V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Это шедевр: в центре Волгограда Camry проехала на красный и влетела под маршрутку — видео

Гость
5 августа, 11:48
На это видео если наложить звук из "деревни дураков" совсем хорошо будет!
Гость
5 августа, 14:13
да этот звук надо вместо гимна сделать!
Гость
5 августа, 11:38
за рулём девушка?
Гость
5 августа, 11:40
Так только мужчины ездят.
Гость
5 августа, 11:46
Гость
5 августа, 11:40
Так только мужчины ездят.
Ужас. Дай такому автомат - он и сознание потеряет.
Гость
5 августа, 12:09
скорее всего,это их стиль вождения
Гость
5 августа, 11:42
А за рулем кто был.. Девочки, или бородатые приматы?
5 августа, 12:53
Вот вам, пожалуйста, маршрутка встретила краснокнижного дятла, пролетевшего на красный сигнал светофора .....
Гость
5 августа, 11:50
Похоже водитель Камри "права" купил в том же переходе на Комсомольской
5 августа, 13:14
А как вам такой заголовок публикации: "Волгоградская маршрутка встретила краснокнижного дятла посреди перекрёстка улицы Комсомольская и проспекта Ленина"
Гость
5 августа, 13:33
на проклятом перекрестке!надо быть точным!
Гость
5 августа, 11:36
А вот в столб можно было и не врезаться. Нельзя вам машины.
Гость
5 августа, 12:41
либо дедушка хотел подставить маршрутчика, типа он ему в зад въехал, либо растерялся так сильно... но во втором варианте лучше его за руль больше не пускать, раз на красный от растерянности выехал, сделает так еще раз
Гость
5 августа, 13:06
дорогая редакция сходите посмотрите на работу светофора на этом перекрестке и станет понятно высокая аварийность....диванные водители ассы собравшиеся тут могут там убиться по полной...
Гость
5 августа, 15:55
а что не так там со светофорами. ах да. красный это верхний!
Гость
6 августа, 10:07
Гость
5 августа, 15:55
а что не так там со светофорами. ах да. красный это верхний!
Иногда дятлы смотрят на дальний светофор, который относится к следующему пересечению проезжих частей при этом совершенно не видят ближний светофор. И да светофоры там не синхронные.
Гость
6 августа, 15:59
Гость
6 августа, 10:07
Иногда дятлы смотрят на дальний светофор, который относится к следующему пересечению проезжих частей при этом совершенно не видят ближний светофор. И да светофоры там не синхронные.
а тебе не кажется, что светофоры должны устанавливаться единообразно, а не заставлять водителя каждый раз разгадывать ребусы
Гость
5 августа, 11:57
1. назвать перекресток официально -самый самый самый проклятый 2. нада 600 полос 3. де были гайцы, пачиму не у каждого столба 4. запретить камри как источник повышенной опасности для волгоградских и подволгоградских столбов 5. виноват весь мир 6 голосуйте за партии истерички подволгоградья
Гость
5 августа, 12:31
за рулем дедуля
Гость
5 августа, 14:51
Права у этого водятла надо бы сразу конфисковать....
Гость
5 августа, 15:01
А-ха-ха!
Гость
5 августа, 16:18
Новость из 2030 года. Робот-доставщик попал в ДТП в Москве. Р2Д2ндекс переезжал по пешеходнику на Зубовском бульваре согласно правилам, но завершить переход не успел, его ткнул автомобиль. Бедняга и его груз сильно не пострадали, машина так же обошлась без видимых повреждений. В компании уже сообщили, они с водителем не имеют друг к другу претензий. Робото-транспортное происшествие.
Гость
5 августа, 19:07
Да он же пьяный! (с)
Гость
6 августа, 06:34
у дедушки номер модный,777