V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

вос.

762мм 56%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Путин обсудил с правительством обстрелы Курской области: что сказал президент

7 августа 2024, 16:03
Когда местным тамошним обещали санитарную зону, то они и подумать не могли, что она будет проходить через них.
Гость
7 августа 2024, 16:56
Это вы сейчас о выдающихся умственных способностях вяликих имперцев-империалистов?
Гость
7 августа 2024, 19:48
Гость
7 августа 2024, 19:48
Это вы сейчас о выдающихся умственных способностях вяликих имперцев-империалистов?
о гениальном планеристе.
Гость
7 августа 2024, 15:08
Какие границы, дедушка? Ты все обнулил в 2014, а потом окончательно в 24.02.22. Теперь границы там где получится поставить град и танк.
Гость
7 августа 2024, 15:34
И где мы с тобой присоеденимся к бунтовщикам?
Гость
7 августа 2024, 15:52
Гость
7 августа 2024, 15:52
И где мы с тобой присоеденимся к бунтовщикам?
главное, чтобы автоматы привезли...
Гость
7 августа 2024, 16:31
Гость
7 августа 2024, 16:31
главное, чтобы автоматы привезли...
и гранат побольше! Присоединимся к освободительному движению!
Гость
7 августа 2024, 16:13
Кхе-кхе...всё идёт по-плану! Кхе-кхе, в строгом, кхе-кхе, соответствии с графиком!
Гость
8 августа 2024, 10:48
По плану 1812г
Гость
7 августа 2024, 16:07
"что сказал президент" - хаха! Он много что говорит. Только уши подставляй.
Гость
7 августа 2024, 16:36
По телевизору каждому россиянину, чтобы они лучше слышали.
7 августа 2024, 15:15
Какие старые постройки. Компенсации не будет. Бедные люди.
Гость
7 августа 2024, 16:35
Молчали когда через них наступали на Харьков, Сумы, Полтаву, Киев... , а может даже радовались. А теперь они бедные? Да вы что!?
Гость
7 августа 2024, 17:28
Гость
7 августа 2024, 17:28
Молчали когда через них наступали на Харьков, Сумы, Полтаву, Киев... , а может даже радовались. А теперь они бедные? Да вы что!?
Через них ещё и отступать
Гость
7 августа 2024, 18:04
Гость
7 августа 2024, 18:04
Через них ещё и отступать
Колейность добьет местный бюджет))).
Гость
7 августа 2024, 15:02
Белгород-беженцы дождались светлого будущего и эстафету передали Курску . Какой следующий город познакомиться со светлым будущем?
Гость
7 августа 2024, 16:35
Ничего, они все за это голосовали все 24 года! Теперь пусть наслаждаются планом своего избранника! Всем хорошего настроения!
Гость
7 августа 2024, 18:02
Гость
7 августа 2024, 18:02
Ничего, они все за это голосовали все 24 года! Теперь пусть наслаждаются планом своего избранника! Всем хорошего настроения!
У моей коллеги 2-й день истерика. Её даже с работы домой отправили. Внук срочник служит в Курске..
Гость
7 августа 2024, 18:04
Гость
7 августа 2024, 18:04
Ничего, они все за это голосовали все 24 года! Теперь пусть наслаждаются планом своего избранника! Всем хорошего настроения!
Вы ляпнул. Не стыдно?
7 августа 2024, 16:44
По новостям уже сертификаты написали будут выдавать для переселения жителей Курской области. Курскую уже сдали, следующие на очереди жители Воронежской области за сертификатами.
Гость
7 августа 2024, 18:05
начинаем, аааааааааааа.
Гость
7 августа 2024, 19:56
Рамзан вон шикарный микрорайон выстроил под ключ и заселил беженцами. Из Газы.
Гость
7 августа 2024, 21:22
Гость
7 августа 2024, 21:22
начинаем, аааааааааааа.
опять хвост отрастает? Или просто на луну воешь?
Гость
7 августа 2024, 15:07
Переседент должен гтвечать за денацификацию и демилитаризацию!
