Под Волгоградом сняли на видео издевательства над подростком после конфликта в соцсетях
6 августа 2024, 16:07
Гость
3 февраля 2025, 09:17
Вот так и привыкают решать проблемы не включая голову... кулаками махать проще.... опять же - подвижка в сторону сознания собственного величия. Завышенная самооценка тоже.. гм... не слишком здорово. В целом - главное - привычка голову не включать. Никогда и нигде. Тенденция, однако.
Камо грядеши?
Вот этой своре кто-то показал пример, что можно обижать и унижать себе подобных.Наши подростки совсем очумели и не знают уже, как можно поиздеваться над своими ровестниками.
Гость
8 августа 2024, 01:14
Над ними издевается родитель, они не нужны никому иного они не видели и не умеют, их не грфья воспитывают многих а полуалкашки родившие ради денег с обналички маткапитала. Конечно есть и другие дети но вы из не найдете в этих компаниях.
Гость
6 августа 2024, 18:46
Ни чего удивительного тюрьмы переполнены молодежью и сроки конские далеко не всегда мягко скажем справедливые и выходят оттуда другие новые люди с определенными навыками от которых страна вздрогнет да и дети уже давно под присмотром и жаргон не просто так взялся
плохо что взрослые часто не учат детей следить за базаром, а ведь язык мой - враг мой! это очень пригодится ребёнку в будущей взрослой жизни.
Сегодня разрушается иститут семьи. Причин несколько: .
Много неполных семей.
Работающие бабушки не могут заниматься внуками.
Сегодня родители очень много работают. Больше чем раньше. Им некогда .
Деградация школ, старые учителя.
Пропаганда насилия, крови в СМИ.
Гость
6 августа 2024, 17:16
Шакалята...
Гость
6 августа 2024, 17:02
Тоже извиняется
«Стыдно мне как руководителю, стыдно мне чисто по-человечески»
Врио мэра Орска Артем Воробьев извинился перед участником военной операции. Тот потерял на фронте обе ноги и был вынужден ползти по лестнице на встречу с главой администрации города. Во время паводка дом мужчины затопило, у него возникли проблемы с получением выплат и удостоверения ветерана.
Гость
6 августа 2024, 19:03
а что этот участник забыл на СВО? денег хотел по-лёгкому срубить? чужой опыт афганцев ничему не научил?
Гость
7 августа 2024, 09:54
Гость
6 августа 2024, 19:03
а что этот участник забыл на СВО? денег хотел по-лёгкому срубить? чужой опыт афганцев ничему не научил?
Угу, ума нет - считай калека...
Гость
6 августа 2024, 16:51
Да просто научите своих девчонок ножевому боя(как я!) и не будет у вас всех этих проблем!
это что за зелёный слоник в исполнении Пахома и Епифанцева.
Гость
6 августа 2024, 16:30
Кому какое дело до чужих разборок? Чего лезть, когда вас никто не просит разбираться? Они общественный порядок не нарушали, "потерпевший" в полицию не обращался. В чем проблема?
Гость
6 августа 2024, 16:42
Ему еще долго на коленях стоять, молодой еще . Другого не предвидится.
Как не просят? Они же это обнародовали. Теперь и надо разбираться. В этом проблема. Ты же завтра жалобу накатаешь,где органы правопорядка.
Они обнародовали это для лайков, а не для того, чтобы кто-то разбирался, когда никто не просит.
Гость
6 августа 2024, 16:25
Губер весь город на колени поставил, а вы про это...
Гость
6 августа 2024, 16:24
Все на коленях что то просят , кто туалет построить, кто канализацию, кто дорогу, кто просто извиняется непонятно за что. Олигархат любит когда перед ним все стоят на коленях.
Гость
6 августа 2024, 16:21
В чем проблема, стоять на коленях это обычное дело.
Гость
6 августа 2024, 16:20
с развитием социальных сетей народ перестал за языком следить. А зря....
Достижения
Свой среди своих