончилось трагедией и гибелью молодого человека, полное несоблюдение безопасности, на видео видно что перед самолетом стена дождя . Жадность И.О. и не компетентность привели к невероятной текучки кадров, а в авиации это не допустимо. А спорт комитету в подчинении, которого находится спортивная школа, до этого нет дела.
Гость
31 июля 2024, 16:05
Приди- наведи порядок, приветствуем людей решительных и самоотверженных, готовых биться за финансирование, а в проишествий разбирается ГСУ
Гость
28 июля 2024, 12:27
Хорошим патриотом быть дорого.!. А для дорогих россиян-очень дорого.!.
Гость
27 июля 2024, 18:58
Ну и названия у детских клубов!!!Ястреб-хищник!А тут ещё и юный.Что с мозгом у людей?
Гость
31 июля 2024, 16:01
Как назовёшь, так и полетит.. Юный и Ястреб с 47 года
Гость
27 июля 2024, 08:19
Выемка производилась в рамках уголовного дела по факту смерти парашютиста и ни какой коррупции!
Гость
27 июля 2024, 08:31
А задержание коммерсанта осуществлявшего поставку объекта на "Юный ястреб" по сильно завышенным ценам вместе с задержанием ставленника Бахина Шатковского - это не про коррупцию
Гость
31 июля 2024, 15:55
Точно..
Гость
31 июля 2024, 15:57
Гость
27 июля 2024, 08:31
А задержание коммерсанта осуществлявшего поставку объекта на "Юный ястреб" по сильно завышенным ценам вместе с задержанием ставленника Бахина Шатковского - это не про коррупцию
Мечтать не вредно, заказ ни кто не отменял..
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2024, 07:56
Ястреб юный, а воруют по-взрослому!
Гость
27 июля 2024, 07:37
Нужно проверить ВСЕ комитеты и их подведомственные организации!!!
Гость
27 июля 2024, 07:24
Это цена звезды Бочарова, индульгенция на подобное
Гость
27 июля 2024, 05:12
Патриотизм всё дорожает и дорожает
Гость
26 июля 2024, 23:51
Под прикрытием патриотического воспитания воруют деньги у государства. Ни стыда, ни совести! На эти сотни миллионов можно отремонтировать все туалеты в школах города и области, привести в цивилизованный вид. А здесь налицо нецелевое использование бюджетных денег с целью наживы.
Гость
27 июля 2024, 06:51
«Как завелось у вас однажды, Так, видно, будет и вперёд: Хоть грабит патриот не каждый, Но что ни вор, то — патриот». («Сказка о глупом бесе и мудром патриоте», 1883)
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2024, 07:55
Там, где приставка "патриотический", воруют все!
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июля 2024, 23:45
Читаю и воспоминания из книг по истории всплывают...
Гость
27 июля 2024, 06:46
Югенды один в один
Гость
26 июля 2024, 21:24
Скрепный патриотизьм?
Гость
27 июля 2024, 07:33
Он самый и есть!
Гость
27 июля 2024, 09:14
100%
Гость
26 июля 2024, 21:22
Где можно записаться в осваиватели 217 млн. руплей?
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июля 2024, 23:47
Директором Фунтом? Год через три?
Гость
31 июля 2024, 15:55
Приходи на работу!! Нам не хватает техников и авиаинженеров, поучаствуешь за 35 тыс руб в мес Нужны разнорабочие, садовники, тоже за деньги.,, приходи -поучаствуешь..
Гость
26 июля 2024, 21:02
Вор на воре
Гость
26 июля 2024, 20:40
Привет Бочарову и приятных выборов. Брянским алмазам легко не будет
Гость
27 июля 2024, 05:57
Фонд капремонта. Концессии тепла и воды. Концессии электротранспорта. Скорее волгоградцам легко не будет.
Гость
27 июля 2024, 06:47
Гость
27 июля 2024, 05:57
Фонд капремонта. Концессии тепла и воды. Концессии электротранспорта. Скорее волгоградцам легко не будет.
А зима-а-а будет халодна-а-ай!!!!(С)
Гость
26 июля 2024, 20:16
Грязи без пыли не бывает))).
Гость
26 июля 2024, 20:15
Несчастные дети, останутся без неба голубого и радуги сквозь пальцы за решёткой если невкурят.
Гость
26 июля 2024, 20:14
деточки, вас не поднимать надо на свершения, а скидывать на дно
Гость
26 июля 2024, 20:12
Приняли называется нового бухгалтера.
Гость
31 июля 2024, 15:59
Есть такое мнение
Гость
26 июля 2024, 20:11
В предвкушении Трампа.
Гость
26 июля 2024, 20:10
Это, деточки, что ли которые самолётов попопилили?
Гость
26 июля 2024, 20:08
Патриотизм в перемешку с деньгами,,, создаёт в сверхдержаве немыслимые схемы освоения в сторону обмана и нецелевого использования по назначению.
Гость
26 июля 2024, 20:03
Но вотаки колличество прыжков с взлетали и посадками на Веселовки что то поубавилось. Может крысятничают?
Гость
31 июля 2024, 15:58
Нет, цена бензина в 140 руб б91/115-она мешает спортивной подготовке…
Все болезни от нервов ...

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2024, 19:59
а зачем нам клубы ! Нам ценные специалисты нужнее ...
Гость
26 июля 2024, 19:58
ястреб не то, чем кажется 🤣🤣
Гость
26 июля 2024, 19:48
Вот это бизнес! Просто и быстро!
Гость