V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Там дедушка за рулем перенервничал»: в Волгограде Toyota Camry дважды таранила маршрутку и один раз столб

5 августа, 14:42
типа газель мне сама в зад въехала)))
Гость
6 августа, 12:41
Тоже об этом подумал. Только дедушка забыл, что такой план работал лет 20 назад. А сейчас, когда у каждого регистратор и на каждом перекрестке камера не пройдёт...
Конечно, в в 84 года нужно дома сидеть, а не ездит на авто по городу.
Гость
5 августа, 14:44
А что тут курьезного Курьез - это странный, диковинный или смешной случай, который запоминается.
Гость
5 августа, 14:50
Кто то светофор в упор не видит, а проклятый почему то перекрёсток.
Гость
5 августа, 18:04
кто то поставил их через одно место эти цветофоры вот и не видно
Гость
5 августа, 19:26
Гость
5 августа, 18:04
кто то поставил их через одно место эти цветофоры вот и не видно
Большой вопрос, как вам права выдали.
Гость
6 августа, 12:37
Гость
5 августа, 19:26
Большой вопрос, как вам права выдали.
оно и видно, что ты не знаешь как права выдают. потом не жалуйся ....
Гость
5 августа, 14:51
Проклятый перекресток... Да вас бы за такое в советское время.. перекресток Ленина и Комсомола!
Гость
5 августа, 16:00
а всё таки хорошо, что это ваше советское время прошло!
Гость
5 августа, 17:50
Гость
5 августа, 16:00
а всё таки хорошо, что это ваше советское время прошло!
И всё таки хорошо , что ваше не наступило
Гость
5 августа, 17:33
Деда просто хитротянутый, решил свой ущерб обратить во благо, имитировал наезд на сою Камри сзади, да только не учёл что камеры там есть...
Гость
6 августа, 13:18
Такой фокус мог лет 20-30 назад пройти. А сейчас когда камеры на каждом перекрестке такое не пройдёт.
Гость
5 августа, 15:40
На этом перекрестке по-дурацки установлены светофоры. Все смотрят на светофор вперёди, который за перекрестком, на нём зелёный и начинают движение. На боковой светофор, установленный на перекрёстке, не обращают внимание. Повесели светофор сверху, но ситуацию это не сильно спасло. Поэтому аварии постоянные.
5 августа, 15:58
Все там правильно установлено. Там две проезжих части, для каждой свой светофор. Просто ПДД не для всех , как видно
Гость
5 августа, 18:06
5 августа, 15:58
Все там правильно установлено. Там две проезжих части, для каждой свой светофор. Просто ПДД не для всех , как видно
какие еще проезжие части? там два перекрестка .. а вот цветофоры стоят по уродски
5 августа, 18:27
Гость
5 августа, 18:06
какие еще проезжие части? там два перекрестка .. а вот цветофоры стоят по уродски
Все верно, две проезжие части равно два перекрестка
Гость
5 августа, 14:39
Дедушка случайно не Хоттабыч? По дороге с бороды волосы не дергал.. или с других мест..
Гость
5 августа, 15:57
есть запись эмоций водителя газели из салона?
Гость
5 августа, 17:08
перенервничал!?в дурку!!!
Гость
5 августа, 17:12
Готов поспорить, на зеркале у дедули висел маркер "Узнай дурака издалека!"
5 августа, 16:44
.... пожилой - это за 80 лет или моложе ???
Гость
5 августа, 15:48
А дедушка не из бывших народных
5 августа, 21:43
светофор впереди зеленый, а сбоку? Оказывается мало кто знает, что светофор как правило устанавливается справо или над проезжей частью в хорошо просматриваемом месте. Светофоры установленные в других местах не регулируют движение.
Гость
6 августа, 12:53
ты пропустил кучу определений чтобы утверждать, что твой опус верный. 2 продольная и жукова, где там цветофор сбоку?
6 августа, 15:13
Гость
6 августа, 12:53
ты пропустил кучу определений чтобы утверждать, что твой опус верный. 2 продольная и жукова, где там цветофор сбоку?
только сбоку, как правило или над проезжей частью в хорошо просматриваемом месте. Или вообще без светофора... Что не так?
6 августа, 15:24
Гость
6 августа, 12:53
ты пропустил кучу определений чтобы утверждать, что твой опус верный. 2 продольная и жукова, где там цветофор сбоку?
Гость, не все гаишники знают какой документ раскрывает тайну установки светофоров. ау!
Гость
5 августа, 15:25
Дедам запретить садиться за руль.
Гость
5 августа, 15:11
Газель могла и увернуться.
Гость
5 августа, 15:26
А дед бы мог уже и дома сидеть! С маразмом за руль садиться каково..
Гость
5 августа, 17:13
Гость
5 августа, 15:26
А дед бы мог уже и дома сидеть! С маразмом за руль садиться каково..
голосовать можно, а за руль-нет?
Гость
5 августа, 20:19
там сям...
Гость
5 августа, 22:21
Отом осём
Гость
5 августа, 18:54
Кто ж знает
Гость
5 августа, 20:19
туды сюды...
Гость
5 августа, 20:19
Там Богданов, сям Богданов