Гость
7 августа 2024, 15:33
А что есть официальный указ с его подписью?))). В Гаге он в не сознанку пойдёт,,,.
Гость
7 августа 2024, 16:26
Напомните, а обстрелы Мариуполя и Бородянки обсуждались, а массированные атаки ракетами и дронами по украинским тоже обсуждаются или это другое? А заход целыми армиями под вой градов, танками, при поддержке с воздуха вертолётами и самолетами это вообще как? И эти люди теперь обсуждают обстрелы Курской области???? Вы серьезно? Вы в зеркало давно смотрели???
Гость
7 августа 2024, 15:37
Самая главная цель постепенно выполняется - зачистка территории от местного населения
Гость
7 августа 2024, 15:41
симпатичный планлгутина, правда?
Гость
7 августа 2024, 15:51
"Путин обсудил..." а я даже уже и не смеюсь!
Гость
7 августа 2024, 16:27
Всё идёт по плану ???...
Гость
7 августа 2024, 16:41
А нас то за что?!
Гость
7 августа 2024, 19:51
- пенсионный возраст повышать не дам, пока я у власти - не буду менять конституцию, тем более под себя - догоним и перегоним Португалию - чем ниже курс рубля, тем в бюджете больше - не знаю мою зарплату, что-то там капает - времени на раскачку у нас нет! - нужно ещё немного потерпеть - создание 25 млн рабочих мест идёт полным ходом - поймаем и в сортире замочим - мы с ним росли в одном дворе, у нас с семеном папа был один - ролдугин прекрасный музыкант. - при 80 долл рухнет все мировое производство
Гость
7 августа 2024, 20:35
Короче, надо было 200 раз подумать перед началом СВО. Чтобы миллионы людей жили нормально, а не "границы нигде не заканчиваются"
Гость
8 августа 2024, 00:12
неограниченный просмотр первого канала в условиях изоляции-Карлсон.
Гость
8 августа 2024, 11:02
Только дошло?
Гость
7 августа 2024, 15:39
"Границы рф нигде не заканчиваются" - это ли не провокация?
Гость
7 августа 2024, 18:07
Наше присутствие ощутят везде!
Гость
7 августа 2024, 14:55
Необходимо вспомнить Даманский. Ответным огнем смешать всю территорию от куда велся обстрел Курской области. Была территория и не стало ее.
Гость
7 августа 2024, 15:08
Так же сделать и с Крымом украинцам, или это другое?
Гость
7 августа 2024, 15:13
Так с области вроде бы и велся.
Гость
7 августа 2024, 16:38
Гость
7 августа 2024, 16:38
Так же сделать и с Крымом украинцам, или это другое?
С Москвой...
Гость
7 августа 2024, 15:24
"Прямо в трусиках убили!!1 А их то за що?!" - сказал он.
Гость
7 августа 2024, 15:40
Чем мы с вами сидящими на деваназх и унитазах можем помочь победе на врагом?
Гость
7 августа 2024, 16:36
Запишись добровольцем!
Гость
7 августа 2024, 18:06
Гость
7 августа 2024, 18:06
Запишись добровольцем!
Так уголовка сразу же. Ты читай меж строк.
Гость
7 августа 2024, 20:00
Для россиян враги-вы.
Гость
7 августа 2024, 14:53
Израиль так бы не медлил с ответом и не искал какие либо причины
Гость
7 августа 2024, 15:10
Ну если бы 6-й флот бы защищал рф, то тоже можно было бы не медлить. А к нему бы еще был железный купол. И то сейчас даже путину звонят поговорить с Ираном, чтобы не сильно били в ответ. При таких вводных можно действовать как Израиль.
Гость
7 августа 2024, 15:55
Гость
7 августа 2024, 15:55
Ну если бы 6-й флот бы защищал рф, то тоже можно было бы не медлить. А к нему бы еще был железный купол. И то сейчас даже путину звонят поговорить с Ираном, чтобы не сильно били в ответ. При таких вводных можно действовать как Израиль.
