V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

вос.

762мм 56%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Атаку в Курской области удалось отбить: что известно о боях на границе с Украиной

7 августа 2024, 19:59
Масштабные боевые действия проходят на территории России. В них участвуют все рода войск : мотострелковые подразделения, артиллерия, зрк, танковые войска, большие число дронов , пока не отнесённых ни к каким войскам. Последний раз только Гитлер заходил на территорию нашей страны. У меня простой вопрос гражданина РФ. Почему войска противника воюют на нашей территории? Почему жто возможно? А как же святое : граница на замке? Огромные , фантастические средства тратим на безопасность и тут такое?
7 августа 2024, 20:01
Хочу понять, если связь между масштабными арестами высших начальников Министерства обороны, и сегодняшней ситуацией.
Гость
7 августа 2024, 20:35
7 августа 2024, 20:35
Хочу понять, если связь между масштабными арестами высших начальников Министерства обороны, и сегодняшней ситуацией.
Есть. Прямая. И "сдается мне, что мы на пороге грандиозного шухера."
Гость
7 августа 2024, 20:45
7 августа 2024, 20:45
Хочу понять, если связь между масштабными арестами высших начальников Министерства обороны, и сегодняшней ситуацией.
Которые пока не арестованы хотят сохранить себе свободу и кресла, позволяющие лопатами, нет ошибся - ковшами экскаваторов продолжать загребать себе в карман оставшиеся у страны деньги. Да и патриотизм для рядовых в регионах с августа стал дороже стоить.
7 августа 2024, 20:11
Красные линии или какие оно там по цвету ? 😂😂😂 зато во всех сферах- аналогов нет !
Гость
7 августа 2024, 20:53
Глупым смешно. Мне нет. Не хотелось бы до применения ядерного оружия дойти.
Гость
8 августа 2024, 09:51
Гость
8 августа 2024, 09:51
Глупым смешно. Мне нет. Не хотелось бы до применения ядерного оружия дойти.
Глядя как все остальное в стране работает, какое колисество прорывов... Есть сомнения
7 августа 2024, 22:40
Очередная красная линия превратилась в коричневую?
8 августа 2024, 07:34
А оружие и форму им украинский Военторг продал?
Гость
7 августа 2024, 21:01
Тысяча человек? А как они смогли сконцентрироваться незаметно?
Гость
8 августа 2024, 09:53
А был ли мальчик?
Гость
8 августа 2024, 09:54
Может это повар воскрес?
Гость
7 августа 2024, 19:06
А уйти не хочет? Провальный курс налицо.
Гость
7 августа 2024, 19:23
Просто уйти? После всего, что натворил
Гость
7 августа 2024, 19:41
Гость
7 августа 2024, 19:41
Просто уйти? После всего, что натворил
Вот ты на главный вопрос и ответил
Гость
7 августа 2024, 20:51
Зачем? Просто надо прекратить парней наших класть, ЯО в помощь.
8 августа 2024, 21:54
балабол не кого там нет и некто не разгромлен.
7 августа 2024, 22:21
судя по чатам военных и военкоров ничего еще не отбито .... еще только самое начало, идут сдерживающие бои, резервы только подходят, развертываются занимают исходные позиции и ждут.....
Гость
7 августа 2024, 23:15
Как водится - все по плану. Как и в предыдущие 2 года
8 августа 2024, 19:45
А Херсон по конституции российский - значит так и будет! или тебя не будет гы-гы- куда ты на фиг денешься статист млин-взъерошенный!!!. скажут прыгать будешь прыгать, а взамен дадут возможность тут болтать что хочешь гы-гы-гы
Гость
7 августа 2024, 20:20
Сколько там атаковало? Два батальона? Ну три. А Курский гарнизон на что? Маршировать лишь? Что-то тут не то.
Гость
7 августа 2024, 20:32
Гарнизонам ведь нельзя оружие давать. Мало ли...
Гость
7 августа 2024, 20:34
Гость
7 августа 2024, 20:34
Гарнизонам ведь нельзя оружие давать. Мало ли...
Э... Оружейка в любой части забита по не балуйся.
7 августа 2024, 22:03
пять бригад для начала...... не шалупони тербатовской
Гость
7 августа 2024, 19:41
Они хотят провести референдумы на захваченных у нас территориях. А потом внесут изменения в свою конституцию. Мы не должны этого допустить.
Гость
7 августа 2024, 19:47
Полное право имеют.
7 августа 2024, 21:40
.... неужели удалось отбить?
7 августа 2024, 22:27
Гы-гы-гы будет как всегда- по сусалам перемоги и бегство, кто быстрее, всегда так было, почему вдруг по другому....
Гость
8 августа 2024, 14:14
как из-под Херсона и Харькова?
8 августа 2024, 19:50
Гость
8 августа 2024, 19:50
как из-под Херсона и Харькова?
запишут Харьков или Одессу в Конституцию, значит так и будет. Не запишут значит тебя выпишут из нее. По мне так неравноценно. Лучше быть с Одессой чем с таким как ты .....!
8 августа 2024, 06:26
Каким образом подразделение врага ЧС численностью 1000 человек проникли вглубь России? Курск- далеко не приграничная территория. Ужас какой-то !
Гость
8 августа 2024, 14:47
Она утонула
Гость
7 августа 2024, 19:21
Поизносиловли людей, и сделали бежанцами, а так всё отлично и отбили и в плен сдались.
Гость
7 августа 2024, 20:08
они заблудились....
Гость
8 августа 2024, 09:41
План как в 1812?
Гость
8 августа 2024, 10:58
Всё идет по-плану! В строгом соответствии с графиком!
Гость
7 августа 2024, 21:03
Славные воины Ахмат сила отбили атаку и перешли в успешное наступление
7 августа 2024, 21:47
Злой чечен?
Гость
8 августа 2024, 00:50
в пробке стоят, но атаку отбивают....в Тик-Токе)))