V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Могут полностью списать вагоны»: в РЖД рассказали об ущербе от ДТП с поездом Казань — Адлер

31 июля, 12:26
Да не смешите вы - повесят всё на него. Если он даже останется дееспособным, сколько он сможет за свою никчемную жизнь выплатить? Копейки в сравнении с ущербом.
31 июля, 12:47
Страховая компания заплатит, нам нельзя разжигать межнациональную рознь...
Гость
31 июля, 11:45
Наделал делов незаменимый специалист. Как вообще такое можно было устроить? Это надо быть слепым и глухим. И наплевательски относиться к чужой инфраструктуре. К безопасности граждан. К элементарным нормам поведения. И,даже,к самому себе.
Гость
31 июля, 16:11
ой прям и слепым и глухим и наплевательски относиться... Сколько много всего... Достаточно просто быть ваххабитом и всего то...
Гость
31 июля, 13:23
Асламбек? )))))) А на владельца грузовика, который принимает на работу таких вот "Асламбеков", вы не хотите иск на возмещение подать?
Мужик попал. Только [роскомнадзор] ему поможет
Гость
31 июля, 11:43
Асламбек Усматов, после того как оклемается, пойдёт на СВО, в батальон запад Ахмат! Zабудьте про него, zабудьте!!!
Гость
31 июля, 11:48
почему-то, у укрзализницы, вагоны старые,с 70-х годов. Смотреть страшно. Зато,европа,хоть куда. Стыдно бербок было на такие сажать. И польскую выхухоль.
Гость
31 июля, 11:52
Гость
31 июля, 11:48
почему-то, у укрзализницы, вагоны старые,с 70-х годов. Смотреть страшно. Зато,европа,хоть куда. Стыдно бербок было на такие сажать. И польскую выхухоль.
ты о чём? иди накати и проспись как следует!
Гость
31 июля, 11:54
Гость
31 июля, 11:52
ты о чём? иди накати и проспись как следует!
о твоем,ципсошном. О чем же еще?
675 млн, 549 тысяч 565 рублей, 59 копек.
Гость
31 июля, 16:16
Это "крутой" заработок! От всей души поздравляю Асланбека!
Гость
31 июля, 12:02
Асламбек, брат! Срочно подписывай контракт! Апти земляк поможет! Беги, бро!
Гость
31 июля, 11:58
Не ужели пустят на пути? Хотя в Волгограде прицепные на море 200 летние ездиют.
31 июля, 12:51
У "Перевертышей" дурная слава, точно такая как у автомобилей.
31 июля, 12:53
Могут сказать что списали и утилизировали, а на самом деле будет кататься на других направлениях. Это имидж компании.
Гость
31 июля, 12:02
Непонятно почему лечат мужчину в 25, а не в ржд больнице...РЖД богатая, купит ещё вагоны новые.
31 июля, 12:46
РЖД больница это заинтересованное лицо:)
Гость
1 августа, 06:01
Очень удивило отсутствие оборудованного переезда, на пути следования пассажирских поездов.. Неужели до сих пор можно просто так "перемахнуть" через ЖД?