V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

сев.

750мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Ввели режим ЧС, пострадали почти 100 человек: что происходит в Курской области, на границе которой идут бои

9 августа 2024, 19:07
Гость
Гость
14 августа 2024, 09:58
так вот почему всеидетпоплану госкорпорации на Урал переправляет, надеется, туда не доберутся... зря надеется
Гость
12 августа 2024, 21:43
А где там тиктокеры? До Ростова уже доехали или все еще в пробке? Чай ахмат-это сила!
Гость
14 августа 2024, 12:44
"Не отпускайте их больше одних!" - поисковая группа"Лиза Алерт" отправилась на поиски подразделения Ахмат.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2024, 19:19
Вот думаю : вроде укры -это враг , хоть и не мне лично ,но как чётко этот враг просто глумит над многоходовочником . Может на пенсию ? Вроде 65 было уже давно , чего сидеть ,если уже смеются все .
Гость
11 августа 2024, 09:52
над ним весь мир глумится.Лично мне после выходок пьяного Ельцина не было так стыдно за Россию, как после этих "выступлений" людей, ведущих здоровый образ жизни.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 августа 2024, 18:12
Действительно ты такой смешной в таких экзерсисах, хотя бы задумался какую пургу пронес. Это же не песочница и в ней не формочки их песка "пекут".... все идет своим чередом. Любое время объективно выдвигает свои силы и фигуры для самовыживания наций. Вот не стоит гнать такой примитив в понимании что происходит..... и сводить все к дешевому популизму...........! ВВП на данный период истории ключевая личность в мировой политике - и вовсе глупо с этим спорить тем более возражать! не смотря на всякие личные мнения в т.ч. ваши .... А пассионарии в истории мира НАДОЛГО определяют вектор развития ключевых стран
Гость
10 августа 2024, 10:52
Ждём освобождения от этого режима!
Гость
10 августа 2024, 12:24
Жди... когда тебе в дверь постучится кто надо и откуда надо...
Гость
11 августа 2024, 10:09
Гость
10 августа 2024, 12:24
Жди... когда тебе в дверь постучится кто надо и откуда надо...
Твой то Тарас уже рядом....
Гость
10 августа 2024, 10:39
Уже наступил 5-й день
Гость
10 августа 2024, 20:33
До сороковин бы дотянуть ☦️
Гость
10 августа 2024, 09:51
При желании, кетай может сейчас весь дальний восток ... без сопротивления
Гость
10 августа 2024, 10:17
Я за .
Гость
10 августа 2024, 11:00
Все только и мечтают, чтобы их освободили!
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 августа 2024, 06:26
вчера сообщили что с четверга в курскую область вошли подразделения Аида, в которую входит Ратибор и крупные соединения "вагнеровцев" со спец подразделениями ..... судя по намекам офиц. лиц даны очень жесткие приказы, в том числе не заморачиваться с пополнением обменного фонда в связи с особой жестокостью которая проявляется к мирному населению......
Гость
10 августа 2024, 10:43
А сегодня в пятницу они побежали менять трусы.
Гость
10 августа 2024, 12:21
Не. Насколько я знаю, Ратибору починяются отряды Аида, Варвара, Разведчика и др. вагнеровцев. А о ненужности пополнять обменный фонд Аид в своей телеге вчера открыто написал.
Гость
10 августа 2024, 17:47
Гость
10 августа 2024, 12:21
Не. Насколько я знаю, Ратибору починяются отряды Аида, Варвара, Разведчика и др. вагнеровцев. А о ненужности пополнять обменный фонд Аид в своей телеге вчера открыто написал.
да никто давно ими и не пополняет, наемники и пираты не защищаются конвенциями. Поймали-на рею.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 августа 2024, 06:19
Судя по телеграмм каналам беженцы рассказывают о множестве расстрелянных и сожженных гражданских машинах с убитыми россиянами, которые пытались выехать из зоны боев ...... жуткие истории кто прорвался и видео
Гость
10 августа 2024, 06:30
Догадываешься кто их расстрелял и пожог машины?
Гость
10 августа 2024, 17:48
а "армянское радио" что говорит? Главком по телеграму не лазит, он напрямую армянской семьей управляется
Гость
12 августа 2024, 21:42
Гость
10 августа 2024, 17:48
а "армянское радио" что говорит? Главком по телеграму не лазит, он напрямую армянской семьей управляется
Вообще-то узбекской.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа 2024, 01:02
Из-за заголовка, как-будто на границе с Воронежской областью или Орловской.
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2024, 22:20
А граница проходит в 60 км от Курска ? Я в географии не силён.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа 2024, 01:04
Наверное, про границу с Брянской область идёт речь... Дальше заголовка не читаю!