ой да ой и забыл сказать еще гойда. да ты такой умный давай прошлепай на кухню да чайку хлебни.. а то тут нам усё рассказал и даже доказал тоже.
Гость
7 августа 2024, 19:59
Гость
7 августа 2024, 19:59
ой да ой и забыл сказать еще гойда. да ты такой умный давай прошлепай на кухню да чайку хлебни.. а то тут нам усё рассказал и даже доказал тоже.
ты чего то давно про польские туалеты не трындел, теряешь хватку
Гость
7 августа 2024, 15:30
Застеклить Киев. Типа автоматическая защита работа сработала, звиняйте хлопци.
Гость
7 августа 2024, 15:41
два года не получается А если они в ответ, или это другое?
Гость
7 августа 2024, 20:18
Последний окоп и последний блиндаж. Об это мы раньше не думали даже. Да сколько же можно, родимые, драпать? Когда-нибудь танки мы двинем на запад? Повсюду крамола, повсюду измена. Поставить хотят они нас на колени. Чужие законы, чужие скрижали -- Они этот день как могли приближали. Неужто придется сменить нам тональность, И гордая наша погибнет ментальность, И Родины нашей прекрасные дали? нельзя пролюбить их нельзя пролюбить их но мы пролюбили
Гость
7 августа 2024, 20:29
Гость
7 августа 2024, 20:29
Последний окоп и последний блиндаж. Об это мы раньше не думали даже. Да сколько же можно, родимые, драпать? Когда-нибудь танки мы двинем на запад? Повсюду крамола, повсюду измена. Поставить хотят они нас на колени. Чужие законы, чужие скрижали -- Они этот день как могли приближали. Неужто придется сменить нам тональность, И гордая наша погибнет ментальность, И Родины нашей прекрасные дали? нельзя пролюбить их нельзя пролюбить их но мы пролюбили
Хорош фиггней страдать!
Гость
7 августа 2024, 16:23
Почему молчит Димон, это уже 999 красных линий! Надо честно ответить..
Гость
8 августа 2024, 11:10
Димон "принял на грудь" и погрузился в мрачные раздумия...
Гость
7 августа 2024, 18:16
Мантуров сообщил, что выделено 1, 8 миллиарда руб для переселения людей из Курской обл. Похоже там довольно жарко жара только будет усиливаться. А вот куда собираются переселять не сообщают. В Магадан вряд найдутся желающие.
Гость
8 августа 2024, 11:12
Угу, в Кремль, в Барвиху, в Геленджик, на Рублёвку...
Гость
7 августа 2024, 22:03
Надо набраться мужества и признаться, что не на тех напали в феврале 22го.
Гость
7 августа 2024, 23:09
Не в 22 напали а в 14 еще.
Гость
7 августа 2024, 15:32
Многие из нас с вами ребятушки приняли участие на той самой стороне?
Гость
7 августа 2024, 15:37
Преданных сил у сопротивляющихся достаточно?
Гость
7 августа 2024, 15:39
Ночью надо продвигатся и пополнять резервы желающих присоеденится.
Гость
7 августа 2024, 15:41
Аскол боится когда проникают внутрь без спроса и его согласия.
Гость
7 августа 2024, 18:41
КНР. Как это звучит гордо.
Гость
7 августа 2024, 18:46
В 17- ом так было. Войска стали переходить на сторону народа.
Гость
7 августа 2024, 19:53
Любимый мой артефакт — это "План Путина". Концентрированное доказательство того, что президент не способен ни на что. Документ, показывающий, что за какую бы сферу Путин ни взялся, в лучшем случае обойдётся отсутствием движения вперёд, в худшем же — сделает намного хуже. Как там поживает средняя зарплата почти в 3 тысячи долларов? А жилплощадь увеличилась до 100 квадратных метров на семью? Скаканул ВВП? В общем, "План Путина" действительно был выполнен и, даже сказал бы, перевыполнен, но только в отношении самого президента, его друзей, любовниц и дочерей. Для россиян же за 12 лет (а именно таков был срок реализации плана) всё стало только хуже.
Гость
7 августа 2024, 20:27
Жалкое зрелище!