Масштабные боевые действия проходят на территории России.
В них участвуют все рода войск : мотострелковые подразделения, артиллерия, зрк, танковые войска, большие число дронов , пока не отнесённых ни к каким войскам.
Последний раз только Гитлер заходил на территорию нашей страны.
У меня простой вопрос гражданина РФ. Почему войска противника воюют на нашей территории? Почему жто возможно? А как же святое : граница на замке?
Огромные , фантастические средства тратим на безопасность и тут такое?
Хочу понять, если связь между масштабными арестами высших начальников Министерства обороны, и сегодняшней ситуацией.
Которые пока не арестованы хотят сохранить себе свободу и кресла, позволяющие лопатами, нет ошибся - ковшами экскаваторов продолжать загребать себе в карман оставшиеся у страны деньги.
Да и патриотизм для рядовых в регионах с августа стал дороже стоить.
судя по чатам военных и военкоров ничего еще не отбито .... еще только самое начало, идут сдерживающие бои, резервы только подходят, развертываются занимают исходные позиции и ждут.....
Гость
7 августа, 23:15
Как водится - все по плану. Как и в предыдущие 2 года
А Херсон по конституции российский - значит так и будет! или тебя не будет гы-гы- куда ты на фиг денешься статист млин-взъерошенный!!!. скажут прыгать будешь прыгать, а взамен дадут возможность тут болтать что хочешь гы-гы-гы
Гость
7 августа, 20:20
Сколько там атаковало? Два батальона? Ну три. А Курский гарнизон на что? Маршировать лишь? Что-то тут не то.
запишут Харьков или Одессу в Конституцию, значит так и будет. Не запишут значит тебя выпишут из нее. По мне так неравноценно. Лучше быть с Одессой чем с таким как ты .....!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
757мм 81%Атаку в Курской области удалось отбить: что известно о боях на границе с Украиной