Гость
9 августа 2024, 22:16
По "телегам" гуляет ролик с Пригожиным, датированный маем 2023 г. "Я предложил недавно, чтобы границу в Белгородской и Курской обл. охранял Вагнер, на что мне Шойгу С.К. ответил: "Евгений Викторович, не лезьте не в своё дело! У МО есть силы и средства на это". А вот когда они это профукают ( он сказал крепкое словцо!), тогда отбивать наши территории пойдёт Вагнер". Как в воду смотрел!
Гость
10 августа 2024, 20:18
Пригожин себе территорию уже отбил 🔨Вернее, ему отбили ☦️
Гость
9 августа 2024, 22:02
Как-то не правильно происходят боевые действия в Курской области, не соответствуют ожиданиям большинству россиян.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2024, 21:39
Происходящее под Курском - это чей косяк? Уже Белоусова? Или ещё Шойгу?
Гость
9 августа 2024, 22:03
Герасима. Разведка докладывала, что по ту сторону ночами идёт техника к границе в течении нескольких недель. Все военные каналы писали об этом. А в ГШ не чесались, как видим теперь.
Гость
9 августа 2024, 22:08
Гость
9 августа 2024, 22:03
Герасима. Разведка докладывала, что по ту сторону ночами идёт техника к границе в течении нескольких недель. Все военные каналы писали об этом. А в ГШ не чесались, как видим теперь.
"Вот-вот мирные переговоры. Не поддаваться на провокации"
Гость
10 августа 2024, 17:43
Гость
9 августа 2024, 22:08
"Вот-вот мирные переговоры. Не поддаваться на провокации"
Прошлый геостратег врага изматывал до берега Волги. Можем повторить!
Гость
9 августа 2024, 21:22
Прорывы в ДНР, ЛНР. А собственные границы как решето. Может пора "генералов" типа Герасимова снимать? Президенту в уши дуют и вводят в заблуждение.
Гость
9 августа 2024, 22:37
А вы думаете, он долго продержится после этого? Вангую, максимум до осени.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа 2024, 01:07
Может тебе стоит пойти и помочь, тогда и вопросов не будет. А то с дивана такие все советчики смелые.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 августа 2024, 06:42
Гость
9 августа 2024, 22:37
А вы думаете, он долго продержится после этого? Вангую, максимум до осени.
гы-гы не беги впереди паровоза. Как у нас говорят оргвыводы уже давно сделаны, просто у нас принято сохранить лицо..... и исправлять все косяки и номенклатурные пролеты по тихому, типа на пенсию и по выслуге. А жаль... ..... пора вещи называть своими именами и страна должна знать кто довел до ......
Гость
9 августа 2024, 20:53
Минобороны не хочет пояснить, как стал возможен прорыв?
Гость
9 августа 2024, 22:00
Пишите правильно, по масковски- "вылазка".
Гость
10 августа 2024, 17:40
Путин обещал прорыв-Путин сделал. Его слово тверже гороха!
Гость
15 августа 2024, 11:41
адманули кхе кхе
Гость
9 августа 2024, 20:14
вот и беженцы на Руси появились....
Гость
9 августа 2024, 21:35
Вместо таджикских иммигрантов русские беженцы, все как прописано в плане
Гость
10 августа 2024, 17:40
беженцам из Газы академик богатейшей республики построил район коттеджей под ключ
Гость
9 августа 2024, 19:52
Продолжаем заманивать в котел
Гость
9 августа 2024, 20:13
с центром в Москве, ну как французов туда заманили в 1812г, великий у нас всё-таки геостратег!
Гость
10 августа 2024, 01:10
Гость
9 августа 2024, 20:13
с центром в Москве, ну как французов туда заманили в 1812г, великий у нас всё-таки геостратег!
многоходовочник))
Гость
9 августа 2024, 19:51
От пути, аж целых 10тысяч, что с ними делать?
Гость
9 августа 2024, 21:41
ни в чём себе не отказывать (
Гость
9 августа 2024, 19:48
"Минобороны обновило статистику... " Как то не вяжется статистика с происходящим...
Гость
9 августа 2024, 19:19
Еще ж не начинали. А давно уже пора!
Гость
9 августа 2024, 19:17
На границе?, серьёзно?
Гость
9 августа 2024, 19:16
Живём в абстракций с простракций, психически нездоровое общества.
Гость
9 августа 2024, 20:57
И давно ты так маешься, болезный? Врачи не обижают?
Гость
10 августа 2024, 06:27
Гость
9 августа 2024, 20:57
И давно ты так маешься, болезный? Врачи не обижают?
Я, и есть твой лечащий врач.
Гость
17 августа 2024, 00:42
Гость
10 августа 2024, 06:27
Я, и есть твой лечащий врач.
У него-ветеринар. Это деградирующий сторож.
Гость
9 августа 2024, 19:14
Счастливчики,,, скоро их ждёт референдум о присоединении))).
Гость
9 августа 2024, 21:57
И бонусом- безвиз!
Гость
9 августа 2024, 22:03
После референдума смогут детишек в Макдоналдс сводить. Как раньше...
Гость
10 августа 2024, 15:33
Гость
9 августа 2024, 22:03
После референдума смогут детишек в Макдоналдс сводить. Как раньше...
И за кружевными труселями в европу смотаться?
Гость