V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

12 м/c,

вос.

763мм 29%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
92 комментария к публикации

ВСУ пытались прорваться в восемь населенных пунктов: обстановка в Курской области, где пятый день идут бои у границы

10 августа 2024, 18:22
На терририю нашей страны последний раз заходил Гитлер в 41 году. Тогда Сталин не ожидал наступления. Сейчас тоже не ждали? Как такое могло случиться, при фантастических технических возможностях современной разведки?
10 августа 2024, 18:29
Что значат озвученные ранее красные линии Путина? Где они проходят? Что должно случиться ? Почему молчит Путин?! Где должен быть капитан на корабле во время шторма? На военном параде в в Питере Путин был самой главной фигурой. А сейчас он где?
Гость
10 августа 2024, 18:33
А остались они эти ""фантастические технические возможности"?
Гость
10 августа 2024, 18:39
Киев бомбили, нам объявили, что началась... когда последний раз было?
10 августа 2024, 19:26
Прошу отнестись с пониманием …
10 августа 2024, 20:48
Как там с очередями у военкоматов? Ведь это первый раз когда КТО в трёх регионах страны.
10 августа 2024, 19:48
Пять дней не мочь справиться с диверсантами? Или же это войсковая операция хохлов, определитесь уже. Пятидневный бой с армией противника встретит большее понимание, чем растянутая на 5 дней ктр
10 августа 2024, 20:58
У границы? Серьезно?))
10 августа 2024, 17:29
как это? а ведь говорили, что нацистов сразу там уничтожили? а бои ещё и сейчас идут? ничего непонятно!
Гость
10 августа 2024, 17:59
Ну... Их там было 300. Потом бригады. А еще потом... Об этом потом.
Гость
10 августа 2024, 19:01
Их заменили курские комбайнеры.
Гость
10 августа 2024, 18:06
Читаю и офигеваю... Не зря Ютубчик блочат....)
Гость
10 августа 2024, 17:35
Чем лгать. Лучше-бы молчали.
Гость
10 августа 2024, 20:11
А вот эта ложь не несет никакой смысловой нагрузки.
Гость
10 августа 2024, 21:22
Готовьте ваших деток , нужно защитить домик для уточек
Гость
10 августа 2024, 23:18
Готовьтесь и вы тоже, ваша жизнь слаще не станет по-любому!
Гость
11 августа 2024, 09:43
Гость
11 августа 2024, 09:43
Готовьтесь и вы тоже, ваша жизнь слаще не станет по-любому!
хоть ты со сторожем тут гундеть не будете.
Гость
10 августа 2024, 17:38
Ничего не понимаю. Значит вторглись в Курскую область 300 украинских боевиков.Но в результате большого героизма рос .солдат под умным командованием рос офицеров украинская сторона потеряла 1120 своих солдат. Неужели такие чудеса бывают, что даже коровы летают?
10 августа 2024, 18:34
Во время боевых действий нельзя, верить никаким цифрам ни с какой стороны. Проверить это никак невозможно. Можно писать что угодно. Сталин во время ВОВ , лично читал текст новостных сводок и от выдумывал цифры.
Гость
10 августа 2024, 19:43
10 августа 2024, 19:43
Во время боевых действий нельзя, верить никаким цифрам ни с какой стороны. Проверить это никак невозможно. Можно писать что угодно. Сталин во время ВОВ , лично читал текст новостных сводок и от выдумывал цифры.
Но не до такой же степени врать! и считать народ идиотами.
Гость
10 августа 2024, 19:48
Банда батьки Конаша крошит врагов без устали!
Гость
10 августа 2024, 17:50
Уж писали бы про жкх. Там все как есть.
10 августа 2024, 17:36
Я верю в наших мальчиков, всё у них получится.
Гость
10 августа 2024, 19:05
И я верю в наших.
Гость
10 августа 2024, 21:12
А ваши мальчики какие? Там или тут?
Гость
10 августа 2024, 22:40
Гость
10 августа 2024, 22:40
А ваши мальчики какие? Там или тут?
У оксанки мальчики - мыколы.
Гость
10 августа 2024, 18:30
труба газавая хоть цела
Гость
10 августа 2024, 20:38
Депутат гос думы Гурулев заявил, что срочники отразили атаку укр.армии и даже не понесли потерь. И отметил что присутствие срочников необходимо на рос-укр границе.. Срочники воевали в афгане и в чечне . Так что ничего противозаконного здесь нет. . Ох, вот так патриотов россии беспокоит жизнь российской молодежи.
Гость
11 августа 2024, 07:50
Они готовы детским садом заслониться.
11 августа 2024, 07:58
Гость, А про колонну срочников читали? Где они сейчас?
Гость
11 августа 2024, 09:46
11 августа 2024, 09:46
Гость, А про колонну срочников читали? Где они сейчас?
в раю, вестимо
11 августа 2024, 11:43
,, Ошибатся можно - врать нельзя !.,,
Гость
10 августа 2024, 17:58
Миллионная армия, которую с "колен поднял". И в разведку не умеют, и в стратегию, и в тактику. Только виллы могут.
Гость
10 августа 2024, 19:04
Не, пока ещё берцы шнурует.
Гость
10 августа 2024, 19:11
У самого вус какой? в каком полку служил?
Гость
10 августа 2024, 19:31
Как говорила моя бабушка ни на что негодны-" не в красную армию -не в @.... ! "
Гость
11 августа 2024, 14:16
Это Половцы и Печенеги виноваты! Прошу отнестись с пониманием.
Гость
10 августа 2024, 19:22
В последний раз на территорию страны в 1969 заходил Мао Цзе Дун. Зря он это сделал.
Гость
10 августа 2024, 19:48
Получается не зря. Его потомки вольготно чувствуют себя уже от Урала до Владивостока.Потихоньку и молча прибирают территорию страны к своим рукам.
Гость
10 августа 2024, 19:48
и где сейчас та страна?
Гость
10 августа 2024, 20:01
да, зря. Теперь без всяких напряг могут забрать весь дальний восток.
11 августа 2024, 00:19
Почему в этих областях не ввели военное положение? Обещали же .....
Гость
10 августа 2024, 19:13
За Путина, Vперед , ура.
Гость
10 августа 2024, 20:16
закусывай
Гость
10 августа 2024, 21:20
Модератор из Франции?
Гость
10 августа 2024, 22:40
ИИ гугл.
Гость
10 августа 2024, 20:28
что ты панику здесь наводишь...
Гость
11 августа 2024, 08:13
Не зря раньше путина представляли в образе Агента 007. А сейчас как-то этот образ стал не востребованным пропагандистами. Почему?